Загрузка...
Ошибка

В аэропорту Домодедово произошел взрыв, есть пострадавшие

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

GDDR5

0  
Взрыв в Домодедово, подверждает источник, в аэропорту задымление, есть пострадавшие В аэропорту Домодедово произошло ЧП. РИА «Новости» с пометкой «Молния» передает: сильное задымление в зоне выдачи багажа. Источник в правоохранительных органах подтвердил «Газете.Ru», что был взрыв. Перекрыт выход из зоны прилета, сообщает очевидец. В блогах пользователи уже пишут страшные подробности произошедшего, подтвердить которые пока не представляется возможным. В залах большой скопление пассажиров, людей выводят через аварийные выходы, появилась информация о террористическом акте, сообщает «Коммерсантъ FM». «Газета.Ru»
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Сильное задымление наблюдается в зоне выдачи багажа аэропорта Домодедово, перекрыт выход из зоны прилета, передает корреспондент РИА Новости, находящийся в аэропорту.
Людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров.
В зале запах гари, по громкой связи пока ничего не объявляют.
В пресс-службе Домодедово РИА Новости сказали, что выясняют причину происшествия.
 

sadk

0  
При взрыве в Домодедово погибли десять человек
В результате теракта в московском аэропорту Домодедово погибли несколько человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек.
По предварительным данным издания Life News, бомбу в 16:40 подорвал террорист-смертник. По свидетельству очевидцев, сейчас в зоне выдачи багажа, где произошел взрыв, наблюдается сильное задымление.
 

VovanKenny

0  
В результате теракта в московском аэропорту Домодедово погибли несколько человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС. Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек. По предварительным данным издания Life News, бомбу в 16:40 подорвал террорист-смертник. По свидетельству очевидцев, сейчас в зоне выдачи багажа, где произошел взрыв, наблюдается сильное задымление.
 

Гость

+1  
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Двадцать человек пострадали в результате взрыва в аэропорту Домодедово, сведений о погибших пока нет, сообщила РИА Новости в понедельник помощник министра здравоохранения и социального развития София Малявина.
"По предварительным данным, пострадало 20 человек", - сказал она.
По словам Малявиной, на место выехала бригада медиков Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития.
"Будут привлекаться врачи Федерального медико-биологического агентства, так как рядом с аэропортом находится подведомственная ФМБА 83-я больница", - отметила помощник министра.
Добавлено спустя 1 минута 59 секунд:
При взрыве в Домодедово погибли десять человек
В результате взрыва в московском аэропорту Домодедово погибли несколько человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек.
По предварительным данным издания Life News, бомбу в 16:40 подорвал террорист-смертник. По свидетельству очевидцев, сейчас в зоне выдачи багажа, где произошел взрыв, наблюдается сильное задымление.
По данным РИА Новости, в Домодедово выехал глава Росавиации Александр Нерадько.
Добавлено спустя 5 секунд:
http://lenta.ru/news/2011/01/24/casualties/
Добавлено спустя 12 секунд:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=422814
 

Bambu4a

0  
Ужас, только что по телевизору смотрел. Shocked Shocked Shocked
 

sadk

0  
Число погибших в Домодедово увеличилось вдвое
Сюжеты
Взрыв в Домодедово
24.01.2011
При взрыве погибли десять человек
В результате взрыва в аэропорту Домодедово погибли около 20 человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник. Ранее СМИ сообщали лишь о десяти погибших. Официально число погибших пока не оглашено. В блогах появилась информация о 70 погибших, однако пока эта информация не подтверждается.
 

nif7rit

0  
ужас...
 

StanMarsh

0  
ё..аные террористы, что им спокойно то не живётся Mad Evil Or Very Mad Stuped Evil Or Very Mad Crying Or Very Sad
 

sadk

+2  
Минздравсоцразвития РФ объявило, что в результате взрыва в аэропорту Домодедово погиб 31 человек. Об этом 24 января сообщает агентство "Интерфакс".
Кроме того, РИА Новости в министерстве сообщили о 130 раненых. 20 раненых находятся в тяжелом состоянии. На место происшествия направлены 30 автомобилей скорой помощи.
Ранее СМИ со ссылками на неофициальные источники сообщали о двадцати погибших.
Взрыв в зале международных вылетов Домодедово произошел в 16:40. Специалисты уже признали взрыв терактом. По предварительным данным, бомбу привел в действие террорист-смертник.
Мощность бомбы, взорванной в аэропорту Домодедово 24 января, составляла до пяти килограммов тротила, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник.
Взрыв официально признан терактом - Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статье "террористический акт".
В Москве милиция переведена на усиленный вариант несения службы, сообщает "Интерфакс".
и ёж вашу мать, КАК, блин, КАК охрана хваленая и прочие раздолбаи пропустили 5 кг тротила????? пусть даже в пересчете на более мощное вещество.
 

