Загрузка...
Ошибка

На автошколу можно пожаловаться в ГИБДД

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Управление ГИБДД УВД по Ивановской области ведет прием заявлений (обращений) граждан о некачественном предоставлении услуг по подготовке водителей автошколами. Прием ведут:
– заместитель начальника УГИБДД УВД по Ивановской области, полковник милиции Костерин Дмитрий Юрьевич (тел. (4932)37-03-30);
– заместитель начальника УГИБДД УВД по Ивановской области, подполковник милиции Щеголев Александр Анатольевич (тел. (4932)375916).
http://www.chastnik.ru/2011/01/24/519707/
 

Mf

0  
интересно....
 

Гость

0  
Год назад или побольше я этих *товарищей* ловил неделю!Разрешение одно было нужно! Но самый прикол..так и не поймал (( их никогда нет на месте..В итоге так и плюнул
 

Exxon

0  
Куда можно пожаловаться на ГИБДД?
 

Brabys2010

0  
Exxon
Laughing
 

P.D.D

0  
В Автошколе например)
 

P@TRIK

0  
Exxon
В УСБ! или прокуратуру.
Кстати накануне проведения реформы полиции они ойой как боятся!
 

Sergey999

0  
345345Куда можно пожаловаться на ГИБДД?
Куда, куда...в автошколу соответственно.
 

Mr.TIG

+1  
если начать жаловаться на школы можно и не остановиться. столько дебилов по городу гоняет. понакупали блин прав себе женам и всем детям...
вон по новостям вчера показывали - в москве 14000 водителей состоят на учете в нарко-, алко-, и психдиспансерах... сто пудов у нас то же самое.
 

P@TRIK

+1  
на автошколы надо тоже жаловаться. хрена ли это за права за месяц? Они за полгода то не могут порой научить. Есть у меня знакомая экзамен здала отлично без баллов а ездить неможет. Даже тронуться не может. Я когда права получил мне было пофигу на чем ездить, а щас что? Нада купить машину пропроще чтобы ездить научиться. Чтобы нормальным людям дорогие машины коцать.
 

denisGI

0  
P@TRIK просто твоя зависть сыграла зачем учиться пол года если коробка автомат подразумевает не долгое обучение а нет денег нефиг завидовать все просто на самом деле сори если задел=))))
 

P@TRIK

0  
да ну не задел. Насмешил. Какая зависть Чему завидовать? Нажимать на педали научиться несложно. Но на то ты и водитель чтобы уметь водить. А не так. Я вот на этой умею а на этой не умею. Нужно всегда предусматривать дорожную обстановку, суметь уйти от столкновения.
Вот у меня вчера был случай. Я не скрою целиком и полностью мой косяк. Я ехал у мед общаги, устал, торопился хотел поскорее домой. Незаметил за сугробом как по марии рябининой в сторону садовой едет 10-ка. Там сидела девушка, она просто умеет нажимать на педали. Ну я по тормозам а скользко же, машина едет прям ей в бочину. Тот бы кто попытнее поддал бы газку, а она не предприняла ничего, ехала и смотрела что же будет, с глазами полными ужаса. Хорошо что я качками все таки сумел остановиться.
Что же касается автомата, сроду не завидовал. Я могу позволить себе автомат, но в прошлом году при выборе автомобиля их даже не рассматривал.
Во -первых их нельзя долго буксировать, а случаи бывают разные.
Во - вторых в такую погоду особенно на низкой машине не поездишь. Вот забуксовал, даже в раскачку не выехать.
А полгода мы учились, по причине того что у нас был полный курс, включающий 2 недели медицыны, 2 недели автоустройства + каникулы + очередь к инструктору + ждали когда достроят автодром. Мы с братом с детства за рулем, здали, сели за своий машины и поехали, а вот наш товарищ пришол в школу вообще без опыта. Даже незнал где и какие педали. Сдал с 3 раза, потом когда купил машину, из гаи его забирал брат, пришлось его обучать.
 
▲ Наверх