Загрузка...
Ошибка

Выходим на новый уровень. Доступ абонентам других провайдеров

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Гость

+57  
  Доброго времени суток.
  С самого начала своего существования наш трекер являлся сугубо локальным и предназначался исключительно для наших "родительских" интернет-провайдеров, т.е. DSN, Like и Delta Telecom. Если вы были подключены к этим провайдерам - вы просто вводили свои логин с паролем и сразу попадали на ресурс. Пользователи других провайдеров области до недавнего времени вообще не могли сюда попасть, а недавно стали видеть предупреждение, что данный ресурс для них не предназначен. Но время бежит неумолимо, а поэтому с сегодняшнего дня мы снимаем эти ограничения. С сегодняшнего дня наш трекер выходит на новый, областной уровень.
  Как это работает? А очень просто. Техническая часть трекера уже сегодня ночью будет подготовлена к тому, чтобы начать обслуживать новых пользователей. Разделение будет производиться по провайдерам, используя вот этот переключатель в настройках вашего профиля, в который сегодня были добавлены два новых пункта, если быть более конкретным - "Билайн" и "Остальные":   Список совсем не полный и со временем он будет пополняться. Для чего важно указать своего провайдера? Для достижения локальной скорости обмена, которая будет достигаться прописыванием отдельных анонсеров для пользователей каждого провайдера. Благодаря им, при накоплении достаточной базы по пирам, практически любой релиз на трекере можно будет скачать быстро и без хлопот. Помимо этого для пользователей сторонних провайдеров впоследствии все изображения будут загружаться со внешнего CDN. В итоге мы имеем следующее:
  • Пользователи интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom изменений не замечают - ресурс для них локальный, скорость локальная.
  • Пользователи остальных провайдеров получают в свое распоряжение наш ресурс - он для них внешний, изображения загружаются с интернета, но есть одно большое но, которое эти два минуса компенсирует с лихвой - после накопления базы пиров скорость для них станет локальной. Поначалу трекер ничем будет отличаться от внешних, скорость будет внешней, но после накопления базы пользователей - все изменится в другую сторону. И вот для достижения этой цели нам нужна ваша помощь, помощь пользователей.
  Я прошу всех и каждого, всех пользователей трекера, пригласить зарегистрироваться на нашем трекере своих друзей, подключенных к другим провайдерам. В особенности, это относится к абонентам интернет-провайдера "Билайн", который на данный момент остался по малопонятным причинам без локальных файлообменных ресурсов вовсе. Чем больше пользователей сторонних провайдеров будет приглашено - тем больше контента будет на нашем трекере и тем больше будет скорость скачивания с него. Чем больше пользователей одного провайдера раздающих большое число релизов- тем больше будет скорость скачивания для представителей того же самого провайдера.
  Вкратце - приглашаем своих друзей с других провайдеров, просим их приглашать своих друзей и все вместе используем все преимущества полностью локального файлообмена! Чем нас больше - тем у нас выше скорость и больше контента, который мы сможем скачать быстро и без проблем! За каждого приглашенного пользователя будет предоставлен небольшой бонус от администрации - для этого необходимо, чтобы новый пользователь отписался ко мне в лс с вашим ником, т.е. ником пригласившего пользователя.
Спасибо за внимание. Можете начинать приглашать своих друзей Wink
 

Гость

+2  
Несколько ответов на возможно интересующие вопросы.
1) Техническая часть будет уже сегодня ночью
2) Со скриншотами (скоростью из загрузки) проблемы для пользователей сторонних провайдеров будут решены в ближайшее время
3) На форуме появится раздел поддержки пользователей сторонних интернет-провайдеров
4) По нагрузке - справимся
5) С правообладателями вопросы решим
Вроде все. Если что непонятно - задавайте вопросы.
 

Takeshy

+4  
о_О у друга "Билайн", над сказать ему =)
 

grafsrber

+1  
Отличная новость! Спасибо!
 

Гость

+8  
И еще кое-что. Регистрация по инвайтам на пару дней отменена. Для привлечения внимания.
PS. Мультиаккаунты попадут в бан, говорю сразу.
 

