Загрузка...
Ошибка

Выходим на новый уровень. Доступ абонентам других провайдеров

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Hellraccer

0  
Так когда я буду качать с локальной скоростью???
Т.к у меня билай, то я могу норм качать только у тех, у кого билайн...так???
То есть например, если у GliX я вижу написано Провайдер: Билайн, значит я могу качать его раздачи на высокой скорости???
Или нет???
 

SONce

0  
345345Так когда я буду качать с локальной скоростью???
Т.к у меня билай, то я могу норм качать только у тех, у кого билайн...так???
То есть например, если у GliX я вижу написано Провайдер: Билайн, значит я могу качать его раздачи на высокой скорости???
Или нет???
не совсем так.
Если на раздаче присутсвуют пиры из вашего провайдера то скорость у вас будет локальная. Если нет то внешняя.
 

Hellraccer

0  
Так что получается я должен по всему трекеру лазать в поиске пиров из моего провайдера?
И вообще как я их найду?
Не проверять же каждую раздачу, учитывая что от билайна здесь не много народу.
 

Гость

0  
345345Так что получается я должен по всему трекеру лазать в поиске пиров из моего провайдера?
Поиск отдельный будет.
345345Не проверять же каждую раздачу, учитывая что от билайна здесь не много народу.
Будут люди. Еще не вечер.
 

hadjit

0  
ребята успокойтесь, тока 1 день как запустили трекер по области и все сразу захотели что бы всё качалось с головокружительной скоростью, лучше сами выкладывайте чё нить, что бы база была, ведь чем больше сидеров с области тем выше ваша скорость!!! Very Happy
 

anubis

0  
Что значит "достаточная база пиров"
 

Гость

0  
345345Что значит "достаточная база пиров"
Много людей с определенного провайдера.
 

Майк;)

0  
А стрим может подключаться?
 

Гость

0  
Майк;)
Да.
 

Lexoid

0  
345345Вроде все. Если что непонятно - задавайте вопросы.
Ответьте мне, пожалуйста. Мои вопросы
 

Гость

0  
345345В качестве бонуса за приглашенных обязательная награда фрилич? Мне вот он не нужен вовсе. Может есть альтернативное поощрение?
Ну... Варианты в ЛС напишите, подумаю.
345345Могу я перехать с компьютер1 на компьютер2 и продолжить пользоваться аккаунтом ИвБТ?
Да.
 

Lexoid

0  
345345Ну... Варианты в ЛС напишите, подумаю.
Я понимаю что возможности Администрации безграничны в рамках ресурса. Но вот варианты я сам придумать наверное не смогу. Sad
345345Да.
Подождем пока пиры накопятся. Smile Но сама возможность - положительный момент.
А вообще спасибо, что не стоите на месте как некоторые. Удачи в развитии!
 

MMS

0  
345345А стрим может подключаться?
может то может
только толк вряд ли будет, ибо у них внутрисетевой обмен информацией между юзерами отсутствует как класс вроде бы
 

<<WOLF>>

0  
Отличная новость!Я как раз с лайка временно на оптику домолинка ушел,пробую как инет Smile
 

HEDiN

0  
"база пиров"? Так вроде технология и так подцепляет пиров из локалки. Или чтобы при наличии таких внешние не подключались? Тогда Bravo
 

m0v1e

0  
Может глупый вопрос , друг зарегился а качает со скоростью внехи,(Твой нэт,) в профили тоже поставил
 

FreshMan

0  
А можно спросить в чем заключается бонус и когда его ожидать. Embarassed Embarassed
 

Гость

0  
345345Может глупый вопрос , друг зарегился а качает со скоростью внехи,(Твой нэт,) в профили тоже поставил
Еще не накоплена база пиров. Всему свое время.
345345А можно спросить в чем заключается бонус и когда его ожидать.
Неделя скачки без учета рейтинга за каждого приглашенного.
345345Так вроде технология и так подцепляет пиров из локалки. Или чтобы при наличии таких внешние не подключались?
Технология мягко скажем устарела. Всегда нужен централизованный сервер. Через ретрекер локальные пиры будут получены раньше - обмен начнется быстрее. И с большей вероятностью уже только с ними (спасибо ограничению на первичных пиров).
 

1_MoNSTR_1

+1  
А что,ни кто до сих пор не знает почему Корбиновский трекер не пашет? хе хе хе все очень просто Smile
 

Гость

0  
345345А что,ни кто до сих пор не знает почему Корбиновский трекер не пашет? хе хе хе все очень просто
Нет, никто точно не знает. Слухи могут не соответствовать действительности, поэтому и обсуждать эти самые слухи без официальной реакции администрации тамошнего ресурса не советую. А реакции этой еще не было.
 

dmitriy555

+2  
345345А что,ни кто до сих пор не знает почему Корбиновский трекер не пашет? хе хе хе все очень просто Smile
Кто там тех. админ., всем нам хорошо известный человек.У него на нашем старом трекере не получилось и там не получаеться. (ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ)! А GliX большое тебе спасибо, респект и уважуха Thumbs Up
На napolke 5000 слишним зарегестрированных пользователей было, так что ждите скоро билайновских пиров будет больше. Welcome
 

Insoul

0  
GliX
Скажите, а когда будет включен фрилич, точнее как до пользователей будет доведена информация о поощрении( у меня друг зарегистрировался уже, вам в личку сообщение написал, я так понимаю будут высылаться ЛС с датами действия фрилича), или же предусмотрена какая-то другая система?
 

Гость

0  
Insoul
Я пишу обычно ЛС, тому кто мне написал, с сообщением что "подарок другу начислен". Дата не выводится - вывод сделаю сегодня вечером в табличке с торрент-статистикой наверху. Поэтому не пропустите.
 

ХАА

0  
345345Insoul
Я пишу обычно ЛС, тому кто мне написал, с сообщением что "подарок другу начислен". Дата не выводится - вывод сделаю сегодня вечером в табличке с торрент-статистикой наверху. Поэтому не пропустите.
Будем ждать, а то вроде мне бонус дали и скачанное не засчитывается, а вот до какого числа это будет действовать не знаю.
 

СерёгаП

0  
345345С самого начала своего существования наш трекер являлся сугубо локальным и предназначался исключительно для наших "родительских" интернет-провайдеров, т.е. DSN, Like и Delta Telecom
Сначала вроде только для ДСН
Добавлено спустя 7 минут 1 секунда:
345345За каждого приглашенного пользователя будет предоставлен небольшой бонус от администрации - для этого необходимо, чтобы новый пользователь отписался ко мне в лс с вашим ником, т.е. ником пригласившего пользователя.
Сделай при регистрации поле "Ник пригласившего пользователя" Smile
 
▲ Наверх