Загрузка...
Ошибка

В Иваново под тяжестью снега обвалилась крыша больницы

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Как стало известно, чп произошло на прошлой неделе в помещении дневного стационара областной психиатрической больницы, что на улице Станко. Обошлось без пострадавших. Сейчас кровлю восстанавливают. До окончания работ приём пациентов организован на базе филиала психо-неврологического диспансера на улице Окуловой и в больнице в Богородском. Стоит отметить, что здание, где располагается дневной стационар, очень старое, было построено в 1902 году, и серьёзного ремонта здесь не проводили долгие годы.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26691
 

Anton37

0  
Не могут крыши почистить нормально( Не кому это не на да) пока не позвонишь и не скажешь. Такая же проблема и с сосульками на крышах домов.
Добавлено спустя 58 секунд:
а здания тогда надо было закрывать на капитальный ремонт.
 

FreshMan

-1  
Anton37
Да и не говори
 

Bambu4a

+2  
345345Не могут крыши почистить нормально( Не кому это не на да) пока не позвонишь и не скажешь. Такая же проблема и с сосульками на крышах домов.
Добавлено спустя 58 секунд:
а здания тогда надо было закрывать на капитальный ремонт.
Так всё упирается в деньги, а где же их взять то?)) Чиновники пока себе дома 3-ёх этажные не достроят и не купят себе по машине хорошенькой даже думать про сосульки не будут. Как говорится "Русский солдат на голодный желудок думать не будет, а на сытый не может." так и наши чины.
 

Anton37

0  
Bambu4a
С этим согласен. Тогда надо было туда Путена вести))) с Медведивым.
На стока денег выделяют, а они все уходят на лапы кому то.
 

sTolyaR

+1  
"Да всё так! Всё! Увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и всё!! Всё так!" (с) "12" Н.Михалков....
Exclamation
 

JesusOnExtasy

0  
идите жалобы пишите, что тут кричать без дела то?
 

acd

0  
Толку то от жалоб?
 

Anton37

0  
acd
есть у меня знакомый позвонил пожаловался что у него даровые глыбы сосулек, на следующей день збили.
.
 

JesusOnExtasy

0  
345345Толку то от жалоб?
всяко больше, чем от их отсутствия Mr. Green
 

previano

0  
345345Как стало известно, чп произошло на прошлой неделе в помещении дневного стационара областной психиатрической больницы, что на улице Станко. Обошлось без пострадавших. Сейчас кровлю восстанавливают. До окончания работ приём пациентов организован на базе филиала психо-неврологического диспансера на улице Окуловой и в больнице в Богородском. Стоит отметить, что здание, где располагается дневной стационар, очень старое, было построено в 1902 году, и серьёзного ремонта здесь не проводили долгие годы.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26691
Его надо полностью сносить и заново отстраивать, но это большие деньги. Так что пока только ремонт потолка будет и всё, сам диспансер тоже не в лучшем виде, кто там был подтвердят это.
 

Anton37

0  
500root
В Иваново пол города такие дома.
 

yorik_iv

0  
Где еще у ивановской медицины рухнула крыша
По слухам, перед обрушением кровли в Шуйской ЦРБ и на одном из зданий Областной психбольницы, в конце прошлой недели обрушилась кровля и в Тейковской ЦРБ. Что привело к тому, что пациентов выписывали из больницы на уже следующий день после операции.
1000inf.ru
 
▲ Наверх