Загрузка...
Ошибка

ЕР открыла сайт с голосованием о захоронении Ленина

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Гость

+2  
http://voprose.ru/?q=node/783 Чтоб тут не делать!А мне вот интересно все таки!Только давайте честно!
 

ALO221

+2  
ок, голосуем))
 

Гость

+2  
Йорик возьми на вооружение этот сайтик )) Я думаю там можно создать подобный опрос и разместить его на трекере ввиде кнопки! А вопросы..ну их очень много..))
Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
http://voprose.ru/?q=node/783 Наш персональный ивановский опрос! Вот и посмотрим ху есть ху )))
Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
http://www.vashopros.ru/index.php?s=91&h=6028&o=0&mk=1 И калининградский опрос по этой же теме оставлю! Ну вот интересно мне и все тут )))
 

Vanes

0  
345345Да и еще неоспоримый плюс монарх это гарантия ума и развитой стратегии.)) Надень корону на голову и ты уже не идиот это же всем ясно)) Николай был монарх в первую мировую ни винтовок ни артиллерии не авиации и не одного танка))
Интересно как в 1941 Николашка отбивался от Гитлера а главное чем?))
Ты Бредишь???? На начало Первой мировой войны Императорский военно-воздушный флот имел 263 самолёта и являлся самым многочисленным как среди государств Антанты, так и среди Центральных держав (при этом в 1910 году численность ВВФ Российской империи составляла всего 7 самолетов). К октябрю 1917 количество самолетов возросло до 700 (Wikipedia)
Ну Где Николаю До Сталина, который в 1941 вооружил своих солдат аж 10 патронами и 1 винтовкой на Двоих. Вдобавок Называть Императора, причисленного к лику святых "Николашкой" по меньшей мере неуважительно.
За 23-летний период царствования Николая II население России увеличилось на 62 миллиона человек, прирост его составлял в среднем 2,7 миллиона в год. Вот он самый истинный показатель качества государственной власти в России.Экономика России также развивалась бурно. Россия по темпам прироста промышленности выходила на первое место в мире. Прирост только железнодорожной сети во время царствования Николая II превосходил в 2 раза прирост её в советский период, составлял почти 2000 км/год. Для сравнения: БАМ длиной в 3000 км строился с применением самой современной техники почти 10 лет. Расходы же на образование и культуру в царствование последнего Русского Императора выросли в 8 раз, гораздо более, чем в Англии и Франции за тот же период. После отречения Императора Николая II Россия потеряла ось, вокруг которой вращались все её государственные и общественные институты. Народ вместо свобод получил братоубийственную Гражданскую войну, голод, безвременье и… крах Государства Российского
Если кому Интересно Много полезной Информации можно Почерпнуть по ссылке: http://ricolor.org/history/mn/nv/l/
(
ALO221
Господи. Что у тебя было по истории в школе?? Несчастная Тройка? ( кстати по Русскому языку видимо тоже) Откуда ты всего этого начитался? Или может Дед-коммунист с детства мозги прочищал? Вы бредите, Господа.
 

wacko

0  
Vanes
у тебя был дед-монархист?
 

SpirtuS

+1  
Vanes
у тебя был дед-монархист?
+1 =)))
 

arigus

+5  
Да ребята, ну и полемику вы тут устроили все же. Так до гражданской войны нам недалеко докатиться. Надеюсь до этого не дойдет. Idea
А если по сути, то история для того и пишется, чтобы ее помнили такой какая она есть точнее какой она и была. В назидание нашим потомкам, чтобы они не совершали наших ошибок.
Ведь как известно, будущее зависит от тебя и от каждого из нас! Чтобы след оставить в истории, недостаточно просто воспроизвести на свет своего потомка, а чтобы быть ему примером для его дальнейшей жизни , примером для подражания. Все лудшее отдать своим детям.Чтобы был смысл в жизни! А если нас хотят лишить всего этого, те кто это пытаются сделать, значит у них есть цель, которую им подсказали(точнее в принудительном порядке за "бабло" всучили в зубы) Стараясь лишить нас нравственности, культуры речи, традиций, просто русской речи. Забыли свой язык.
Я думаю, что Европа и США, очень бы обрадовались бы тому факту если бы Россия как государство исчезло бы, была бы стерта с лица многострадальной Земли. Idea
 

Vanes

+1  
345345Vanes у тебя был дед-монархист?
Нет. Зато Прадед Умер В Ссылке.
 

