Загрузка...
Ошибка

Ивановская область «В Контакте»

Ответить на тему

yorik_iv

+9  
В российской социальной сети «В Контакте» появилась официальная страница Ивановской области. Теперь пользователи ресурса смогут познакомиться с новостями региона, посмотреть фото- и видеорепортажи по адресу ivanovo.vkontakte.ru.
Губернатор Михаил Мень в своем обращении к пользователям социальной сети подчеркнул, что этот ресурс – еще одна возможность рассказать о том, чем живет регион сегодня. По его словам, страница «В Контакте» будет интересна и жителям области, и гостям.
Официальная страница Ивановской области создана пресс-службой регионального правительства при поддержке администрации социальной сети «В Контакте». Здесь будет размещаться не только официальная информация, но и сведения о происходящих неформальных мероприятиях (фестивалях, выставках, семинарах), материалы об Ивановской области из различных источников. Посетители смогут принять участие в различных опросах и конкурсах.
Об этом сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.
Источник
 

alexx37

+7  
Придурки, медведев в твитере, Мень в контакте........дети малые
 

yorik_iv

+1  
alexx37
Он и в твиттере есть
 

Гость

+3  
В твиттере и фомин и пахомов и прочая нечисть..кузьмичев тоже есть наверное..Детский садик блин
 

yorik_iv

+4  
Mishka35
Там есть все.
 

ImAlive

0  
345345и прочая нечисть...
+1 ))
 

Гость

0  
yorik_iv Жополизы...тьфу..
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
yorik_iv А за инфу спасибо...может и полезное там что будет (по крайней мере я надеюсь на это)
 

evgenx

0  
345345
345345и прочая нечисть...
+1 ))
+1
 

Saske GM

+4  
345345Придурки, медведев в твитере, Мень в контакте........дети малые
А причём тут дети?
 

WW

0  
Их можно понять, у них такого раньше не было Laughing
 

KUROK

+2  
может Меню,Путину и Медведеву ещё и аккаунты на БТшке сделать,до кучи то !!! Будет кому на прямую своё недовольство высказывать ...
 

Гость

+4  
Господин Мень знает толк в извращениях: на видео (http://vkontakte.ru/video-23491940_159020480) видно стоящий за спиной мак, с установленной на нем Windows XP.
 

KUROK

+2  
GliX
не удивлюсь,если к нему пришёл племяш и поставил ХР с своего диска,который скачал с БТ ))))
 

Гость

0  
олд скульный извращенец Secret
 

Aston

0  
GliX
Ну руки из задницы растут чтоб в маке разобраться... а бабла дохрена чтоб его купить!
 

ivcity9292

0  
Положительная новость Very Happy
 

^KLIN^

+1  
Всё... как сейчас вижу следующую новость...
"В социальной сети «Мой мир» на mail.ru появилась официальная страница Ивановской области. Теперь пользователи ресурса смогут познакомиться с новостями региона, посмотреть фото- и видеорепортажи по адресу http://my.mail.ru/mail/IvanovoNaMile/ "
Ах да, прямой номер icq и skype Меня в студию пжл, устроим конференцию как-нибудь вечерком... в контру побегаем, в доту или в фифу... ну и заодно поговорим и об обстановке в области Cool
 

Aston

+1  
-Бойся кидаю гранату!
-Ах ты казел убил меня!
-Мень was kicked from this server
 
▲ Наверх