Загрузка...
Ошибка

Выходим на новый уровень. Доступ абонентам других провайдеров

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

SONce

0  
345345Неужели комплектуху сканирует Mr. Green.
волновые колебания головного мозга
 

Гость

0  
подключим народ Very Happy
молодцы что о других не забываете у которых "полка" накрылась Thumbs Up
 

Exxon

0  
345345
345345Неужели комплектуху сканирует Mr. Green.
волновые колебания головного мозга
Шапочка из фольги защитит меня? Smile
 

.Dimka.

0  
Согласен это хорошо а как быть с ип-адресом если я дома качаю и раздаю а если я захотел с работы выйти и скачать фильм? то как мне быть ? и нельзя ли зделать без ип-адресов ?
 

SONce

0  
345345Согласен это хорошо а как быть с ип-адресом если я дома качаю и раздаю а если я захотел с работы выйти и скачать фильм? то как мне быть ? и нельзя ли зделать без ип-адресов ?
повторяю пятнадцатый раз. ИП РОЛИ НЕ ИГРАЕТ! хоть из китая заходите
 

Гость

+1  
князёк Юриквич. начало объединения русских земель)))
 

[ReBorn]

0  
345345система такова что каждому провайдеру выдаются ТОЛЬКО его пиры. Тоесть вам как пользователю дсн-а не будут выдаваться пиры билайна, равно как и наоборот. Вот так.
Но релиз все равно будет виден, т.е. висит груша, а нельзя скушать Very Happy Допустим такой вариант, пользователь билайна выложил что-нибудь раритетное и источника в интернете я найти не могу. Я бы и рад даже со скоростью внешки у него стянуть эту раздачу, а пиры мне выдаваться не будут. Или это только в статистике они не будут видны, а через сам торрент-файл пир подхватится?
 

Санчик

0  
Ура, наконец то. Bayan
 

HellGround

0  
У меня вопрос (прошу прощения, если он уже задавался), могу ли я заходить под своим логином и паролем с другого провайдера?
 

dygger1

0  
HellGround
Да!
 

HellGround

0  
dygger1спасибо Very Happy
 

PeLe

0  
345345система такова что каждому провайдеру выдаются ТОЛЬКО его пиры. Тоесть вам как пользователю дсн-а не будут выдаваться пиры билайна, равно как и наоборот. Вот так.
т.е. получится, что абонент какого провайдера создаст релиз, абоненты этого провайдера только и смогут качать? Или же качать с других источников (внешних) и присоединяться к раздаче... Наверняка как то и из этой ситуации выход уже продумали ;)
 

SONce

0  
345345
345345система такова что каждому провайдеру выдаются ТОЛЬКО его пиры. Тоесть вам как пользователю дсн-а не будут выдаваться пиры билайна, равно как и наоборот. Вот так.
т.е. получится, что абонент какого провайдера создаст релиз, абоненты этого провайдера только и смогут качать? Или же качать с других источников (внешних) и присоединяться к раздаче... Наверняка как то и из этой ситуации выход уже продумали ;)
верно. все продумано, неполучится так что релиз могут качать только определенные. релиз смогут скачать все.
 

Insoul

0  
SONce
Т.е. сначала релизы, выложенные пользователями других провайдеров будут качаться со скоростью внешки?
 

Гость

0  
Insoul
Сначала да. После появления локальных пиров - нет.
 

hadjit

0  
а че пост а792 удалили?????? Laughing
 

Гость

0  
hadjit
А он был содержательным или концентрация смайликов в нем высокая была?
 

Insoul

0  
GliX
А вот еще нескромный вопрос, если 4-5 человек меня, как пригласившего вам в личку отправят, это будет награждено 4-5 неделями фрилича, или же только одной?
 

a792

0  
GliX
ты знаешь что я имел ввиду
 

Гость

0  
Insoul
4-5, мне не жалко.
a792
Могу только догадываться.
 

Terve!R

0  
Ура!!! Отличная новость!!! Спасибо!!! Yahoo
Возвращаюсь на трекер Dancer
Добавлено спустя 1 минута 9 секунд:
Плюс единственный вменяемый трекер Билайна napolke.net уж третья неделю дежит. Народ сюда хлынет - только адрес скажи! Very Happy
 

Гость

0  
Terve!R, что-то ты отстал от темы с отпуском-то)))
 

dmitriy555

0  
Всё таки мощьный у нас трекер!!!!!!!!!! Shocked
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
345345подключим народ Very Happy
молодцы что о других не забываете у которых "полка" накрылась Thumbs Up
Многие бегуны назат пребегут, если у них там не зделают локалку. Razz
 

m0v1e

0  
Отличная новость!!!!
 

Lexoid

0  
В качестве бонуса за приглашенных обязательная награда фрилич? Мне вот он не нужен вовсе. Может есть альтернативное поощрение?
И еще:
Есть компьютер1 подключенный к ДСН - на нем есть аккаунт ИвБТ.
Есть компьютер2 подключенный к ТвойНет.
Могу я перехать с компьютер1 на компьютер2 и продолжить пользоваться аккаунтом ИвБТ?
Естественно с компьютер1 удалив его дабы не сидеть с двух компьютеров.
 
▲ Наверх