Загрузка...
Ошибка

В аэропорту Домодедово произошел взрыв, есть пострадавшие

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Витая Пара

+3  
yorik_iv
он тока сегодня видимо бесплатный, а так 250 руб вроде бы стоил, а таксёрам надо хари бить за такие вещи, сволочи. Хачики своих бы бесплатно в город развезли, а у нас...
 

Denil

0  
345345урроды черномазые...
реально хочется выйты на улицу с битой и совершить самосуд над этими гадами, раз власти бездействуют.
такой бред пишете товарищ, всех под одну гребенку теперь?! может еще концлагеря сделаем, а на флаг свастику пририсуем?

как доказательство

http://pics.ivbt.net/i/d/8ce84a9880bd09b28962f3ed5716490c.jpg
второй абзац почитайте
мое ИМХО: террористы всего лишь кремлевские пешки (во всех террактах произведенных в центральной россии, на кавказе свои местечковые разборки), 11.09. вам что то напоминает?
 

wacko

0  
Denil
привет мой интернациональный друг
пс закройте тему
 

Рауф

0  
ArtemAK47
Полностью согласен! Very Happy
 

Denil

-1  
345345Denil
привет мой интернациональный друг
пс закройте тему
сначала предов всем неинтернационалам раздайте потом уж закрывайте
 

yorik_iv

0  
http://domoded24.com/
 

Гость

+3  
гнать на х.. всех чурбанов из россии за шкуры не пускать их сюда ,а то их уш слишком до х.. стало ,я не расист, но что не террорист то чурбан это факт
 

wacko

+1  
345345гнать на х.. всех чурбанов из россии за шкуруи не пускать их сюда ,ато их уш слишком до х.. стало,я не расист, но что не терорист то чурбан это факт
пацан сказал! фотка опасная"качался всю зиму"
 

Гость

0  
http://www.zadornov.net/books/koftochka/
 

Гость

+2  
Ну что тут сказать...Скажу то что и всегда говорил...Пока медвепуты и едро у руля этот кошмар будет и дальше продолжаться...Может все таки МЫ сделаем выводы????Глубочайшие соболезнования родственникам погибших ((((
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:
ZIGFRIDЭто политика едра и медвепутов...Если чурка долбит русского...это нормально - если наоборот то со стороны русского это статья *разжигание межнациональной розни и экстремизм* Вот мы и наблюдаем результаты
 

Mega_Viruzzz

+3  
kolyalen, как раз в тему из этого выступления:
Режиссер ставит перед камерой интеллигентного вида человека, на лице которого черты всех национальностей сразу, как обычно бывает у политических обозревателей.
ВЕДУЩИЙ: Анхирст Засильич! Не могли бы вы спрогнозировать, как будут, по-вашему, развиваться события в этом дворе далее?
ЭКСПЕРТ: Я считаю, есть два пути, по которым пойдет развитие. Первый и второй.
ВЕДУЩИЙ: Это очень интересно.
ЭКСПЕРТ: Первый: конфликт утихнет к вечеру. Второй: он к вечеру не утихнет. Конечно, все будет зависит от того, как поведет себя в этой ситуации наш президент. Какой он указ издаст завтра и каковы будут его предложения на саммите в следующем месяце.
Старичок с кошелкой, которого не пустили в подъезд, подходит к режиссеру.
СТАРИЧОК: Сынок! Ты - телевидение?
РЕЖИССЕР: Да. А что?
СТАРИЧОК: Вот хорошо! Там в подъезде - бомба. Сейчас взрыв будет. Все это из-за надписей в подъезде. Вы это снимите, людям покажите, до какого срама они докатились... Такое пишуть...
РЕЖИССЕР: Как?! Еще и взрыв? Какой замечательный день! Скорей к подъезду! (Бегут к подъезду.)
возможно, взрыв был спланирован даже не иностранными гражданами, а нашими спец.службами. а, возможно, и нет...
моё отношение к кавказцам вызвано не расистским воспитанием. скажем так, меня вообще достаточно тяжело назвать расистом, потому что к остальным нациям и народностям я отношусь нормально, и любой человек, который хоть какое-то время со мной знаком, это подтвердит. даже не смотря на то, что отношение всех стран бывшего СНГ к России на данный момент сложно назвать даже лояльным.
но вот обнаглевшие азеры, даги и прочие длинноносо-чернозадые южане, расплодившиеся в центральной части России как кролики на морковном поле и почувствовавшие себя хозяевами этого поля, мягко говоря, выводят меня из себя.
я никого не призываю выходить на улицы и бить морды первым попавшимся нерусским людям. даже среди указанных народов есть нормальные и адекватные (хотя, религия у них, конечно, далеко не самая дружелюбная). меня удивляет (точнее, бесит) нежелание правительства наказать и выгнать из нашей страны ЯВНО ОБНАГЛЕВШИХ представителей этих народов.
 

