Загрузка...
Ошибка

Зарплаты в детских садах выросли на 500 рублей

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
На 500 рублей увеличены стимулирующие ежемесячные доплаты воспитателям и старшим воспитателям дошкольных учреждений областного центра с 1 января 2011 года. С учетом планируемого повышения размер доплаты составит 1900 рублей в месяц.
Как сообщает пресс-центр ивановской городской администрации, количество получателей доплат сейчас составляет 1752 человека. На эти цели потребуются средства в сумме 14,1 млн рублей. В бюджете города уже предусмотрено 4,8 млн рублей. Недостающие средства будут учтены в марте при внесении изменений и дополнений в бюджет города на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов.
http://www.chastnik.ru/2011/01/18/506916/
 

Гость

0  
ежемесячные доплаты воспитателям и старшим воспитателям
а нянечек кинули!
 

Maddog_37

0  
садик 2 категории стоил 1 тыр а стал 1140... А воспитатель как была одна так и осталась, ток нянька при ней до 16:00.
 

kenshiki

0  
Жуть, семья воспитателей дотянет до прожиточного минимума при условии, что будут работать мать, отец и малолетние дети.
 

РусланРуслан

0  
эх едрить!! что же я на учителля то не пошел учиться...
или на нянечку..
 

Maddog_37

0  
Недостающие средства будут учтены в марте... Laughing их сразу же учли...
 

Гость

0  
за гроши работаем
 

Aston

+3  
Как бы не разбогатеть от 500 рублей то....
 

vcentre37

0  
а нянькам за что повышение ? они несут ответственность только за горшки, чистый пол и чистую посуду. за детей отвечает только воспитатель.
 

Гость

0  
алексеюшка
ну пади , повыноси горшки тыщёнки за 3000 то в месяц
 

Гость

0  
345345а нянькам за что повышение ? они несут ответственность только за горшки, чистый пол и чистую посуду. за детей отвечает только воспитатель.
Ну поработай за 4.300р в месяц с графиком с 8 до 17.00 и это еще не предел и дольше нянечки остаются
P.S. У меня жена работает нянечкой много наслышан про их труд!
 

vcentre37

0  
за грязный горшок статей не вешают, а случись что с ребёнком, кто в ответе будет? а нянька просто пойдёт горшок домоет и свободна.
 

Maddog_37

0  
все просто
в нашем садике нанька в 16:00 машет всем ручкой, а вот воспитательница бывает остаётся с моим дитём до 18:00 а что поделаешь все работают, тем более они работают с 8 до 19...
 

Slayred

0  
345345за грязный горшок статей не вешают, а случись что с ребёнком, кто в ответе будет? а нянька просто пойдёт горшок домоет и свободна.
ёманарот, этож халява а не работа, тем более с таким графиком.....нет
при виде новости, только одна реакция А-икс-игрек-ЕТЬ=\
 

Гость

0  
Да... Издеваются. Mad
 

Arm

0  
Muhtar ты в садике работаешь?)
на 500 рэ... да тут просто Оофигеннейший стимуллллл жара прям!
 

Exxon

+1  
345345Muhtar ты в садике работаешь?)
Он его воспитанник. Smile
 

JesusOnExtasy

0  
Круть! Целых 500р.! Теперь хоть раз в месяц на плюшки намутить можно!
 

Гость

0  
алексеюшка
дык устраивайся тогда нянькой то , а после работы ещё и уборщиком подкалымишь , - не работа , а сказка-никакой ответственности , только дерьмо отскребай Very Happy
JesusOnExtasy
всегда нравились подобные твоим посты. вся страна только и думает где бы нахаляву вмазаться , разнюхаться а после надыбать пятихатку на плюхи и вечерком с оболтусами постоять у подъезда попить пивка .
 

KUROK

0  
ого...как только администрацию не разорвало,такие щедрые.
 

JesusOnExtasy

0  
Jento ну ты переборщил, товарищ))
да, пивко я люблю, ну и покурить изредка можно, но то что ты понаписал...это не ко мне)))
да и вообще тебя я смотрю тема детсада задевает, ты нянь что ли?
 

Гость

0  
JesusOnExtasy
нет , не нянь.
и что это я такого понаписал? ты свой текст прочти для начала .
 

JesusOnExtasy

0  
да и вообще я в прикол написал первое сообщ!
345345JesusOnExtasy
всегда нравились подобные твоим посты. вся страна только и думает где бы нахаляву вмазаться , разнюхаться а после надыбать пятихатку на плюхи и вечерком с оболтусами постоять у подъезда попить пивка .
я нарк что ли по твоему мнению какой???
а свой текст мне не зачем перечитывать, я и так помню что писал!
 

Гость

0  
Maddog_37
это не так как!
 

yorik_iv

0  
Пока в бюджет города Иванова не внесены поправки, касающиеся повышения стимулирующей муниципальной надбавки работникам детских садов. Однако и чиновники мэрии, и депутаты Ивгордумы уверяют, что в любом случае эти средства будут найдены.
Как уже сообщалось, администрация г. Иваново заявила о повышении с 1 января муниципальной надбавки для педагогических работников детских садов на 500 рублей. На первые три месяца эти средства будут изыскиваться в рамках финансирования, уже выделенного в бюджете управлению образования.
Что касается дальнейшего финансирования, то пока в этом вопросе нет окончательного понимания. Как сообщила председатель комитета по бюджету Ивгордумы Ольга Белолапова, на сегодняшний день в думе нет информации ни о полном годовом объеме средств, которые необходимы для повышения зарплаты сотрудников детских садов, ни об источниках финансирования. Белолапова сообщила, что когда планировалось увеличить надбавку на 100 рублей, в бюджет закладывалось 4,8 млн рублей. Расчета дополнительного повышения надбавки до сих пор нет.
«Если дополнительных источников финансирования к концу марта мэрия не сможет представить, то руководству города придется изыскивать необходимые средства в рамках финансирования, запланированного на фонд оплаты труда в рамках управления образования (именно через управление образование осуществляется перечисление средств на зарплату сотрудникам школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и т.д. – Ч.ru)», – пояснила Ольга Белолапова.
Однако вероятнее всего, на повышение зарплаты воспитателям пойдут средства, сэкономленные в 2010 году. Так, в прошлом году мэрия взяла кредиты на сумму, значительно меньшую, чем запланированные изначально 200 млн. Соответственно, далеко не все средства, зарезервированные в бюджете на выплату процентов по этим кредитам, были израсходованы. Порядка 14 млн рублей таким образом перешли в бюджет 2011 года. Как отметил на пленарном заседании Ивгордумы 26 января глава администрации г. Иванова Александр Кузьмичев, скорее всего, именно эти деньги и станут дополнительным источником финансирования.
http://www.chastnik.ru/2011/01/26/531650/
 
▲ Наверх