Загрузка...
Ошибка

Как нашисты следы заметали

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+10  
Минувшей ночью с сайта движения НАШИ бесследно исчез пресс-релиз о героическом вывозе пассажиров из «Домодедово» силами комиссаров движения на личном и партийном автотранспорте. Теперь на этой странице пусто:
 
Как эта страница выглядела до удаления, можно посмотреть в кэше Гугла.
Вместе с пресс-релизом бесследно исчезли с сайта и фотографии доблестных спасателей.
И это очень своевременная предосторожность.
Всё-таки через аэропорт «Домодедово» ежедневно отправляются в путешествия до 47 тысяч пассажиров. Так что интерьеры этого транспортного узла хорошо знакомы многим пользователем Интернета. И кто-нибудь мог ненароком вглядеться в кадры нашистской фотосессии, задавшись невинным вопросом: где именно ребята фотографировались?
Здравый смысл подсказывает: пассажиров, которые хотят уехать из аэропорта, стоит поискать в залах прилёта. Их в «Домодедово», как известно, два: международный, в левом конце здания, и внутренний, в правом конце, куда приходит «Аэроэкспресс». Из двух этих зон выходят прилетевшие в Москву пассажиры, и направляются к дверям. В этих зонах дожидаются все встречающие, со своими цветами и табличками. И стоят эти встречающие, разумеется, лицом к зоне прилёта, чтобы прибывшим были видны они сами и их таблички.
А теперь посмотрим, где флэшмобили доблестные нашисты, и куда обращены их таблички:
 
Узнать помещение нетрудно: это зона международного вылета, район трансаэровских стоек регистрации. Отсюда люди летят в Лондон, в Гоа, на Бали, в Израиль, и куда ещё «Трансаэро» летает. При этом девушки стоят спиной к стойкам, лицом ко входным дверям, через которые попадают в аэропорт желающие улететь из «Домодедово». А на одной из фотографий, наспех удалённых с сайта nashi.su, можно видеть даже часть рентгеновской установки, через которую пропускается багаж улетающих пассажиров на входе в зал вылета:
 
На другой фотографии, поныне доступной в журнале Сергея Мухамедова, выстроились в ряд сразу девять участников нашистского флэшмоба:
 
Эти ребята, как выясняется из видеоинтервью с ними, прибыли в аэропорт на одной «ГАЗели». Если добавить к ним ещё вот эту троицу и шофёра, то получится, что пассажиров до Москвы в машину грузить было некуда, не говоря уже о багаже. Неудивительно, что с предложениями бесплатного подвоза до метро они обращались к улетающим и к фотографам. Так же неудивительно, что ни одного "спасённого" нашистами пассажира мы в фоторепортажах так и не увидели.
Удивляет другое. Граф Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк, помнится, говаривал, что на своих ошибках учатся только дураки. Но эта восхитительная молодёжь даже на своих собственных ошибках учиться не в состоянии! Ведь полгода не прошло со дня героической телеуборки Химкинского леса, а ребята уже вляпались в очередной постановочный флэшмоб.
Update: страничку с пресс-релизом на сайте nashi.su восстановили. Теперь там можно снова прочитать, что депутат Государственной думы Роберт Шлегель отправился в «Домодедово» на собственной машине. Жаль не уточняется марка этой машины — «Аэроэкспресс».
Update1: по моей просьбе руководитель идеологического блока Движения НАШИ в интернет-пространстве Александр Ярош собрал от участников акции сведения о числе задействованных в ней машин и перевезённых из аэропорта пассажиров. По его данным, там было 2 «ГАЗели» и 5 частных легковых автомашин. Каждая из «ГАЗелей» сделала по одной ходке до метро, доставив в город в общей сложности 30 пассажиров. На легковых машинах было сделано по 5-7 ходок — в общей сложности, они доставили до метро около 100 человек.
По поводу расположения встречающих с плакатами участники акции объясняют, что зона международного прилёта была закрыта (там работали спецслужбы), и прилетевших пассажиров выпускали через зону вылета. Поэтому стоять участникам акции приходилось "так, чтобы не создавать давки" — и там, где их могли заметить прилетевшие.
http://dolboeb.livejournal.com/1972312.html
 

Гость

+3  
Это то о чем я писал ночью после теракта! Йорик молодец! Так их!
 

yorik_iv

0  
Mishka35
Ну я молодец только в том, что перепостил из ЖЖ http://dolboeb.livejournal.com/1972312.html , не более)
 

Гость

+1  
yorik_iv Я о *доблести* нашистов прочитал там же )) Все равно молодец
 

Heaven

0  
NashCrew:get on top! бггг Laughing
 

lVlaDleNl

+3  
Хехе, в очередной раз спалились засранцы, хоть порадовался)
 

Гость

+1  
http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=4f05c73b-97f8-4d...b16-e2cd8689c1ad Не в тему...но маразм полный...посмотрел и офигел
 

Гость

-17  
Да ладно, что они вам сделали? Ребята (как в остальных регионах не знаю) у нас стараются сделать как можно лучше. Недавно была акция не помню к какому МУП на сортировке, за то что те отказывались убирать гигантские сосульки на их территории. Кто живет на сортировке или бывает видят там кучу сосулек не убранных. Одна такая дура упадет на голову и конец тебе.
Ругать каждый может. А вот сделать, что либо не каждый.
 

wacko

+1  
345345Да ладно, что они вам сделали? Ребята (как в остальных регионах не знаю) у нас стараются сделать как можно лучше. Недавно была акция не помню к какому МУП на сортировке, за то что те отказывались убирать гигантские сосульки на их территории. Кто живет на сортировке или бывает видят там кучу сосулек не убранных. Одна такая дура упадет на голову и конец тебе.
Ругать каждый может. А вот сделать, что либо не каждый.
чего делать то? людей обманывать?
 

yorik_iv

+4  
Mqindrik
Реальных дел не видно. А с сосульками любой гражданин справиться и для этого не обязательно состоять в рядах Наших или Ваших.
 