SONce

0  
я просто оставлю это здесь(с)
http://www.youtube.com/watch?v=elSDCBcK8Lw
оригинал http://www.divshare.com/download/11003925-3c6
P.S. когдаже когдаже будет готов загран
 

Stormizer

0  
Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Hannibal Lecter

0  
пи....ец уроды взорвать бы их всех вместе с горами падлы!
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
345345:evil: Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
это ты к чему?
 

YaMan

0  
Очевидцы взрыва в Домодедово: число пострадавших - свыше 50 человек
17:19 РБК daily
В 16.32 в зоне встречающих пассажиров международных рейсов аэропорта Домодедово произошел взрыв. По словам очевидцев, взрыв произошел в зоне встречающих из международного аэропорта. «На месте много крови, оторванные руки, ноги, задымление. Люди в шоке. В настоящий момент территория оцеплена», – говорит собеседник РБК daily. По его словам, число потерпевших может достигать 50 человек. По словам представителя одной из компаний, владеющей салоном рядом с местом трагедии, взрыв организовал террорист-смертник.
В сети микроблогов Twitter появились сообщения, что в международном аэропорту Домодедово произошел взрыв. В 16.50 пользователь сети под ником kozlovsky написал у себя на стене: «Позвонила мама, говорит: теракт в международном терминале Домодедово, есть убитые». Пользователь varlamov сообщает, что теракт произошел в зоне международного прилета, много погибших. По его данным, сейчас в аэропорту нет света. Как сообщают очевидцы, сильное задымление также наблюдается в зоне выдачи багажа аэропорта Домодедово, перекрыт выход из зоны прилета.
Взрыв произошел в 16.32, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Татьяну Морозову. По ее информации, число пострадавших может достигать 20 человек. Как сообщает РИА Новости, людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров. В зале запах гари, по громкой связи пока ничего не объявляют.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/01/24/focus/562949979594957
 

Stormizer

0  
Дмитрий Львов
к тому что снова теракт..
 

Andi

0  
опять началось, достало это уже, снова гибнут и страдают невинные люди
будут только вопросы:
Кто виноват?
Что делать?
 

Hannibal Lecter

+9  
как они за..ли эти ...........!!
в россии должны быть русские а не ...........!!!!!!!
в чём то скины молодцы
Добавлено спустя 1 минута 27 секунд:
для чего тополя строили????самое время шмальнуть по горам и нормалёк!
 

grom

-6  
Дмитрий Львов хорошо что вы не занимаете какую нибудь высоку военную должность....
 

Гость

+1  
для чего тополя строили????самое время шмальнуть по горам и нормалёк!
По кавказу не кто не шмальнет пока там нефть не кончиться, (в 90-е года не было бы там нефти кто туда послал бы войска? **нули один раз и мартышек нет) а когда кончиться мартышки будут править нашей страной. ИМХО
 

Hannibal Lecter

0  
просто давно пора а то надеятся что всех вовремя поймают а тут ОПА наболдажник!опять взрыв и так каждый год так и будет
пора применять тополя!
 

SPaRTaKus

+1  
Снова взрывы,PZDC!!!!!!!!
 

Buppik

+6  
Что им невинные люди сделали... Пусть взрывают этих Путиных и Медведевых... люди то простые причём... Evil Or Very Mad
 

Hannibal Lecter

0  
345345Что им невинные люди сделали... Пусть взрывают этих Путиных и Медведевых... люди то простые причём... Evil Or Very Mad
да никого не надо пусть себя и дальше взрывают только отдельно со своими если им по кайфу чурьё
 

brhr

+2  
Да жесть! Сколько можно?
 

yorik_iv

+1  
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk&sns=tw
http://www.twitvid.com/9TO0Y
http://www.twitvid.com/F72W5
 

Svistylka

0  
скоты!!!!!!!!!чтоб они в аду горели! Crying Or Very Sad что мы им сделали?? число погибших 31,число пострадавших более 130!!!
 
▲ Наверх