Загрузка...
Ошибка

Шнур: Убей Путина внутри себя

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

equ

0  
Ну нового он ничего не рассказал, но ничего. По-крайней мере, не так отвратительно, как раньше. Одно мне непонятно: Пелевин то ему чем не угодил?
 

Kibab

+3  
Страна вымирает и деградирует, к сожалению, но это факт, чем взрослее, тем отчетливее понимаешь что становишься пессимистом, мечты превращаются в пыль, наступает понимание полной безисходности (хотя есть дом, машина, неплохая работа и понимание того. что человек в России живет чтобы существовать, а власть имеющие политиканы живут чтобы жить). Государство постепенно становится тоталитарно полицейским, закручиваются гайки, с каждым годом все туже и туже. Валить из страны это конечно здорово, но как говорили выше нас там никто не ждет (лет 15-20 назад ДА, вполне реально и неплохие перспективы, а сейчас это огромный труд, там надо работать, работать переступая через свои моральные устои, мыть посуду, мести улицы, пока учишься и доказываешь свой диплом). У самого живую в Америке и в Швеции несколько знакомых (одноклассники жены), общаемся по скайпу, у них действительно хорошо, все делается для людей. В этой стране станет жить хорошо когда она превратится в маленькое государство либо когда её захватят теже самые китайцы. Что-то как-то все ребят не весело, поэтому качаем фильмы, музыку, игры и прочую халяву и радуемся жизни пока есть такая возможность, даешь интернет в массы!!!
 

monstr

0  
у человека есть дом, машина, работа и он плачется...
у меня нет ни одного, ни второго, ни стабильного третьего на данный момент и я НЕ плачусь.
что-то здесь дейстительно неправильно Laughing
 

Morrigan

+1  
345345в 2012, Шнура - в президенты???
Угу.....и можно сразу емигрировать из страны))))
 

Aslan

-6  
мне кажется выход - в делении России на несколько средних стран, одна Москва не может управлять страной.
Допусти она поделилась.... и теперь в каждой новообразованной стране есть свой гос аппарат который управляет меньшим количеством земель. А значит эффективнее выполняет свою задачу. Но самое главное - роль простого гражданина увеличивается в разы. Он уже не просто цифра 1 из 140 млн, ну допустим 1 из 15 млн ,а это очень значительно. исчез бы эффект зомбирования ЕР.
На грядущих выборах мой голос НИЧТО! как и многих обсуждающих в интернете подобную тему,включая тех кто читает это(да да и твой тоже!)
Даже если я пойду голосовать я просто не знаю за кого голосовать ибо партий у которых цели и интересы(или что там у них) совпадали бы с моими просто НЕТ! И я уверен что таковых не будет и ещё более уверен в том что таких людей как я очень много. Но вот это "много" в сравнении с допустим 70 млн пожилых людей свято верующих в Спасителя (Путина, ну по совместительству Медведева) , сразу же приобретает значение "НИЧТО". И что же нам делать?!
Шнур правильно посоветовал валить из страны. Но чтобы свалить надо иметь что то. А тех кто что то имеет, очень мало, почти нет. А что то заработать крайне сложно.
 

KUROK

+3  
когда в 1917г и в 1941г. нашей стране стало очень плохо (хуже чем сейчас),то люди пытались помочь любой ценой,даже малолетние на фронт пошли,а сейчас делают загранники и спешно уносят свой трусливый зад ...молодёжь меняется однако.
А про политику и жизнь в стране и так почти всем понятно и без "шнурка".
 

sTolyaR

0  
345345
345345в 2012, Шнура - в президенты???
Угу.....и можно сразу емигрировать из страны))))
Я к тому, что актеры взаимозаменяемы...и в данном случае - сценарий от этого не изменится, просто труппа другая его играть будет...так же и с Жириком, на мой взгляд...Все будет также...Может, даже ЕР и иже с ней ради хохы и толкнут его в президенты.. Laughing
 

Гость

-2  
345345когда в 1917г и в 1941г. нашей стране стало очень плохо (хуже чем сейчас),то люди пытались помочь любой ценой,даже малолетние на фронт пошли,а сейчас делают загранники и спешно уносят свой трусливый зад ...молодёжь меняется однако.
А про политику и жизнь в стране и так почти всем понятно и без "шнурка".
раньше идея была 1) Люди за революцию кровь проливали, надеясь изменить свою же судьбу, а 2) Война началась за родину мать воевали за отцов и детей уезжать некуда было....
Щас же не война, а мирное время, хотя оно намного хуже, чем в военные годы! Жить и зная, что как бы ты не старался твой потолок 10-15тыщ рублей (ни отдыха на гаваях, ни хорошей машины, не нашей подержанной а именно новой, ни квартиры улучшенной только хрущевки которым по 40+ лет и много много чего) Как детям потом рассказать, что извени комп не куплю тебе в подарок, потому что я инженер, а не вор политик???
Тебе нравиться этот строй?? Живи в нем! Я лично давно подумываю проверить жизнь на чужбине пока ни детей нет, ни жены! Старые никуда не поедут, а у молодежи все карты в руках 20-25 лет самый хороший возраст чтоб покарять страны! Женился там посуду помыл и все через 5 лет ты гражданин!! И все в 30 лет ты американец с женой в хорошей стране!!
 

