Загрузка...
Ошибка

В Иванове бетонный навес рухнул на автобус

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Инцидент произошел на территории бывшего ПАТП-1. По словам очевидцев, обрушение произошло при попытке рейсового автобуса "Иваново-Москва" въехать на территорию транспортного предприятия. Водитель не обратил внимания, что высота автобуса не позволяет ему проехать под бетонным навесом, не задев его. В результате плита частично обрушилась. Обошлось без пострадавших.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26778
 

yra37

0  
Может не навес рухнул, а водитель автобуса снес часть навеса? (А уж то что снес, рухнуло вниз, согласно законов физики?)
Простите конечно, но в последнее время заголовки новостей не соответствуют содержимому. Центральная, да и не только пресса уже давно грешит этим для привлечения читателей(рекламодателей), а Вам зачем?
 

yorik_iv

0  
yra37
Практически все заголовки берутся с оригинальных статей с источников. Если и меняются, то только для уменьшения, чтобы из рамок размеров не выйти, иначе главная страница будет немного косая.
В данном случае заголовок сохранен.
 

yra37

0  
Без обид - я про то, что это не тянет на новость, сорри....
 

yorik_iv

0  
yra37
Ну уж что есть. Других новостей в нашем городе слава богу нет.
Есть масса криминальных сводок и сводок о ЧС. Их я решил не размещать.
 

yra37

0  
То-то и обидно, что на официальных источниках (или В официальных))) других новостей и нет - или криминал, или тот навес (ивановский, а не Петербургский)
Разговаривал не очень давно с одним знакомым - что ты всякое дерьмо в новости (один из немногочисленных местных телеканалов) тянешь - там сгорело, там не платят, та авария. Он - политика редакции - показывать то, что смотрят. пятая власть, все придумано до нас(((
 

Гость

0  
На Ташкентской, где павильоны базарные, тоже машина в такой закуток мелкий въехала. А выехать уже не смогла, пол крыши снесли)))
yra37, согласна, репортёры тут не особо отличаются профессионализмом. Да и статьи в основном не сами пишут, а копипастят.
 
▲ Наверх