Загрузка...
Ошибка

В две ивановские школы пронесли муляжи взрывчатки

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Муляжи крупногабаритных взрывных устройств пронесли сотрудники милиции в штатском через охрану ивановских школ №7 и 8. Об этом сообщил начальник ГУВД по городу Иваново Андрей Кульков на совещании, посвященном мерам антитеррористической безопасности, которое состоялось 27 января. Школы, которые не прошли антитеррористическую проверку, охраняются ЧОПами «Альянс» и «Русь».
Кроме этих двух школ, правоохранительные органы сейчас проводят проверку безопасности всех объектов массового пребывания людей в Иванове. Проверка связана с терактом в аэропорту «Домодедово». По словам Кулькова, хотя в последнее время проявлений национализма или экстремизма в Иванове зафиксировано не было, общая динамика преступлений в общественных местах тревожная. Например, увеличилось количество преступлений в торговых центрах. С начала 2011 года в ТЦ «Real», «Тополь», «Текстиль-Профи» произошло уже по 4 преступления, в «Бимарте» – 3. Глава администрации облцентра Александр Кузьмичев потребовал от предпринимателей оборудовать все крупные торговые комплексы камерами видеонаблюдения, выведенными на пульт Центра управления нарядами УВД. На решение технических вопросов руководители торговых предприятий получили месяц срока. Отчитаться об активизации антитеррористических мероприятий также придется учреждениям образования и здравоохранения.
http://www.chastnik.ru/2011/01/27/531739/
 

oOne

-1  
Та будте ж вы умнее, не копируйте тупые желтые заголовки. Ну время то какое.
 

Гость

0  
Да... Ну и заголовок...
 

yorik_iv

0  
Такой устроит?
 

Antony

+3  
Примерно такое же совершили две западные журналистки (еще до событийв Домодедово).
Они в разборе пронесли пистолет на борт самолета, там его в туалете собрали и предъявили бортпроводникам. Вот на них тоже общественность обрушилась потом, а они всего лишь указали на слабые места в системе безопасности...
http://www.echo.msk.ru/programs/replika-ganapolskiy/739808-echo/
 

acd

-1  
Ну так понятно, милицию сократили-охранять некому Evil Or Very Mad То ли еще будет!
 

SL[8]eR

+3  
acd
давно ли школы милиция охраняет??? Shocked
 

Buppik

+1  
Конешно ! и именно моя школа ! Very Happy
Кстати я видел в школе 2 мужиков каких то... друг ещё сигу у них хотел стрельнуть...
 

РусланРуслан

+3  
345345Конешно ! и именно моя школа ! Very Happy
Кстати я видел в школе 2 мужиков каких то... друг ещё сигу у них хотел стрельнуть...
на от фитиля прикури хДД
 

Buppik

0  
Дядю Сашу уволили... и вот результат... самый нормальный охраник был...
 

yorik_iv

0  
ArtemAK47
Не бдительный ты. Вот доложил бы о них, его бы не уволили, а тебе бонус бы был.
 
▲ Наверх