Загрузка...
Ошибка

Дополнительные возможности. Небольшой блиц-опрос

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Fullmetal Alchemis

+1  
Еще че..СидЕл.. надумал))) Можно сделать.. где написано Провайдер: YouLike
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сообщений: 517.. место где написанный сколько сообщений.. заменить.. на сколько раздачь у пользователя.. это я думаю будет интереснее узнать.. чем какие то сообщения)))))))
 

KINGXP05

0  
Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
 

SONce

0  
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
как это относится к магазину?
 

KINGXP05

+2  
345345
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
как это относится к магазину?
Я плачу определенное количеству уе релизеру,он качает это с внешки или других торрентов и выкладывает сюда.тут побыстрей скорость то будет.
Меня сейчас тут раскритикуют,что есть стол заказов и все релизы выкладываются.Но в столе заказов все на добровольной основе,поэтому выполняется не все,а я думаю,надо как нибудь поощрять релизеров,чтобы делали нужную тебе работу.А релизов многих действительно нужных нет.
Или вообще какой нибудь эксклюзивный релиз заказать,чтобы релизер сам сделал.Например,какую нибудь сборку.
 

SONce

0  
345345
345345
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
как это относится к магазину?
Я плачу определенное количеству уе релизеру,он качает это с внешки или других торрентов и выкладывает сюда.тут побыстрей скорость то будет.
к магазину это как относится?
 

WW

+1  
Надо придумать лычки, награды как на Владимирском торент трекере Music
 

SONce

0  
345345Надо придумать лычки, награды как на Владимирском торент трекере Music
ну а это как к магазину относится?
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
345345
345345
345345
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
как это относится к магазину?
Я плачу определенное количеству уе релизеру,он качает это с внешки или других торрентов и выкладывает сюда.тут побыстрей скорость то будет.
к магазину это как относится?
найти добровольцев, которым не жалко трафика с хорошей скоростью инета. в магазине разместить "товар" - "заказать релиз". цена такая-то. даешь ссылку на релиз, тебе качают.
 

KINGXP05

0  
345345
345345
345345
345345
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
как это относится к магазину?
Я плачу определенное количеству уе релизеру,он качает это с внешки или других торрентов и выкладывает сюда.тут побыстрей скорость то будет.
к магазину это как относится?
найти добровольцев, которым не жалко трафика с хорошей скоростью инета. в магазине разместить "товар" - "заказать релиз". цена такая-то. даешь ссылку на релиз, тебе качают.
Что то типа этого,да
 

Andi

0  
[ПиНгВиН_тЬмЫ]
KINGXP05
так это фактически стол заказов получается,только там не всегда ссылку дают
но если SONce додумается как это воплотить в жизнь, то можно попробовать
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
как это относится к магазину?
Я плачу определенное количеству уе релизеру,он качает это с внешки или других торрентов и выкладывает сюда.тут побыстрей скорость то будет.
к магазину это как относится?
найти добровольцев, которым не жалко трафика с хорошей скоростью инета. в магазине разместить "товар" - "заказать релиз". цена такая-то. даешь ссылку на релиз, тебе качают.
и куда эти деньги девать? солить?
 

KINGXP05

0  
345345[ПиНгВиН_тЬмЫ]
KINGXP05
так это фактически стол заказов получается,только там не всегда ссылку дают
но если SONce додумается как это воплотить в жизнь, то можно попробовать
В столе заказов не все выполняется,а тут я буду точно уверен,что за мои уе нужный мне релиз сделают.
SONce
Мне кажется,это странный вопрос.Зачем их тогда ввобще вводить?Ясен пень,что больше этих уе будет у руководства и модераторов,потому что они больше трекером заняты.А эти уе,как задумывается,можно будет тратить на многое.Вот пусть сами решают,на что их потратить.
 

Andi

0  
SONce
раздавать тем кто в них нуждается реально, если конечно такое возможно, и что бы небыло обмана, видить бы сколько сидбонусов у пользователя
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
345345В столе заказов не все выполняется,а тут я буду точно уверен,что за мои уе нужный мне релиз сделают.
я в столе заказов переодически выполняю заказы без всяких уе (тем более их у меня больше 10000), зачем мне они???
 

SONce

0  
345345
345345[ПиНгВиН_тЬмЫ]
KINGXP05
так это фактически стол заказов получается,только там не всегда ссылку дают
но если SONce додумается как это воплотить в жизнь, то можно попробовать
В столе заказов не все выполняется,а тут я буду точно уверен,что за мои уе нужный мне релиз сделают.
SONce
Мне кажется,это странный вопрос.Зачем их тогда ввобще вводить?Ясен пень,что больше этих уе будет у руководства и модераторов,потому что они больше трекером заняты.А эти уе,как задумывается,можно будет тратить на многое.Вот пусть сами решают,на что их потратить.
дык емое, поздравляю ваши глаза начали открыватся.
ТЕМА О МАГАЗИНЕ
Вот пусть сами решают,на что их потратить.
вот мы и решаем
именно этого я от вас добиваюсь. КАКИЕ ТОВАРЫ должны быть в магазине.
А вы мне лепите про лычки и про то как заработать уе
 

WW

0  
345345
345345
345345[ПиНгВиН_тЬмЫ]
KINGXP05
так это фактически стол заказов получается,только там не всегда ссылку дают
но если SONce додумается как это воплотить в жизнь, то можно попробовать
В столе заказов не все выполняется,а тут я буду точно уверен,что за мои уе нужный мне релиз сделают.
SONce
Мне кажется,это странный вопрос.Зачем их тогда ввобще вводить?Ясен пень,что больше этих уе будет у руководства и модераторов,потому что они больше трекером заняты.А эти уе,как задумывается,можно будет тратить на многое.Вот пусть сами решают,на что их потратить.
дык емое, поздравляю ваши глаза начали открыватся.
ТЕМА О МАГАЗИНЕ
Вот пусть сами решают,на что их потратить.
вот мы и решаем
именно этого я от вас добиваюсь. КАКИЕ ТОВАРЫ должны быть в магазине.
А вы мне лепите про лычки и про то как заработать уе
Железо, лицен, софт, билеты в кино, театр,клубы и многое другое.
 