MadMan

0  
GliX
А обязательные пожертвования для пользователей сторонних провайдеров все еще в силе? Question
 

Takeshy

0  
H1K1T0zZZ так это же и есть инвайты, а Гликс их отменил на несколько дней постом выше
 

Гость

0  
H1K1T0zZZ
Нет, все отменено. Трекер отныне областной.
 

MadMan

0  
this is raider
вот оно как.... то есть теперь бесплатно?? О_о
 

Takeshy

0  
H1K1T0zZZ ну да Very Happy
 

Shandow

0  
345345В особенности, это относится к абонентам интернет-провайдера "Билайн", который на данный момент остался по малопонятным причинам без локальных файлообменных ресурсов вовсе
как я понял у них пропал локальный торрент трекер? ну тогда го все сюда Very Happy
 

Takeshy

0  
Shandow да, "полка" слетела Laughing
 

Sergey1982

0  
3453455) С правообладателями вопросы решим
Каким образом?
А сервак нагрузку выдержит, если вдруг 100500 пользователей в онлайне будет? Smile.
 

mms2210

0  
Круто. Glix-молодцом. Всем расскажу - будет прибавление " в семействе")))
 

Гость

0  
345345Каким образом?
Посмотрим как получится. Способы мирного урегулирования есть всегда.
 

Гость

0  
Так-с... Допустим я завтра еду домой и регаю там папу (он на домолинке). А летом я на каникулы свой комп увожу домой, и ессно захочу посидеть там под своим аккаунтом. Но второй договор с домолинком ясен перец заключать нет никакого резона. Так вот вопрос: если и я и папа летом будем сидеть с одного "внешнего" айпишника (в моей комнате стоит свитч) будет ли это считаться мультиаккунтом? Question
 

Алехандро77

0  
GliX
Извините за глупость, но можно 1 вопрос?
Как мне пригласить друга?
Просто сказать ему и написать вам,что я пригласил его, или отправить какой-то инвайт?
 

Гость

+1  
mozolSVIREPY
Если 2 разные компьютера - нет.
Алехандро77
http://ivbt.net/profile.php?mode=register&agreed=true - дать ему эту ссылку. Он регистрируется - пишет мне в лс, а вы получаете бонус.
 

Гость

0  
Здорово Very Happy Я прям счастлив, спасибо, Юр Very Happy А бонус как я догадываюсь наверное будет или вип на время или плюс к аплоаду..? Wink
 

Anton37

0  
GliX
а в чом заключается этот бонус?
 

Гость

0  
Anton37
345345А бонус как я догадываюсь наверное будет или вип на время или плюс к аплоаду..?
 

[ReBorn]

+2  
Пользователи интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom изменений не замечают - ресурс для них локальный, скорость локальная.
Это пока новые пользователи не начали выкладывать свои релизы, которые мы уже с локальной скоростью скачать не сможем. И, соответственно, чем больше других пользователей, тем больше таких релизов. В конце концов трекер перестанет быть локальным. Здесь есть свои плюсы и минусы, надеюсь к тому времени скорости интернета увеличат и у нас не возникнет больших проблем в скачивании. Very Happy
 

MadMan

0  
GliX
ну так что за бонус? Very Happy Понятными словами без знаков вопроса и многоточий можно, пожалуйста? Very Happy
 

Алехандро77

0  
GliX
Все, пригласил друга)
Он должен вам написать ЛС Smile
 

Гость

0  
345345Это пока новые пользователи не начали выкладывать свои релизы, которые мы уже с локальной скоростью скачать не сможем. И, соответственно, чем больше других пользователей, тем больше таких релизов.
Техническая часть трекера все это будет учитывать. Сидеры-личеры будет разделяться по провайдерам, т.е. условно 10 сидеров с дсн, 2 сидера с билайна, 1 с иных провайдеров. Перенос в разделы будет только после появления сидеров с дсна. Как-то так. Модераторам я потом разошлю инструкции.
H1K1T0zZZ
1 неделя скачивания без учета статистики скачанного. Маленький "фрилич".
 
▲ Наверх