Загрузка...
Ошибка

Как нашисты следы заметали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Saske GM

+1  
Negress
Война проиграна, такие аргументы на лицо.
KUROK
mif666
Verdes
От души посмеялся Thumbs Up
 

Verdes

0  
Saske GM
что смеяться? плакать надо, я не в спор их это написал, а просто свое мнение изложил, так сказать, одного из тех кто видел изнутри это все
 

SpirtuS

+3  
345345SpirtuS, сказал никому не известный школьник, который девушку с голубым зайчиком никогда даже и не видел. Самоутверждайся за счёт своих мозгов. По теме ни слова не написал мальчонка. Smile
Хотя зачем пытаться объяснить людям, что их дурят... ну пусть дальше дурят... верьте дальше в желтуху и смотрите зомбоящик... считайте, что ваша жизнь Г и Г останется, что реалии-то только суровые бывают, все врут, все отбирают наши деньги и т.д.) В наших не были, в журналистике не шарят, а всё знай о своём, копипастят и копипастят... ещё и рассуждают как! Огого! Своих-то мозгов нет, что бы хорошее дело сделать, надо других обсуждать...
Сделайте свою акцию, мы поржём и фотки поругаем.
- все нашисты дураки и все их акции все плохие. мне бабушка сказала
- дооо! я согласен!
- я тоже! никогда там не был, нигде не участвовал, поддерживаю!
- фу, какой пиар!
- доо!
Ну ты в очередной раз подтверждаешь правильность людей котрые тебя минусуют.
Я дабы тебе было известно женат и девочек и с зайчиками и без зайчиков уже повидал, поэтому знаю, что говорю.очень конечно хочется перейти на описание твой личной жизни и способностям анализировать происходящее вокруг, но с девушкой вступать в такой спор не вижу смысла.
 
▲ Наверх