BOPOH

0  
34534520-25 лет самый хороший возраст чтоб покарять страны! Женился там посуду помыл и все через 5 лет ты гражданин!! И все в 30 лет ты американец с женой в хорошей стране!!
Никто тебя не держит. Вали. И попутного ветра в жопу спину.
 

SONce

-1  
полмесяца до заграна.....
 

Aslan

-4  
BOPOH
псевдопатриотизм заиграл ?
 

Grass

+4  
Женился там посуду помыл и все через 5 лет ты гражданин!! И все в 30 лет ты американец с женой в хорошей стране!!
о как! можно еще записаться добровольцем в американскую армию, и поехать защищать новую родину куда-нибудь в Ирак!
Так вас там все и ждут! чудные до чего ж.
Хотя с другой стороны, я бы на месте государства организовал программу добровольной эмиграции для всех желающих без права возвращения, и дал бы денег на билет в один конец. Толку то все равно от вас абсолютно никакого, ни для окружающих, ни для развития страны в целом!
Были в свое время, любители "поболеть душой" за страну, воевавшую с фашистами, попивая при этом коктейльчик, в тихой уютной обстановке, в своем загородном доме, и сочиняя прекрасные очерки, письма, и прочие произведения страдающего эмигранта.
А когда великую страну развалили - вся эта публика двинула обратно на свою "Родину", нахватавшись идей и принципов капитализма, стали денюжки сосать из нефтяных скажин и карманов россиян.
мне кажется выход - в делении России на несколько средних стран, одна Москва не может управлять страной.
Ого. Лучше вам все таки воспользоваться советом Шнура.
И я уверен что таковых не будет и ещё более уверен в том что таких людей как я очень много.
слава Богу, что таких людей как вы, очень, очень мало. Поэтому, поскорее, вместе со всеми лояльными, делайте загранники, а мы вам помашем в след!
Но вот это "много" в сравнении с допустим 70 млн пожилых людей свято верующих в Спасителя (Путина, ну по совместительству Медведева) , сразу же приобретает значение "НИЧТО".
правда что ли? Мало вы с людьми общаетесь, тем более пожилого возраста. Ни Путину, ни Медведеву, никто уже не верит. А бабушка, получая 6000 деревянных пензии, тем более.
Есть такое выражение "Где хорошо, там и Родина". Каждый, в меру своих убеждений, трактует его по разному. Нашел в словаре крылатых слов и выражений:
Цитируется обычно как девиз потребителя-космополита, лишенного гражданского чувства и чувства собственного достоинства (неодобр., презрит., ирон.).
 

Saske GM

+2  
345345полмесяца до заграна.....
Опять ты за своё, ну опять
 

Aslan

-1  
Grass
про деление - взято с Американской системой распределения территорий на самостоятельные штаты. В каждом штате законы могут отличается от допустим от соседнего штата, не в корне конечно но что то отличается.
про партий близких моей идеологии - уверен! И про таких же как я, что то мне противопоставить ты не смог, только и сказал что "очень очень мало", так же как и я не смогу тебе доказать что их очень много .
Ну я исключил комунистов сразу, а ещё беру в расчет не только пожилых, но и молодых которые просто отдают голоса за ЕР , просто потому "А кому ещё?!"
P.S. и как после увиденного остатьтся патриотом и не захотеть свалить из страны ????
345345http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1048334
в тему политики...
решил скачать да с остальными поделиться..
 

BreDz

+4  
Кто такой шнур? почему я должен интересоваться что он говорит?
 

FreshMan

0  
BreDz
Ну тогда слушай медведа и презипута.
 

KUROK

+2  
politic13
0
KUROK писал(а):
когда в 1917г и в 1941г. нашей стране стало очень плохо (хуже чем сейчас),то люди пытались помочь любой ценой,даже малолетние на фронт пошли,а сейчас делают загранники и спешно уносят свой трусливый зад ...молодёжь меняется однако.
А про политику и жизнь в стране и так почти всем понятно и без "шнурка".
politic13
раньше идея была 1) Люди за революцию кровь проливали, надеясь изменить свою же судьбу, а 2) Война началась за родину мать воевали за отцов и детей уезжать некуда было....
Щас же не война, а мирное время, хотя оно намного хуже, чем в военные годы! Жить и зная, что как бы ты не старался твой потолок 10-15тыщ рублей (ни отдыха на гаваях, ни хорошей машины, не нашей подержанной а именно новой, ни квартиры улучшенной только хрущевки которым по 40+ лет и много много чего) Как детям потом рассказать, что извени комп не куплю тебе в подарок, потому что я инженер, а не вор политик???
Тебе нравиться этот строй?? Живи в нем! Я лично давно подумываю проверить жизнь на чужбине пока ни детей нет, ни жены! Старые никуда не поедут, а у молодежи все карты в руках 20-25 лет самый хороший возраст чтоб покарять страны! Женился там посуду помыл и все через 5 лет ты гражданин!! И все в 30 лет ты американец с женой в хорошей стране!!
Ага...а сейчас тупо сваливают с той надеждой ,что чужой человек в другом месте будет своим.
Этот строй мне не нравится,но и плакаться и хныкать тоже не выход,тут моя земля,мой дом,Родина в конце концов.
Где родился ,там и пригодился
 

