Загрузка...
Ошибка

В п.Савино женщина убила пенсионерку

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Следственным отделом по городу Шуе следственного управления СКР по Ивановской области 61-летней жительнице поселка Савино предъявлено обвинение в истязание, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (п. «г», ч.2 ст. 117 и ч.4 ст. 111 УК РФ)
По версии следствия, злоумышленница, проживавшая совместно с 71-летней слепой родственницей и ее дочерью, на протяжении нескольких дней в конце декабря 2010 года – начале января 2011 года избивала потерпевшую. При судебно-медицинском исследовании на теле пожилой женщины были обнаружены множественные телесные повреждения различной давности причинения, из которых черепно-мозговая травма и переломы ребер имеют прямое отношение к смерти.
По первоначальным данным, установленным следствием, в 2007 году указанные родственники забрали женщину из интерната для престарелых. Одной из причин такого поступка было пользование получаемой ежемесячно женщиной-инвалидом пенсией в сумме более 13 тысяч рублей и денежными средствами, полагающимися попечителю. Уход фактически не осуществлялся, обвиняемая и дочь умершей злоупотребляли спиртными напитками. Потерпевшая неоднократно жаловалась соседям на плохое обращение с ней родственников, высказывала мысли о возвращении в интернат, на ее теле были следы побоев.
В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
http://www.chastnik.ru/2011/01/21/514890/
 

sadk

+3  
***мат***. Вот таких нелюдей хочется гасить собственноручно. Чтобы долго и мучительно.
 

K_VARK

0  
Evil Or Very Mad На кол таких!!! А лучше на крючья подвесить, и кожу мееееедленно сдирать...... Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх