Загрузка...
Ошибка

В Вичугском р-не столкнулись 3 машины, пострадал ребенок

Ответить на тему

yorik_iv

0  
С 14-го по 17-е января на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 1700 нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД. Восемь человек получили травмы, совершено 2 угона, выявлено 60 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 8 от прохождения медосвидетельствования отказались.
В г. Кохма на ул. Кочетовой 14-го января около 7:40 автомобиль «Ауди-А4» сбил 27-летнюю девушку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом плеча госпитализирована в областную клиническую больницу. Водитель был трезв. Девушка переходила дорогу в запрещённом месте.
В этот же день в 15:00 на 4 километре дороги Вичуга-Старая Вичуга автомобиль «УАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузо-пассажирской «Газелью», после чего в «Газель» въехал автомобиль «Опель-Астра». В результате аварии пострадала 12-летняя пассажирка «Газели». Девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами тела доставлена в Вичугскую ЦРБ. Водители были трезвы.
 

yorik_iv

0  
На пешеходном переходе иномарка сбила мужчину, мужчина госпитализирован в ОКБ
С 17-го по 18-е ноября на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 600 нарушений ПДД. Об этом IvanovoNEWS сообщает пресс-служба областной ГИБДД. 8 человек получили травмы, выявлено 14 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 4 от прохождения медосвидетельствования отказались.
В 7:30 на пересечении пр. Ленина и ул. Батурина г. Иваново автомобиль «Фольксваген-Гольф» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 64-летнего мужчину, которого в результате ДТП с сочетанной травмой госпитализировалив областную клиническую больницу.
В 7:30 в г. Родники на Садовом проезде 18-летний молодой человек (водительский стаж с 2010 года) на автомобиле «Лада» 10-й модели наехал на 20-летнего молодого человека, который шёл по середине дороги. Как позднее выяснилось, пешеход был пьян. Молодого человека с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени доставлен в Вичугскую ЦРБ. Водитель был трезв.
В 9:25 на перекрёстке ул. Тимирязева и улицы Ермака г. Иваново автомобиль «Лада» 12-й модели наехал на 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в больницу №7 г. Иваново. Водитель, 33-летняя женщина, была трезва.
 
▲ Наверх