Andi

0  
W&W
может тогда сразу еще и банк сделать, куда бонусы под % класть?
 

oOne

0  
iBTSHOP\btSHOP? Very Happy
1) Футболку с принтом символики трекера*.
2) Uin ICQ? XX век. Лучше уж фенечки и плюшки в скайпе**.
3) Работа художников, но не ограниченная рамками работ***.
4) Блоги в пределах зоны ivbt.net.
5) НЕ web IM трекера.
* - учитывая отсутствие спонсора - заоблачно дорогую или для донаторов онли.
** - красивые логины (киберсквоттинг в деле, ага), микроплатежи (Есть 100\1000\10000 у.е.? Надо позвонить в канаду? 0,10\0,5\1 $ твой.)
*** - ограничения не по типу работы аватар, подпись, а по объему\сложности (разрешение*плотность и т.д..)
Все выше сказанное является моим личным ТМ, и подлежит ржаке Very Happy
 

KINGXP05

0  
Тратить-на фрилич,если такой обмен сделаете или на заказ.
Мы друг друга не поняли.Я получаю уе за активность или за что нибудь другое(неважно,про заработок тут не тема,это уж админы пусть решают,за что их давать).Потом я хочу этими уе расплатится за релиз.делаю заказ.с точки зрения релизера-это будет ЗАРАБОТОК,а с моей стороны-это будет ПОКУПКА.такая же покупка,как и покупка фрилича,если таковую сделают.
С Уважением,KINGXP05
 

SONce

0  
345345Тратить-на фрилич,если такой обмен сделаете или на заказ.
Мы друг друга не поняли.Я получаю уе за активность или за что нибудь другое(неважно,про заработок тут не тема,это уж админы пусть решают,за что их давать).Потом я хочу этими уе расплатится за релиз.делаю заказ.с точки зрения релизера-это будет ЗАРАБОТОК,а с моей стороны-это будет ПОКУПКА.такая же покупка,как и покупка фрилича,если таковую сделают.
С Уважением,KINGXP05
при вашей схеме деньги не выводятся из системы. через год у всех будет по милиарду
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
1) Футболку с принтом символики трекера*.
2) Uin ICQ? XX век. Лучше уж фенечки и плюшки в скайпе**.
3) Работа художников, но не ограниченная рамками работ***.
4) Блоги в пределах зоны ivbt.net.
5) НЕ web IM трекера.
ну вот уже что то.
Однако речь идет о более цифровых товарах и услсгах.
Футболки никто спонсировать небудет. Аськи тоже. Художники - нет вывода.
Блоги - не думаю что кто то заинтересуется. 5. ваще не понял
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
SONce
я вроде писал что номерами готов периодически спонсировать)
 

KINGXP05

0  
А сидбонусы как то с этими уе будут связаны?
 

oOne

0  
345345Однако речь идет о более цифровых товарах и услсгах.
Футболки никто спонсировать небудет. Аськи тоже. Художники - нет вывода.
Блоги - не думаю что кто то заинтересуется. 5. ваще не понял
Занятное определение товара и услуги. Более цифровой товар и менее цифровой товар Very Happy
Вот если так задуматься, цифровой "товар". Без денежного воздействия приходят на ум только:
1) Инвайты на ресурсы.
2) Немедленное скачивание со стороннего торрента.
Причем второе еще заковыристое.
 

Sergey999

+1  
345345Кстати,хорошая идея этой валютой платить релизерам за нужный мне релиз.
Ток вы сначалу релизёру-то хардики подгоните....вот тогда он за "виртуальные" уе вам что-то и предоставит.
 

kdolinov

0  
"Магазин" - так "магазин".
Хотел бы покупать на свои сидбонусы рекламу своих собственных релизов на заглавной страничке треккера, (формат и цены можно обговорить).
В чём смысл:
Если вы откроете закладку "Формула 1", то увидите, что в данный момент релизю в основном я. И ещё обратите внимание на количество сидов. А надо что б релизы делались, и скачивались эти релизы, как можно бОльшим количеством пользователей! Как можно больше людей интересовалось Формулой 1! Тем более что в этом году у нас есть не только русский (национальный) гонщик, но и есть русская команда. По этому считаю, что раздел надо развивать, а в данном случае, хотя бы рекламировать.
Вот например: Сделал я сегодя релиз "Ayrton Senna. The Antti Kalhola Tribute Film / Айртон Сенна. Дань памяти от Антти Калхолы [2010 г., Формула-1, DVDRip]", в анонсах, т.е. в "Новых торрентах" он провисел буквально минут ~50. А если бы он провисел в формате рекламы "Никса" сутки, да ещё имел бы и "золото", что то же должно быть на мой взгляд отображено в рекламе, то гараздо больше пользователей обратили бы на него своё внимание.
А можно ещё и слоган, типа "Выложу любую гонку любого сезона по Вашему желанию!"
 

askas

0  
Может не в тему Но чтобы было большое разнообразие надо поощерять тех кто остаётся единаличным сидором определённой информации Shocked
 
▲ Наверх