Загрузка...
Ошибка

Универсальная электронная карта

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Sergey1982

+2  
Lawien37, весело будет, когда наличку отменят.
Допустим, не понравился ты Системе и кровавая гебня блокирует твой счет, и нифига ты не сможешь сделать - ни купить, ни продать, ни уехать куда Smile.
 

lima

+1  
Полное гомно... Срок службы карты пару-тройку лет, тем более что таскаться с ней придется постоянно... И где на карте регистрация, как московская полиция будет определять что ты замкадыш? Laughing
 

NickNeo

0  
345345Полное гомно... Срок службы карты пару-тройку лет, тем более что таскаться с ней придется постоянно... И где на карте регистрация, как московская полиция будет определять что ты замкадыш? Laughing
в серой полоске на карте вся твоя инфа. А понты теперь будут ходить как кондуктора!
 

Shark-Anime

-2  
хочу такую карту))
 

Bladerunner

-1  
Ну прям все дела. Не хватает функций кредитки, проездного как у пенсионеров, дисконтной карты Smile
 

Гость

+1  
такую чушь несете...вы паспорт потеряете - тоже никем станете что ли??или у вас банковские карты взламывали и становились бомжом в одночасье?? в каждой теме ноют и ноют как же хреного жить в нашей раше
 

oOne

+1  
Лучше сразу отменить выборы, разрешить изымать деньги на "правительственные" нужды и т.п..
 

D1-M@N

0  
Оффтоп:
Sergey1982
Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных лурко*бов называть троллем чуть ли не любого м**ака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна.
 

Nastya1802

0  
давно пора такие карты вводить. Ничего плохого в этом нет. Меньше документов с собой таскать.
ID или удостоверение личности ИМО намного удобнее паспорта Very Happy
 

Vartimei

0  
зря затевают!!!!!заняться нечем вот и придумывают подобного рода вещи!!!!!были паспорта и не надо больше ничего!!!!всем придется перестраиваться под это,а пожилым людям вообще проблематично будет.....
 

Nastya1802

0  
Java +1 Very Happy
Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Vartimei
от того, что Вы так нервничаете, мало что изменится Smile
Про пожилых конечно да, это сложно...Но я думаю, что это не коснется пожилых, по крайней мере сначала.
Я думаю, что сначала это будет лишь дополнением, а не принудительной обязаловкой...
Pardon В любом случае, прогресс неизбежен.
 

jdoe

+2  
345345Меня тока одно беспокоит, ведь вся инфа на будет собрана централизованно, и различные спецорганы будут иметь к ней доступ, а следовательно могут изменять по своему усмотрению, раз и нет у тебя страховки, раз и ты уже не гражданин РФ...
Они и сейчас это могут. Не беспокойся, Большой брат наблюдает за тобой.
Проблема скорее в потенциальной утечке ПД.
 

Сергей Кондратьев

-1  
Aston
345345Troll detected
Ну и рожа у тебя, Шарапов! И кто из нас тролль?
Судя по аватарке, эта карта просто необходима Вам, Aston. Только не теряйте, её, это же ещё не чип под кожу...
345345хочу такую карту))
То же самое, не теряйте её, когда получите. А когда Вам чип вживят под кожу, назад дороги уже, скорее всего, не будет. Если же Вам что-то не понравится, то его просто отключат... Кстати, микрочипы уже начали вживлять. Пока что на Западе. Подопытные, правда, не всегда об этом знают. Но из этого и секрета-то особо никто не делает. Как говорится, имеющий уши да услышит.
 

Aston

0  
Сергей Кондратьев
Похоже, до конца света осталось совсем немного.
Это что? Как это относится к теме?
П.С. Моя аватарка - это знак группы Offspring
 

Сергей Кондратьев

-1  
Aston
345345Цитата:
Похоже, до конца света осталось совсем немного. Это что? Как это относится к теме?
П.С. Моя аватарка - это знак группы Offspring
Чтоб понять, как это относится к теме, посмотрите видео http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/13.htm
и почитайте тексты, если терпения хватит. Возможно, получите ответы на многие вопросы.
P.S. Аватарку обсуждать у меня желания больше нет. Кстати, у меня это и в самом деле баян.
 

Aston

-1  
Сергей Кондратьев
Ну я в курсе, из-за этого и написал
Добавлено спустя 1 минута 18 секунд:
Да и мыслю я позитивно, и не хочу вдаваться в пророчества всяких "ясновидящих"
 

Сергей Кондратьев

-1  
345345Ну я в курсе, из-за этого и написал
Добавлено спустя 1 минута 18 секунд:
Да и мыслю я позитивно, и не хочу вдаваться в пророчества всяких "ясновидящих"
Aston
Я не всякий, не пророк, и не ясновидящий.
Всё на поверхности лежит. Никаких талантов, чтобы увидеть приближение Апокалипсиса не требуется.
Сам не люблю, когда нагнетают обстановку в этом направлении. Честно говоря, узнал о карте здесь.
Моё мнение, что это большой шаг вперёд (или вниз?) по сравнению с ИНН.
И наконец, что у Вас за склонность к оскорблениям? Давайте, мы с Вами больше общаться не будем. Вовсе не хочется ещё раз получить какой-нибудь выпад в свой адрес.
 

Aston

0  
Сергей Кондратьев
Я говорил не про вас, а про того кто создал сайт на который вы ссылку кинули. Ничего против вас я не имею.
Вот мне интересно - в чем заключается приближение апокалипсиса? В технологическом прогрессе?
П.С. Апокалипсис это бред, тока для того чтоб людей запугивать.
Не придет на землю дьявол и не сожжет всех.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Вот мне интересно - в чем заключается приближение апокалипсиса? В технологическом прогрессе?
Что-нибудь почитайте на эту тему.
345345П.С. Апокалипсис это бред, тока для того чтоб людей запугивать.
Не придет на землю дьявол и не сожжет всех.
Нет, не сожжёт. По головке погладит. Сначала...
 

Artanis

0  
345345Не придет на землю дьявол и не сожжет всех.
Конечно, нет.
Согласно Библии, это сделают ангелы an57
 

oxy

0  
345345Ну прям все дела. Не хватает функций кредитки, проездного как у пенсионеров, дисконтной карты Smile
ага а как же утверждение не клади яйца в одну корзину - считают всю твою информацию при проезде например, а потом .....
 

Bladerunner

0  
Да я уже пошутил ;))) я не серьезно ;)
 
▲ Наверх