Загрузка...
Ошибка

Проверить легальность спиртного можно через интернет

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Проверить легальность оборота алкогольной продукции на рынке может каждый потребитель из Ивановской области, подав электронную заявку на сайте регионального департамента экономического развития и торговли.
Как сообщили в департаменте, в целях борьбы с нелегальным оборотом алкогольной продукции совместно Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование) в ивановском регионе организована возможность проверки акцизных марок.
Каждый потребитель может получить информацию о легальности оборота приобретенной на территории Ивановской области алкогольной продукции. Для этого нужно всего лишь заполнить бланк обращения на официальном сайте областного департамента экономического развития и торговли www.ivderit.ru в разделе «Интернет-приемная». В заявлении в обязательном порядке необходимо указать название организации-продавца, наименование продукции, емкость и номер акцизной марки, нанесенной на товар. Результат проверки по заявке потребитель получит в электронном виде по указанному в обращении контактному адресу.
http://www.chastnik.ru/2011/01/27/531688/
 

astr

+1  
купил - выпил - не понравилось - решил проверить, напИсал запрос - и получил ответ через несколко дней в реанимации...
кстати как со 152-ФЗ этот запрос дружит или нет?
 

Гость

0  
astr Тоже самое подумал Laughing Надо видимо так - купил - проверил - пару недель подождал - выпил Laughing
 

GelCoper

+1  
(Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, поступают в организационное управление департамента и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.)
Президент сказал:-" использовать интернет"!!! вот и используют.
нет слов просто,кроме **********************************
 

yorik_iv

0  
По поводу 152-фз сказать ничего не могу.
 

Гость

0  
GelCoper У меня от нашего государства давно остались слова только нецензурные (и очень забористые) - Как пример - знакомый на бирже стоит..сократили..после нового года не получил ни копейки еще пособия (и неизвестно когда получит )Ответ стандартный - К сожалению, Москва нам еще не перевела деньги. На его вопрос - А когда собственно их переведут снова стандартный ответ - Неизвестно. Это один из великого множества примеров!
 

astr

0  
Кстати, способ борьбы с конкурентами Smile
Дарю идею!
Берется алкаш (можно несколько), за опохмел они адрес/имя скажут запросто. Далее заполняется на сайте заява от имени алика, указывается от балды номер марки/тип бухла и ждем проверки магазина конкурента.
 

GelCoper

0  
Mishka35 Во -во. должно бы для блага людей а делается все для отмазки.
 
▲ Наверх