evgenx

+2  
блин че они здание правительства, кремль и рублевку не взрывают, их враги там, а не в остальной части нашей Родины
 

Гость

0  
http://twitter.com/search/%23domodedovo%20-RT#searc...domodedovo%20-RT
 

monstr

0  
порадовала позиция мухтара, очередной раз подвердил, что не желают кавказцы ассоциироваться с остальной Россией, не желают ассимилироваться. "ваша власть", "ваши медведпуты"... какие могут быть еще вопросы?
 

brhr

+1  
Пару цитат из ЖЖ:
horsewithpedal
(без темы) 25.01.2011 00:29
Милиция скрывает а я скажу, трупов на данный момент 79, скоро все подтвердится, я работаю в скорой и видел сколько трупов, и еще, милиционеры грабят мертвых это правда, сам видел
horsewithpedal
(без темы) 25.01.2011 00:31
Еще мусора запретили съемку, н оя все же кое что снял, продаю в любую газету, фото обыска трупов и горы трупов, за 3000 $
Гражданская солидарность 24.01.2011, Россия | Фото из Домодедово: москвичи, приехавшие в аэропорт на своих автомобилях, предлагают прибывшим в Москву бесплатно довезти их до метро. 
 

Mega_Viruzzz

0  
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
 

Гость

+3  
Поддержу чела из твиттера: Пора карлику и пукину в отставку! в нормальных странах уходят из за меньшего! но ведь эти будут сидеть ( пока не сковырнешь) Как вши ( еще не всю кровь выпили ) у народа
Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
http://www.google.com/buzz/dolboeb/UXHEr9RbrCt/Как-нашисты-пиарили
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
http://dolboeb.livejournal.com/1970903.html?thread=...10807#t107310807
 

BOPOH

0  
А за день до этого ГУВД Москвы отлично погуляло на юбилее Краснова
 

Гость

+1  
BOPOH Вот где взрывать то надо было ( и не 7кг тротила а 27 - чтоб уж наверняка) Сцуки толстожопые!
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Хорошие мысли у людей...Может проснемся все таки? А?
Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
brhr ken_v11
2011-01-24 09:43 pm UTC (ссылка)
видел девок с табличками на фото
а то что это наши и пиар на крови я слышу от блоггеров с характерной гражданской позицией
вы мне напомнили ***мат*** матвиенко, которая в ответ на заевление лидера спрведливой россии завести на неё уголовное дело из-за погибшего под сосульками мальчика, кричит, что не нужно делать пиар на крови.
Это тебе ответ...о том кто это
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Союз нерушимый
Originally posted by luzok at Гимн России , которая вперде
Россия - священная нанодержава,
Россия - любимая нанострана.
Могучая нано, великая нано -
Нана, нанана, нананананана!
Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!
От Путинограда до Путинорая
То нанолеса, а то нанополя.
Других таких нету, одна ты такая!
Россия Единанонаноная!
Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!
В отмывке бабла по пути нанонизма
Мерцает грядущее наностраны.
Трёхцветному знамени наноотчизны
Коль денег заплатят, мы будем верны!
Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!
От олимпиады до чемпионата
Чиновников своры и денег моря.
И если обломится от паханата
В распиле бабла поучаствую я!
Славься Отечество наносвободное
Наносвершений надёжный оплот.
Партия Путина, нанонародная
Нас к торжеству нанонизма ведет!
Кому-то сияет и солнце свободы
Зато нам сам Путин наш путь озарил.
На наносвершенья он поднял народы,
Собой конституцию нам заменил!
Плачь ты, Отечество, полусвободное
Недосвершений бандитских оплот.
Партия Путина, антинародная
Всех нас в тюрьму путинизма упрёт
Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 56 секунд:
http://putingoodbye.ru/result
Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Нашисты в Домодедово
 