Neophyte

+4  
345345А если по сути, то история для того и пишется, чтобы ее помнили такой какая она есть точнее какой она и была. В назидание нашим потомкам, чтобы они не совершали наших ошибок.
Давно уже известно что история переписывается каждый раз, как устанавливается новый порядок в стране. После смерти Ленина История преподносила факты таким образом, чтобы это было выгодно тамошнему строю. Сейчас, согласитесь совсем другой взгляд на эти вещи, и неизвестно каким этот взгляд будет лет через 10.
 

Sergey1982

-6  
345345Интересно как в 1941 Николашка отбивался от Гитлера а главное чем?))
А с чего вы взяли, что ВМВ вообще была бы, если бы Российская Империя сохранилась Smile.
 

ALO221

+4  
Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:ты Бредишь???? На начало Первой мировой войны Императорский военно-воздушный флот имел 263 самолёта и являлся самым многочисленным как среди государств Антанты, так и среди Центральных держав (при этом в 1910 году численность ВВФ Российской империи составляла всего 7 самолетов). К октябрю 1917 количество самолетов возросло до 700 (Wikipedia)
Ну Где Николаю До Сталина, который в 1941 вооружил своих солдат аж 10 патронами и 1 винтовкой на Двоих. Вдобавок Называть Императора, причисленного к лику святых "Николашкой" по меньшей мере неуважительно.Отвечаю)
Одна маленькая ремарка моего бреда. А где эти Российские самолеты производились чего они были производства и чьей лицензии? Ответы я знаю но все же хочу мой бред обосновать.)) Вы имееет ввиду французские Ньюпоры с завода рособалт? Они французские и еще посмотрите т.т.х Ньюпора №11 самолета царских ВВС и Фокера 7 (немецкого) Спада (француского) и СЕВ 5. (британского) Различие у них как у АН 2 и Су -27 посмотрите туже википедию.Нам не продавали что то новое)) Поверьте имеющийся на вооружение иностранный образец это не оружие российской армии. Вот мы покупаем "мистраль" у французов а в 1994 году Франция была страной инициатором объявить нам полное эмбарго в связи с войной в Чечне. У вас есть машина иномарка? А у соседа есть? Представьте он останется без запчастей которые ему всегда нужны в мирное время. А в военное? если служили в армии не мне вам объяснять. (если трудно будет найти про самолеты первой мировой я вам все расскажу и ссылки пришлю с которыми вы согласитесь ибо других нет слава богу 1 мировая не спорный момент еще в истории))
Вот вам про самолеты у России в первой мировой не было не одного своего истребителя (своего имеется в виду своего производства независимого от запада) были лицензионные но очень уступали всем видам европейской авиации( мощность двигателя(все роторного типа не путать с современными ротарами))), в 50% меньше вооружение скорость маневренность могу точнее рассказать если потребуеться ,были бомбардировщики Муромец в очень малом количестве.
Кстати пока солдат не придет ногами на территорию она не считается захваченной как известно а сам он не придет ему нужны танки ибо эпоха луков и стрел давно прошла ну а как там с танками в двухглавой у других они были сотнями и разных вариантов?))
Второе (не могу спорить надрывами лучше по факту))) На момент августа 1941 года в СССР кроме 5 миллионной армии было мобилизовано 3 лимона человек. А вооружить могли из запасов страны всего 6 миллионов призывников то есть всего лимонов.Но в бой они не вступали. Это большая прореха советской власти я с вами согласен. И они эту кровь (Советы) отмывали огромными хранилищами огнестрельного оружия после войны. (благодаря этому до сих пор на складах лежат наганы пулеметы Максим и ППШ ТТ и другие. До сих пор. Правда в последнее время это оружие активно переделывается в травма тику и копии (например пулеметы и автоматы уже свободно продаются в магазинах (это я про реплики оружия). Остальное щас продается в африканские страны. Новая власть считает что оружие это больше не потребуется нам. Ну и дай бог может им виднее. Это по поводу второй части бредового моего состояния))
Насчет 1 винтовки на троих и 10 миллионов растреляных первых маршалов и прочей чепухи это не я выдумал ищите кто вам это придумал например товарищ Астафьев или Солженицын у него и спросите откуда он это взял. Если спросите о них отдельно отвечу почему я им не верю)). Думаю спорить надо по порядку.)
Россия жила хорошо?)) Скажите а как богато живущие общество можно настроить на вооруженное восстание против официальной власти? Придите щас в Америку и покричите свергнуть Обаму брошюрки поклейте листовочки стачку устройте, долго ли вы проживете камрад?)))
"Сталин принял страну от сохи а оставил ее с ядерной бомбой"(с) Черчиль. Черчиль при том ярый антикомунист и антисталинист он его люто ненавидел но был честным и приличным человеком.
В школе увы был полный двоешник по всем предметам почти.Но дело не в этом в истории есть много откровенных пиаров и заблуждений например про Зимнюю войну 1939 года)) Спросите расскажу. Пошлете заткнусь)) Кстати в наше время царское хозяйство в отличие от советского преподавалось как убыточное, вы видимо учились в "новой эпохе")) так что видите истина явно не в образование. Насчет дедов я считаю что мы не должны друг друга оскорблять, тем более задевать родственников ,дедов коммунистов или белых считаю это не хорошо переходить на личности.Я против этого. Но и конечно воздерживаюсь от ответных оскорблений. Ибо ваш дед будь он белым заслуживает такое же уважение как и красные потому, что все они были идеалистами и не сидели в тылу и не хотели воровать а лиш хотели сделать жизнь народу лучше пусть и разными способами.
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
345345
345345Интересно как в 1941 Николашка отбивался от Гитлера а главное чем?))
А с чего вы взяли, что ВМВ вообще была бы, если бы Российская Империя сохранилась Smile.
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
А то есть мы сразу бы стали фашистами?) Расскажите примерный вариант невозможности 2 мировой при живом Николае 2. Я понимаю что все это эфемерно но интересна ваша версия событий.
 

