Загрузка...
Ошибка

Российский банк начал скупать мелкие монеты за 5000 рублей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

BOPOH

0  
sam_666
Скорее всего обозначенная цена это - за юбилейную серебряную монету "10-летие Содружества Независимых Государств" номиналом 3 рубля, а обычный рубль "10 лет СНГ" из медно-никелевого сплава предлагается к покупке рублей за 10-20.
 

mif666

0  
Java
Причем тут это? я нумизматикой увлекался! Сейчас расценки упали я эти цифры не с потолка беру!!! Сейчас расценки ниже чем я представил!
Fe1ix
На форумах нумизматов покопайся!!! В Иваново при желании можно продать за две но если сильно постараться!!! В Москве за этот рубль отвалят пять тысяч! 100%!
Добавлено спустя 37 секунд:
Fe1ix
Пукшкин фигня он не катируется на сколько я знаю!
 

Гость

-2  
Гы..у мя валяется советские 5 коп 61 года..В районе 2 штук стоит кажись!Ну и пусть валяется ))))))))
 

Гость

0  
345345
345345А вот юбилейный рубль "Содружество независимых государств" 2001 года у нумизматов стоит от 2000 до 5000
а где такое реально сдать можно? у меня кажись валялся где-то
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1038540#1038540
mif666
почитай другие посты, не я один с тобой не согласен
 

V01t

0  
2003 года монета с СПМД... прикольно.... 10000 походу получить надо бы мне...
 

Гость

-2  
у меня в детстве был рубль с Пушкиным,мне тогда рубля не хватало на что-то,и я,дебил малолетний,отдал его Sad((
а сейчас цена такого произведения - 10 000 Sad
пипппееееец как обидно Sad Sad Sad
 

HitsOFF

0  
stan2099 ты про какие рубли 1999 года чтоли. у меня их 4 штуки лежит
 

apl.de.ap

0  
stan2099 Sad
 

Гость

0  
345345stan2099 ты про какие рубли 1999 года чтоли. у меня их 4 штуки лежит
да,в Москве-Питере по 10к можно получить,если повезет.5к минимум.
 

HitsOFF

0  
mif666 "Содружество независимых государств" 2001 у меня таких рублей 6 штук . Откуда у тебя информация о цене таких монет
 

lima

0  
http://www.arcamax.ru/price.htm
 

acd

0  
Как назло ни одной нет Sad А помню ведь были такие монетки!!!!!!
 

[Bomfunk]

0  
2005 нашел)))я почти рядом))
 

Saske GM

0  
[Bomfunk]
Да уж не совсем
 

SONce

0  
В 2003-м году Петербургу исполнялось 300 лет. В мае ожидался наплыв туристов. Специально в честь этого события решили отпечатать и распространить в подарочных наборах 15 000 обычных рублевых монет. По непонятным причинам монеты в подарочные коробки так и не попали, их пустили в оборот.
В РФ проживает 143 миллиона человек выпущено было таких монет 15000 всего. Вероятность, что какая-то из монет находится именно у вас одна тысячная процента.
Приблизительно 1 шанс из 10000, что монета находится у вас. И то, если не учитывать, что большая часть из них просто потерялись безвозвратно.
Шансы выиграть в рулетку и то больше - 1 к 36
http://just-meller.livejournal.com/362334.html
 

DEX

0  
ребят а это не фейк если нет у меня есть одна !!хахаах!!
Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
хах у меня тут лежат : 1999 год 2 однорублевых с пушкиным ...2001 содружество независимых государств однорублевый.....2000 год двухрублевые в честь войны --смоленск.новоросийск.москва.мурманск.сталинград.еще мурманск.ленинград.тула.еще новоросийск.и еще тула......и последняя 2001 года с гагариным (поход в день космонавтики!)
РЕБЯТ ЕСЛИ ОНИ ПРАВДА ЦЕНЯТЬСЯ ПОИЩИТЕ КТО МОЖЕТ НА САЙТАХ ДОСТОВЕРНЫХ СКОКА БЕРУТ?))))
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
да кстати и у бати лежит целый мешок советских монет разных --приразных годов!!этот мешок весит кг 10!!это точно!!тама и 50 года лежали ...блин интернет ща неработает че то я загорелся идеей так заработать...))) (а легкий способ к барыгам у эльдорадо пойти спросить))))..)
 
▲ Наверх