yorik_iv

0  
Видео момента взрыва. http://www.youtube.com/watch?v=QT6VCcFk_X8
 

Denil

0  
yorik_iv выложи в обменнике плиз видюху, у меня внешки нет
 

GDDR5

0  
Теракт в Домодедово: хронология событий-Взрыв в зоне прилетов международных рейсов аэропорта Домодедово прогремел 24 января в 16:32 мск. Взрывное устройство мощностью около 7 кг в тротиловом эквиваленте привел в действие террорист-смертник (по некоторым сообщениям СМИ, бомба находилась в багаже смертницы). В результате взрыва произошло частичное обрушение конструкций аэропорта и началось сильное задымление.
По словам свидетелей трагедии, в течение 10 минут на место ЧП прибыли первые кареты скорой помощи, машины спасателей, сотрудники ГИБДД и МВД. Случайные очевидцы помогали медикам выносить пострадавших из зала на улицу. Первые сообщения СМИ о взрыве в аэропорту появились около 16:55 мск.
В 17:20 мск на место трагедии прибыло около 20 карет скорой помощи, в течение следующего часа в Домодедово прибыло около 60 медицинских карет.
В 17:23 мск сотрудники милиции впервые охарактеризовали взрыв как "теракт".
В 17:28 мск представители правоохранительных органов объявили о возбуждении уголовного дела по статье "Террористический акт".
В 17:40 мск врачи сообщили, что в результате взрыва погиб 31 человек. Впоследствии количество жертв увеличилось до 35 человек.
В 18:00 мск руководство аэропорта Домодедово открыло телефон горячей линии для родственников и близких пострадавших.
В 18:06 мск президент РФ Дмитрий Медведев начал экстренное совещание, на котором присутствовали глава СК РФ Александр Бастрыкин, генпрокурор России Юрий Чайка и министр транспорта Игорь Левитин. Глава государства рассказал, что отдал распоряжения в связи с терактом главе МЧС РФ Сергею Шойгу, призвал раскрыть преступление по горячим следам, заявил об отмене своего визита в Швейцарию для участия в Давосском форуме.
По поручению главы государства в аэропорт отправились губернатор Московской области Борис Громов и мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный градоначальник посетил также городскую клиническую больницу №7, где встретился с пострадавшими в результате взрыва.
В 18:30 мск по указанию мэра Москвы был введен бесплатный проезд на поездах "Аэроэкспресса". Из столичного бюджета семьям погибших будет выплачено по 2 млн рублей; пострадавшим, имеющим ранения тяжелой и средней степени тяжести - по 1,5 млн рублей; получившим ранения легкой тяжести - по 1 млн рублей, заявил С.Собянин. Б.Громов также распорядился наладить дополнительные автобусные рейсы из аэропорта и встретился с доставленными в больницы пострадавшими.
К 19:00 мск стало известно, что во всех аэропортах Москвы, а также в аэрогаванях Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других городов введены усиленные меры безопасности. РЖД также объявило о введении повышенных мер контроля на железнодорожном транспорте. Столичная милиция была переведена на усиленный режим работы. Для обеспечения безопасности на улицы Москвы были выведены дополнительные наряды милиции. В аэропортах начался досмотр подозрительных пассажиров.
В 19:03 мск появилась информация о том, что дело передали в производство в СК РФ. 25 января стало известно, что уголовное дело было возбуждено по четырем статьям УК РФ: "Террористический акт", "Убийство", "Незаконный оборот оружия", "Незаконное изготовление оружия и взрывчатых веществ".
В 19:50 мск появилась информация, что в результате теракта пострадали 152 человека, затем количество пострадавших возросло до 180 человек.
В это время в самом Домодедово следователи начали допрашивать свидетелей трагедии, началась проверка документов, касающихся работы охраны аэропорта. Сотрудники СК приступили к изучению записей камер видеонаблюдения. Следователи запросили разрешение на получение информации о телефонных переговорах, которые велись накануне взрыва в учреждении. В розыск были объявлены трое мужчин, причастных, по версии следствия, к совершению теракта.
Вскоре последовала реакция мировых лидеров на случившееся. Первым свои соболезнования родственникам погибших и руководству страны направил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Затем свое возмущение варварской выходкой выразили глава МИД Польши Радослав Сикорский, глава МИД Германии Гидо Вестервелле, генсек ООН Пан Ги Мун, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Николя Саркози.
В 23:00 мск госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила готовность и намерение Вашингтона помочь России в поиске и поимке организаторов теракта.
К утру 25 января в 12 больницах Москвы и Подмосковья находятся 110 пострадавших в результате теракта. По сообщениям Минздравсоцразвития, четыре человека находятся в крайне тяжелом состоянии, еще 39 - в тяжелом. МЧС опубликовало список погибших в результате теракта. Среди них оказалось восемь иностранцев: граждане Великобритании, Болгарии, Германии, Таджикистана, Киргизии, Узебкистана, Украины.
Президент РФ Д.Медведев дал поручение генеральному прокурору РФ Юрию Чайке проверить деятельность должностных лиц, ответственных за безопасность в аэропорту Домодедово. Глава государства заявил, что руководство учреждения должно ответить за нарушение безопасности.
В связи с трагическими событиями ректор МГУ Виктор Садовничий отменил праздничные мероприятия по случаю Дня студента - Татьянина дня - и 256-летия университета.
 

