Загрузка...
Ошибка

С Лежневской налево будет запрещено

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

lomik

+1  
нормальное решение,еще не опробовал никто,а уже кричите про бред и т.п. почему все вдруг решили через постышева??? есть улица велижская,с неё можно куда угодно проехать,а поворачивать с неё гораздо удобнее. конечно будет затор на постышева,но удачное это решение или нет увидим только через пару месяцев.
 

sayrus84

0  
да у нас все как всегда через одно место делается. сейчас повесят кирпич, и сразу же там будут собираться сотрудники ГИБДД, ведь народ всегда так ездил, поворачивая налево. Может кто нито объяснит мне, почему нельзя поворачивать направо на перекрестке Постышева-бубнова, если едешь по бубнова от кольца???? зачем там висит этот знак????
 

acd

0  
Теперь пробок станет еще больше Sad эхх какой хороший поворот был...........
 

caravan

0  
sayrus84
на перекрестке бубнова-постышева при движении от кольца - часть народа(левая) полоса поворачивает налево, пропуская едущих по бубнова от типографской. Поворачивающие направо, сбавляя скорость на повороте, - тормозили бы спешащих прямо к Типографской. В результате такой же коллапс как и в обсуждаемой теме.
Аналогичные темы - на перекрестках Смирнова-Рябининой, проспект Ленина-Демидова.
Уважайте друг друга - соблюдайте ПДД.
 

kara

0  
да и что тормозит. когда горит красный все стоят. а загорается зеленый начинают разгонятся. так что никто никого не тормозит!!!!!!да и что касается тех кто спешит к типографской, они по ней затем едут к лежневской, а вот там повернуть на нее (налево) бывает проблематично, поскольку идет встречняк (бывает так что одна машина за раз только проезжает при смене цвета светофора). так что получается не на постышева-бубнова встанешь, так на лежневской-типографская!
 

caravan

0  
kara
имхо, скорость поворота направо медленее скорости проезда перекрестка в прямом направлении. Отсюда и тормоза...
 

Jeez

0  
Сегодня понял всю нелепость этого решения.
Как известно, на этом перекрестке при движении в центр стоит знак направления движения "прямо (для средней полосы) и направо (для правой полосы)".
Решил сегодня попробовать проехать по правилам, предварительно заняв среднюю полосу. И вижу: правый ряд по привычке едет прямо, епт...
Процент машин, попорачивающих направо, очень мал. А далее после перекрестка дорога довольно сужается, так как нечищена.
В итоге я не могу уйти в правый ряд, потому что меня никто не пускает, а в лицо едет встречка, с которой я еле разъезжаюсь, подрезая попутный "пазик" и слушая " Ругань" в виде гудков и мигания.
Естественно продолжать ехать по центру мне тоже ни к чему, так как сразу же на следующем перекрестке этот ряд для поворота налево.
Как-то непродуманно...
 
▲ Наверх