Platon12345

+2  
«Настоящее в жизни это похмелье. Это чувство грани жизни и смерти.........
Если молодёжь также считает,то конечно пусть валит из России.
 

yorik_iv

0  
Добавил видео: http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1049472#1049472
 

Гость

0  
BreDz вот и я так же подумал. -_-
 

LAVR

+4  
Поддерживаете ли вы идею выноса тела Путина из Кремля? Very Happy
http://goodbyeputin.ru/
 

BreDz

0  
LAVR ахаха
 

Гость

+1  
Кто не знаком с этим..ознакомьтесь!Полезно для дальнейшего выбора
ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)
Аллен Даллес
Аллен Даллес.
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
 

Aslan

0  
Mishka35 ну тогда у них получилось это сделать с теми кто родился в 50-60годы. они то щас и управляют страной
 

Гость

+1  
Aslan Не совсем верно..Это было рассчитано на десятилетия..Вообщем то началось с горбачева..ну а потом всем известно что произошло!Там есть еще два документа..Если найду выложу
Добавлено спустя 1 минута 24 секунды:
Aslan http://www.youtube.com/watch?v=Of2dP0aoiwA Вот
США уничтожает Россию "ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ&quo
В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. ”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.
Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.
В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.
Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.
Программа рассчитана на три пятилетки.
В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:
гласность
борьбой за социализм “с человеческим лицом”
подготовкой реформ “от социализма к капитализму”.
“Перестройкой” должен руководить один вождь, предположительно Генсек.
Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:
ликвидация мировой социалистической системы.
ликвидация Варшавского договора.
ликвидация КПСС.
ликвидация СССР.
ликвидация патриотического социалистического сознания.
“Реформой” должен был руководить уже другой вождь.
Третий том называется “Завершение”.
ликвидация Советской армии.
ликвидация России как государства.
ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
“Завершение” сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
“Завершением” должен был руководить третий вождь, его время – 1996–2000 годы.
"ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ"
“Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Горвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам:
Сибирь должна отойти к США,
Северо-Запад — к Германии,
Юг и Поволжье — к Турции,
Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.
За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:
57% добываемой нефти,
40% — газа,
90% — меди,
97% — никеля,
99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!
Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.
Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством ее нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, ее “пятой колонной” в России.
проект “Перестройка” поручено было завершить М.Горбачеву,
проект “Реформы” — Б.Ельцину,
проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным. Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.
Не случайно же в свое время президент США Б.Клинтон, говоря об Ельцине, заявил: “Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы (выборы президента в 1996 г.). Они принесут нам положительный результат”.
Как подтверждают все последние события в России, Гарвардский и Хьюстонский проекты в России выполняются в интересах США и Запада их “пятой колонной” неукоснительно, приближая момент расчленения России и ее ликвидации как самостоятельного, независимого государства.
Один из разработчиков "Хьюстонского проекта", господин З. Бжезинский (почётный гражданин Львова), на закрытом заседании американо-украинского совещания заявил, что "... новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнений в том, что Россия будет раздробленной и под опекой". (Частично "Хьюстонский проект" опубликован в газете "Советская Россия" от 20 июня 2002 г.). При воплощении плана использовать любые методы, от дипломатических, до экономических и "тихого" заселения и захвата земель, вынуждая жителей анклава выехать в Россию!"
(Выписка из "Хьюстонского проекта" с приложением карты, "какой они видят Россию").
В докладе ЦРУ "Global Trends 2015" (Глобальные тенденции), недавно рассекреченном, говорится, что самая крупная страна мира — Россия распадается на мелкие государства. Вероятные очертания России к 2015 году — согласно прилагаемой карте.
Как говорится в докладе ЦРУ, падение рождаемости приведёт к депопуляции страны и снижению численности населения до 130 миллионов уже в 2015 году (в настоящее время в России проживает 146 миллионов человек). В целом такой вариант развития событий для России неизбежен! "Консервативное крыло республиканской партии США заинтересовано в максимальном ослаблении позиции России и, возможно,даже её расчленении, как государства", — заявил в интервью газете "Известия" Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономически коммуникаций.
 
▲ Наверх