Гость

-33  
Такая бредятина))) Во-первых, источник глупый. Во-вторых, раз сам не участвовал, нечего и копипастить всякие утки. Ага, поехали в аэропорт, что бы людей обмануть))) Сам хоть раз поучаствуй, сделай доброе дело. Заодно и узнаешь, где как людей фоткают.
Хорошая акция, молодцы!!! Кислицина решила извиниться за Селигер, грешки замаливает. Smile
Кстати, страница доступна.
Репортёры, создавайте нормальные новости. Пусть даже три в месяц. А-то тошнит уже от каждодневных списков глупых копипастов из ниоткуда.
Иди сосульки сбивай, а-то только слова...
 

yorik_iv

0  
Negress
Это все сказано в мой адрес?
 

FreshMan

0  
Где пропало-то вот мой скрин с сайта
 
 

yorik_iv

0  
Gidromanto
Вы читать умеете?
Update: страничку с пресс-релизом на сайте nashi.su восстановили. Теперь там можно снова прочитать, что депутат Государственной думы Роберт Шлегель отправился в «Домодедово» на собственной машине. Жаль не уточняется марка этой машины — «Аэроэкспресс».
 

Гость

-9  
yorik_iv
Конечно справиться! Но обязанность то не гражданина, а мупа.
wacko и yorik_iv вы прежде чем читать различные Коментарии и смотреть различное тупое видео **сирающих движение сходили бы к ним хотя бы один раз. Да и поучаствовали бы. А потом скажем через месяц высказали бы СВОЕ мнение.
Адрес даже могу дать ул. Садовая д 36 там рядом с билайном железная дверь с вывеской "Штаб движения НАШИ". Сходите сходите. Поглядите чем ребята реально занимаются и что про них показывают по зомбиящику. Небо и земля.
 

SL[8]eR

+5  
Mqindrik
Видели и знаем, что они там делают! бывшие однокласницы там обитают! Единстверрное что там делают - это ищут повод нажраться! (незнаю как в Москве, но у нас так!) Так что ненадо говорить, какие они хорошие расхорошие!
 

yorik_iv

+5  
Mqindrik
Никто и не говорит, что гражданин обязан сосульки сбивать. Имелось ввиду, что всегда есть возможность написать в вышестоящую инстанцию и уверяю вас с 90% случаев это решаемо.
И пропагандой и призывами сходить в секту за железной дверью прошу не заниматься. У меня нет основания не верить источникам. Я знаю кто и зачем ездит на ваши концерты и массовые акции в столицу. Туда едут студенты желающие нахаляву доехать до Москвы и потусить там.
Если говорить по теме, то никаких проблем с такси в аэропорту не было. Были бесплатные электрички, автобусы и газели. И уехать оттуда массово никто не спешил. Аэропорт все это время работал практически в штатном режиме. Принимая и отправляя рейсы.
 

monstr

+5  
наши маст дай. спекулировать на такой теме...
промолчу, ибо цензурных слов, чтоб охарактеризовать сей п(р)оступок, я подобрать не могу.
 

Гость

-15  
Mqindrik, поддерживаю. Привыкли только желтухе верить. А у меня куча друзей, которые тоже так оскорбляли, а потом поумнели и сами пошли, проверили. И остались. Smile
Есть нехорошие акции. Но не эта.
yorik_iv, твои данные лет на пять устарели.
monstr, продолжайте есть лапшу. Хронометр ещё почитайте.
 

yorik_iv

+7  
Negress
Мои данные свежее твоих доводов.
 

lVlaDleNl

+6  
Mqindrik
Я на сортировке 15 лет живу, не видал никакой акции и тем более помощи жителям района) Единственное они окупировали 1 лицей, и пытались в свое время захавтить наши неокрепшие умы...
 

Гость

+6  
Negress Нашист детектед ( и все в ужасе разбежались ) Беспонтовая организация путинских жополизов!Возражения не принимаются! Посмотри на минусы в твоих постах! Я думаю по этому понять отношение к нашистам можно?
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Mqindrik Тоже нашист? Пиар на крови дело мерзкое...monstr абсолютно прав...хотя мы с ним приходим к единому мнению далеко не по всем вопросам ))) Но тут ему плюсище поставлю
 

Sergey1982

+2  
345345вы прежде чем читать различные Коментарии и смотреть различное тупое видео **сирающих движение сходили бы к ним хотя бы один раз. Да и поучаствовали бы. А потом скажем через месяц высказали бы СВОЕ мнение.
http://lurkmore.ru/images/9/9d/Dobeisa.jpeg
Mr. Green.
 

Гость

-12  
yorik_iv, твои слухи, ты хотел сказать. Тебя там не было, с людьми теми не знаком, судить не можешь.
Mishka35, твоя жизнь, видимо, определяется плюсами и минусами в постах, наставленными ленивыми школярами. ))) А статья тупая. С тупой жежешечки. Йорику просто заняться нечем, копипастит всё подряд.
Писала уже в другой теме, как бабулькам газеты платят, что бы они про нашистов гадостные интервью давали. А зачастую и бабулек-то таких не существует.
А проще всего рассуждать, когда сам ничего не делаешь и ничего не знаешь. )))
 

dygger1

+4  
Фэйл просто наиэпичнейший.)) Г-пди, даже фотки норм сделать не могут.
 
▲ Наверх