Загрузка...
Ошибка

В Иванове похищены 2 банкомата

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

const

+4  
Mishka35
Те же были люди, 'тех' и сейчас еще ого-го сколько, не так уж много времени прошло.
Разрешено сейчас больше, последствий меньше а люди все те же, вот и повылезало наружу все что не так заметно было и подавлялось особенностями предыдущего режима.
Это любят аккуратно называть 'русским менталитетом', звучит лучше и вроде не стыдно. Как бы даже не баг а фича.
 

Гость

0  
345345Как бы даже не баг а фича.
+100500 (сори за флуд)
 

Гость

0  
const Верно +1
 

Гость

0  
больше порадовало (читал тут недавно) как двое пацанов терминал оплаты стырили, вскрыли его и пару тысяч раз тысячную купюру через него прогнали)) положили на всякие там счета телефонов, киви, веб-мани и т.д.)) лоханулись только тем, что положили по ошибке деньге какой-то бабуле, она-то их и сдала))
 

quechua

0  
как они умудрились их вынести ???
они тяжелые и вмонтированы в пол ???
 

Гость

+1  
345345как они умудрились их вынести ???
они тяжелые и вмонтированы в пол ???
Приведу небольшой аналог.
Отец с сыном (2 маленьких человечка) двигали на ломах ячейку ТП, когда мы всей бригадой ее едва корячили с приспособами...
Если есть немного здоровья, и силы, то можно что угодно, откуда угодно упереть.
 

Terve!R

0  
345345Я фигею..стаж 1 день и 3 часа - а мы уже придурки и бараны...Хлебнем мы еще от этих неадекватов с других провайдеров..Я задумался...а надо ли вообще это было делать..
На свой неадекватный аватар посмотри, тоже мне святоша Priest ))
 

Гость

0  
Terve!R Laughing Но я хоть на людей не бросаюсь Insult
 

Гость

+1  
а чем плоха аватара? он хоть не скрывыает
 

Hellraccer

0  
ахаахах) простите меня конечно но мне реально смешно))
Нет ладно бы деньги от туда вытащили и в мешок, тогда и смеяться не на что...
НО СПЕРЕТЬ 2 БАНКОМАТА.......
А так с vlad2065 я согласен, если банк захочет он эти деньги возместит за наш счёт...
И смех и грех......
 

kenshiki

0  
со следующей недели начнут воровать ларьки Роспечать floyd
 

vad37

0  
НУ чего только не украдут.
 

const

0  
как они умудрились их вынести ???
они тяжелые и вмонтированы в пол ???
В пол они вмонтированы видимо не были т.к. кафель на полу цел и никакого крепежа или отверстий в нем я не заметил. Smile
 

Гость

+1  
Эти потери уже заложены банком в своих процентах. Так же как и потери за не возвращенные кредиты и т.п. У нас банки ещё не напились нашей крови. Так что такая новость почему то ни капельки не расстроила.
 
▲ Наверх