Загрузка...
Ошибка

Выходим на новый уровень. Доступ абонентам других провайдеров

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Scribe

0  
Круто, большое спасибо!, А можно пригласить ВНЕШНИХ - НЕ ОБЛАСТНЫХ СЮДА, у них трекер будет работать?, например как это сделано здесь трекер локальный, но он так же полностью функционирует для всех пользователей мировой сети
 

Гость

0  
Scribe
Я не советую. Только ивановских. Т.к. впоследствии могут быть введены ограничения уже жесткие на нашу область и те пользователи останутся ни с чем.
 

Shark-Anime

0  
надо друзьям рассказать)
 

Predator37

0  
GliX, а доступ с других провайдеров со скоростью локальной сети не планируется?
 

PeLe

0  
а если "внешние" пользователи создадут релиз - я буду думать, мол, "ага, сейчас за минутку скачаю...", а получится, что буду с внешки тянуть. Если будут ещё пиры - обычная совместка с внехи.И пока не появится сидер с моей сетки (ДСН-Лайк-Дельта) для меня раздача будет ВНЕШНЕЙ. Это как то выделять можно будет?
ну или просто, на раздаче 1 сидер всего, не автор темы. Как мне узнать - локальный ли он мне?
Спасибо в любом случае, проведу агитацию среди друзей обязательно)) Ибо ресурс того стоит.
 

Гость

+2  
Predator37
Если найдем ответственных людей с которыми это можно будет организовать (CDN в локальном доступе у каждого провайдера) - сделаем.
345345а если "внешние" пользователи создадут релиз - я буду думать, мол, "ага, сейчас за минутку скачаю...", а получится, что буду с внешки тянуть. Если будут ещё пиры - обычная совместка с внехи.И пока не появится сидер с моей сетки (ДСН-Лайк-Дельта) для меня раздача будет ВНЕШНЕЙ. Это как то выделять можно будет?
ну или просто, на раздаче 1 сидер всего, не автор темы. Как мне узнать - локальный ли он мне?
Выше писал, что техническая часть трекера ближайшее время получит все соответствующие опции.
 

PeLe

0  
GliX
пока писал - уже ответил. Спасибо огромное ) Thumbs Up
 

Anton37

0  
GliX
бонус на усмотрения админа?
 

SONce

0  
345345
Пользователи интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom изменений не замечают - ресурс для них локальный, скорость локальная.
Это пока новые пользователи не начали выкладывать свои релизы, которые мы уже с локальной скоростью скачать не сможем. И, соответственно, чем больше других пользователей, тем больше таких релизов. В конце концов трекер перестанет быть локальным. Здесь есть свои плюсы и минусы, надеюсь к тому времени скорости интернета увеличат и у нас не возникнет больших проблем в скачивании. Very Happy
система такова что каждому провайдеру выдаются ТОЛЬКО его пиры. Тоесть вам как пользователю дсн-а не будут выдаваться пиры билайна, равно как и наоборот. Вот так.
 

Scribe

0  
345345GliX, а доступ с других провайдеров со скоростью локальной сети не планируется?
+ 1 как это было сделано у СОНИКа, тот же самый FTP-сервер ftp://sonic-net.ru был доступен с локальной скоростью для Like и Билайна и др.(правда у др. провайдеров не тестировал)
 

SPaRTaKus

+1  
Хорошая новость,только прибавится работа администрации ,с внешки хлынет народ со всей России и не всегда этот народ будет себя хорошо вести на форумах.Предлагаю создать некое подобие "Полиции трекера",набрать определенное кол-во добросовестных "ветеранов" ИвБТ,не имеющих нарушений и пусть они следят за порядком. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Гость

0  
Scribe
У Соника сервер был в квартире и были у него все провайдеры. А сервер трекера далеко не у меня в квартире (упаси Боже).
345345,с внешки хлынет народ со всей России
Трекер областной, а не российский.
 

SPaRTaKus

0  
А идея то не плохая............ Crying Or Very Sad
 

Гость

0  
Надо увеличивать кол-во модераторов и админов )))
 

Гость

0  
Я правильно понимаю..что скорость у них будет внешка? А не как у нас локалка
 

SONce

0  
345345Я правильно понимаю..что скорость у них будет внешка? А не как у нас локалка
нет. скорость локальна в пределах провайдера. трекер это учитывает и выдает только локальных пиров
 

Гость

0  
SONce Понял
 

Hostel

0  
Круто
 

MadMan

0  
H1K1T0zZZ
1 неделя скачивания без учета статистики скачанного. Маленький "фрилич".
радует))
 

Saske GM

+1  
Щас будет наплыв фейков
 

dygger1

0  
Отличная новость!
 

Джедай

0  
на работе - твойнэт, завтра зарегаюсь с него.
 

Гость

+3  
345345Щас будет наплыв фейков
Большой брат следит за вами.
 

Andi

0  
если реально с 5 пунктом проблем не будет, то особая благодарность!!!
а то что выходим на новый уровень большре спасибо Администрации трекера!!!! и в отдельности GliXу
 

Sergey1982

0  
А теперь логиниться под своим аккаунтом с другого провайдера можно?
 
▲ Наверх