_FloyD_

0  
Российские спецслужбы опровергли информацию о двух исполнителях терактов в Домодедово-Следствие опровергло информацию о том, что взрыв в московском аэропорту Домодедово осуществили два террориста.-Согласно предварительным данным, взрывное устройство привел в действие мужчина 30-40 лет плотного телосложения, скорее всего, европейской внешности. Причастность к теракту женщины, о котором ранее сообщил источник в правоохранительных органах, следствие опровергло, передает Lenta.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.-Ранее агентство РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах РФ сообщило, что террористов в аэропорту, по предварительным данным, было двое. Отмечалось, что взрыв произошел в тот момент, когда предполагаемая женщина-террористка открыла сумку. По словам источника, террористку сопровождал мужчина, он находился рядом, и ему взрывом оторвало голову.
 

Andi

+2  
на фото у Mishka35 девушки молодцы, слов нет.
это и есть помощь!!!!
вот кому Большая благодарность
а никак не таксистам
Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
согласен на БАН,
достали эти сц*ки с терактами (кто бы нибыл или кому это выгодно)
достала Эта нефтьэти межнациональные пререкания, достало все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что им сделали неповинные люди, а если дети мАлые там были-они тоже виноваты????? ДА??? Я вас спрашиваю
чем вся Россия или вернее Руский народ не угодил???
сколько этих вопросов можно задать??????-Дайте пожить нашим детям в спокойном мире!!!!!!!!!!или это тема для сочинений в будущем в школе???? (что я знал? что я познал)-походу пора делать День Десантника намного Чаще, да и вообще парады, выступления войск-и возможно даже липу пускать в газетах что было нападение(атака) на лиц кавказкой национальности
 

FreshMan

0  
Andi
Уважаю
 
▲ Наверх