I_am

-4  
Однозначно данного персонажа в пакете в яму! т.к. не заслужил он деревянного гроба....
 

Гость

+11  
Цены растут, коммуналка растет, налоги растут, акцизы растут, пенсионный фонд - на грани дефолта, пенсионный возраст повышают, бюджет из профицитного стал дефицитным, и что-бы вам всем, друзья мои, об этом не думалось, ЕР вбрасывает лопату говна на вентилятор.
 

ALO221

+3  
345345Цены растут, коммуналка растет, налоги растут, акцизы растут, пенсиннный фонд - на грани дефолта, пенсионный возраст повышают, бюджет из профицитного стал дефицитным, и что-бы вам всем, друзья мои, об этом не думалось, ЕР вбрасывает лопату говна на вентилятор.
Так и я о том же есть проблемы по важнее.
 

arigus

+4  
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
none73 Молодцом!
+ 10000000
Так держать!
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

monstr

+2  
плюсанул ноне73
 

Saske GM

-1  
345345Цены растут, коммуналка растет, налоги растут, акцизы растут, пенсионный фонд - на грани дефолта, пенсионный возраст повышают, бюджет из профицитного стал дефицитным, и что-бы вам всем, друзья мои, об этом не думалось, ЕР вбрасывает лопату говна на вентилятор.
У нас был профицитный бюджет?
 

Гость

+3  
345345
345345Цены растут, коммуналка растет, налоги растут, акцизы растут, пенсионный фонд - на грани дефолта, пенсионный возраст повышают, бюджет из профицитного стал дефицитным, и что-бы вам всем, друзья мои, об этом не думалось, ЕР вбрасывает лопату говна на вентилятор.
У нас был профицитный бюджет?
таки был. и стабфонд был и еще много чего...
http://lenta.ru/news/2009/02/10/proficit/
 

Vanes

+1  
ALO221
Теперь Вы показали себя как человек умеющий вести Дискуссию. Если Вся Информация представленная вами не CopyPaste то выражаю Вам Уважение. Вы придерживаетесь идеи Коммунизма и Уважаете Советскую Власть... Что ж Флаг Вам в Руки. каждый остается при своем Мнении.
P.S. "В мире так много волшебных Теорий и Идей
В Рамках которых Люди валят Говном Других Людей" (с) Дмитрий Спирин
Обидно, когда Форум Превращается В срач.
 

