Загрузка...
Ошибка

Очистка кровли закончилась имущественным ущербом

Ответить на тему

yorik_iv

-1  
Сосулька, сбитая с крыши дома на улице Красных зорь, разбила заднее стекло легковой машины, стоявшей внизу.По словам владельца машины, жителей дома о работах не предупредили - не было ни объявлений, ни ограждения. Теперь владелец автомобиля собирается подавать на управляющую компанию в суд. Другие жильцы дома возмущаются тем, что глыбы льда, сброшенные с крыши, им приходится убирать самостоятельно.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26752
 

Гость

-4  
как собачка пописала на колесо гнилой девятки во дворе дома по улице такой-то будет??
 

yorik_iv

-1  
Java
Если нужно будет и это!
 

lVlaDleNl

+1  
Что-то у меня совсем с чтением плохо стало, прочитал очистка крови, и полчаса не мог воткнуть почему написано про крышу...
 

Bicyclist

0  
если крыша съехала то кровь чистить уже не будут - чего не понятно? )))
 

TRMi

0  
Там постоянно огромные сосульки висят, уже неоднократно сваливались сами, таксисты и владельцы авто проезжали и после них сразу падали глыбы(видел сам лично) им видимо везло, там это предусмотреть не возможно если они даже ограждений не ставили,и людей не предупреждали, потому как водители въезжают через арку, и в начала или в конце арки(в зависимости с какой стороны ехать)часто падают глыбы снега и льда, не знаю как уж они так чистили крышу, что если после их очистки вся крыша в сугробах, сейчас немного еще снег выпадет и с крыши опять все съедет вниз, если уж взялись чистить то чистили бы всю крышу на этом участке и жителей предупреждали,во дворе этого дома всегда много машин стоит припаркованных.
P.S. Огромные глыбы льда валялись даже у трех подъездов, а если бы из них кто ото выходил в этом момент? Ведь не было никаких предупреждений,объявлений, ограждений.
 

VovanKenny

0  
А у меня гады оторвали кабель с корнями от спутниковой тарелки...
 

Гость

+1  
уроды.
понабирали работников на барахолке.
вот всё у нас так делается.
 

Saske GM

+4  
Январь.Пятница. Утром в компании нам с Рамазаном сказали почистить пару крыш, вручив пару деревянных лопат. Раньше кроме чистки окон, в пенсионерских домах, нам работать нигде не доводилось. Чистить крышу с похмелья, скажу я вам тяжело. Кое как разбив лёд на крупные части (лопаты при этом сломались, ногами пришлось добивать) мы покидали их с крыши, Рамазан пару раз чуть не свалился. Суть работы ведь заключалась в очистке крыши (!), а не какой-либо другой площади. Пару раз нам с низу орали какие-то бабки. Рамазан послал её куда надо, да и я не удержался в третий раз. Перерыв. Рамазан предложил за пивком сгонять. Затарились жигулёвским, было искушение взять мобилу у парнише лет 14-16, да вспомнил что условное не закончилось. Последние куски льда кидали куда придётся, завершающие минуты работы, сами знаете какого это... Услышали звонкий удар, оказалось на машину полетел последний. Рамазан только и орал:****ваем, ***ть. Лопаты кинули на месте. Успели выбежать из подъезда вроде бы без свидетелей. Хотя пьяным мне было вообще по***.
Для чего я это пишу? Я и Рамазан передаём свои извинения хозяину и всем тем людям, которых мы послали. Рамазан и так весь в долгах, не пишите заяву, мы постараемся стать лучше. мамой клянусь
 

LIX

0  
Нефик машины ставить около дома - это запрещено!!!
 

Гость

0  
LIX, с этой стороны согласна! Приходите к нам чистить, одна машина задолбала на клумбе стоять!
 

Гость

0  
Неделю назад сам наблюдал как на ул. Ташкентской льдиной погнули спутниковую тарелку и снесли один из фонарей у банка.
 
▲ Наверх