Загрузка...
Ошибка

Ночью регион попадет в эпицентр холодного антициклона

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
В ночь на 21 января 2011 года на территории Ивановской области ожидается прохождение эпицентра холодного антициклона, в связи с этим ожидается понижение температуры ночью и утром до -26..-28 градусов.
Администрация города Иванова напоминает об особенностях организации учебного процесса в условиях значительного понижения температуры воздуха.
Согласно приказу управления образования администрации города Иванова директорам муниципальных образовательных учреждений следует отменить учебные занятия в 1-5 классах, если температура наружного воздуха составляет -28 и ниже градусов мороза и в 6-11 классах, если температура воздуха -30 и ниже градусов.
Информация об отмене учебных занятий будет сообщена в эфире «Радио России Иваново». Окончательное решение отпускать ребенка в школу или нет, принимают родители.
С учениками, явившимися в школу в морозную погоду, будут проводиться групповые или индивидуальные занятия.
http://www.chastnik.ru/2011/01/20/511946/
 

kenshiki

0  
а экзамен можно отменить? Embarassed
 

Maddog_37

+1  
капец, опять прикуриваться...или же аккумуль снять на ночь?
 

Shark-Anime

0  
kenshiki +1!!
 

yorik_iv

0  
Maddog_37
Это уж как хотите)
 

Antony

+1  
Maddog_37
как в прошлую зиму: ночью в обнимку с аккумулятором спать Laughing + с утра прогулка с нагрузкой...
 

Maddog_37

0  
Antony да мне прост работать сегодня в ночь, а машинку без сиги бросать ой как не хоцца...
 

Antony

+1  
Maddog_37
Сочувствую Sad
 

Diablo_Nero37rus

0  
хорошобы ниже 30 градусов, а то так в школу ниХаЧу! Laughing
 

Aleksanderoparin

0  
В машине аккумулятор в сильный мороз я укутываю в тёплый материал помогает движок тоже накрываю утеплителем и нет проблем !!! Very Happy
 

sadk

0  
А я нонича в сауну иду.... Наверное лучше будет оттуда не выходить Smile))
 

Вектор

0  
Maddog_37 Естественно - снять. И никаких проблем. Опять же, ночью и на зарядку поставить можно. Я так и делаю.
 

Maddog_37

0  
Вектор грю ж на работе буду ночью, а там этого излишества позволять никак низзя.
 

Гость

-2  
Холода это гуд.
 

Гость

+1  
хотелось бы -30
 

Bambu4a

0  
Maddog_37 Ну сам смотри я на твоём месте лучше бы снял, когда ниже 20 температура опускается ой как тяжело машинка заводится((( Плохо что на легковой у меня нет свечей накаливания. Я вот под кроватку на ночь АКБ поставлю)))).
Добавлено спустя 1 минута 44 секунды:
danilich Не в коем случае. Shocked Shocked Зачем тебе токая температура? чтобы в Школу не пойти? А людям на работу ехать надо им как быть????
 

Lawien37

0  
Январь месяц морозный, так уж повелось! А аккумуляторы домой, они тепло любят, да и утром завести с пол тычка!
 

03080

0  
Maddog_37
можно новую батарейку купить
 

Maddog_37

0  
03080 какой бы новой она не была -30 это всегда плохо.
ПыСы. кстати она новая в октябре купленная.
 

03080

0  
Maddog_37
а может проблемма в двигле
 

Maddog_37

0  
03080 генератор перебирал 1,5 месяца назад заодно и реле-регулятор поменял, так что отпадает.
Холод-для любой машины плохо. Помню на стоянке в декабре хуюндэйка завестись не могла даже с прикуривателя, а меня прикурили только крокодилы повесили. (кстати "четырнашечка" Mr. Green )
 

03080

0  
Maddog_37
ну не наю заводился в любой мороз
 

DEX

0  
вроде в школу при минус 28 уже нельзя?
 

Maddog_37

0  
03080 ну если у тебя "мерин" со 190 аккумулем... Laughing
 

03080

0  
Maddog_37
55
Добавлено спустя 1 минута 31 секунда:
Maddog_37
у тя инжектор или карб
 
▲ Наверх