ALO221

+3  
345345ALO221
Теперь Вы показали себя как человек умеющий вести Дискуссию. Если Вся Информация представленная вами не CopyPaste то выражаю Вам Уважение. Вы придерживаетесь идеи Коммунизма и Уважаете Советскую Власть... Что ж Флаг Вам в Руки. каждый остается при своем Мнении.
P.S. "В мире так много волшебных Теорий и Идей
В Рамках которых Люди валят Говном Других Людей" (с) Дмитрий Спирин
Обидно, когда Форум Превращается В срач.
Да нет я честно не за идеи коммунизма. Я просто против того что те люди которые когда либо стремились сделать жизнь лучше были объявлены плохими. Я также против огуливания и оскорбления белых. Это история наших с вами предков которые не были лентяями и трусами и у которых были лучшие побуждения. Вот возьмите людей из ЕДра вчера они коммунисты сегодня ЕДристы завтра еще кто нибудь лишь бы быть у власти. Это приспособленцы а я за идеалистов. Я просто считаю что ничего позорного в истории у нас не было чего бы надо стыдиться простому народу. А что такое "CopyPaste" простите правда не в курсе?
 

Vanes

0  
ALO221
Копирование из других источников и выдавание их за свои собственные сообщения Very Happy
 

Saske GM

+3  
ALO221
Копипа́ст (иногда копипа́ста, от Copy-paste — скопировать-вставить) — метод создания текста, состоящий в механическом комбинировании цитат из одного или нескольких источников, иногда даже без редактирования получившегося текста.
 

monstr

+2  
а иногда и без предварительного прочтения Very Happy
 

Вектор

+2  
Vanes, сколь годков-то Вам? Как бЭ лет 17-19? Как бЭ новое поколение, выбравшее пепси, вместо изучения истории? Всё же, посоветую где-нибудь прочесть про то, кто на самом деле самодержавие уничтожил (дословная цитата из Вашего поста: "уничтожитель монархизма и имперской России" Laughing ), кто от престола по доброй воле отрёкся, бросив страну на произвол судьбы в тяжёлый момент, кто, затем, государство отстроил заново, превратив его в сверхдержаву, между делом победив во второй мировой войне. Кто, в конце-концов, развалил и разграбил эту великую страну, предлагая гражданам вычеркнуть из памяти наших великих соотечественников; благодаря стараниям кого деградировало общество, произведя это самое безголовое, беспринципное и циничное поколение пепси. К былому надо относиться с уважением и не уподобляться Иванам-Не-Помнящим-Родства без родины и без флага.
ALO221 прав, сказав, что "... ничего позорного в истории у нас не было чего бы надо стыдиться простому народу"
И уж не Вам, вряд ли способному хотя бы мизерный следочек в этой истории оставить, обсуждать великих людей, изменивших её ход и перевернувших весь мир .
Если эти мысли не доходят, так хотя бы подумайте над тем, что вряд ли Вы сами бы существовали, если бы не произошло событий 17 года, из-за которых так всё закипело-забурлило и перемешалось, что Ваши прародители смогли встретиться друг с другом, в результате чего (наверное, к сожалению) и появились Вы...
345345А с чего вы взяли, что ВМВ вообще была бы, если бы Российская Империя сохранилась?
У Истории нет сослагательного наклонения, как известно, но в любом случае, после прихода в Германии к власти нацистов, война стала неизбежна. Идеология расового господства арийской расы, необходимости захвата для немцев, в рамках этой теории, нового жизненного пространства на востоке и потребность в природных ресурсах предопределили её начало.
 

KUROK

-2  
чуваки,не путайте беспредельные революционные времена большевиков,красного террора,голодомора и деградации Русской нации и совсем другие времена и режим Сталинщины,который потом на корню уничтожал большевиков (устанавливая свой режим) и не путайте эти времена совсем с другим временем послеСталинской жизни.
 
▲ Наверх