Загрузка...
Ошибка

Еще одна точка на карте точечной застройки Иванова

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
По слухам, в недрах администрации Иванова «прокачивается» вопрос о том, чтобы отдать под застройку Литературный сквер (на пересечении пр. Ленина и ул. Демидова).
1000inf.ru
 

wacko

+2  
Мой зеленый дом скоро станет клеткой (станет ржавой клеткой)… (с) 7раса
 

lVlaDleNl

+1  
В авдотьино пущай старые аварийные дома сносят блин, квартиру хачу)
 

[ReBorn]

+4  
Видимо скверов и парков у нас скоро совсем не останется... Sad
 

CapsLock

+4  
мало нам макдоналдсов, ещё один хотят што ли выстроить????????
 

sadk

+1  
ААА... синие лавки застроят!!!! пипец!! где теперь нарики будут колоться? где алкашня будет синячить портвейн? Совсем оборзели власти!
 

leaflex

+1  
sadk - ты молоток, бардака там и вправду хватает
я не удивлюсь если там хочет к рукам прибрать организация рядом сидящая щас вспомню название напишу
 

Гость

0  
345345ААА... синие лавки застроят!!!! пипец!! где теперь нарики будут колоться? где алкашня будет синячить портвейн? Совсем оборзели власти!
там уж давно нет синих лавок Very Happy а так да! сквер всегда был в популярности у всяких родов личностей Laughing сам когда то в молодости тусовался)))))))))жалко будет если застроят единственное своего рода кусочек зелени в центре Sad
 

sadk

0  
ну да... это было место сбора неформальной молодежи. Я тоже там немало времени провел... гитара, вино, все дела Smile а теперь там хренова помойка.
 

KUROK

+1  
Лучше бы "Серебку" обратно в фабрику переделали,для города куда полезнее.
 

Дарк

+2  
лучшеб они расчистили этот сквер и сделали нормальную детскую площадку
 

megafon88

0  
Да хороший сквер, просто нужно все в порядок привести.
 

Денис Александрович

0  
Я вот не понимаю.....у нас в Иванове много что ль всяких скверов????
Сделать там всё по человечески не дано наверно!!!
Лишь бы всё продать!!!!
 

субару

0  
Сквер надо продать, чтобы купить что-нибудь ненужное, а потом тоже продать.
 

oOne

0  
345345ААА... синие лавки застроят!!!! пипец!! где теперь нарики будут колоться? где алкашня будет синячить портвейн? Совсем оборзели власти!
Вот только не надо портвейн так опошлять))
 

Гость

+1  
Иваново давно стало точкой для застройки, мы все лишь свидетели того, как наш зелёный и красивый город превращается в серый бетон. Это всего лишь серый бетон, он материален, лишь бы не было серого бетона у нас в сердцах, это куда важнее!
 
▲ Наверх