Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Новые тарифы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Гость

+1  
Mishka35
Сейчас житушка така что надо за всем следить!Очень
 

Insoul

+1  
Mishka35
Так раньше еще хуже было- плати сразу за месяц, а теперь можешь баланс на + поддерживать, хоть по 20 рублей в день кидай, но если попал в минус - изволь за месяц заплатить)
 

Гость

-1  
все просто Вот и мне очень стало интересно..А ведь таких стольников за фактическое отсутствие услуги сотни или тысячи..Можно представить масштаб..Не хило нам бошки дурят
 

Insoul

0  
все просто
За 1 ГБ скачанного, отданное не учитывается) за этим функцию и подключал, а в итоге-фиг)
 

Гость

-4  
Insoul Вот это мне и непонятно - с какого такого перепугу я им должен платить за месяц с посуточной оплатой услуги...Раньше было проще и понятней!Я так понимаю они придумали новый способ оболванивания людей...Я баланс прощелкал..деньги положил..но нифига не получил!Зато мой вшивый стольник они доблестно получили
 

Insoul

0  
Mishka35
Да наоборот все проще стало: сумма тарифа делится на количество календарных дней в месяце и взимается ежедневно равными долями, и так пока баланс положительный, затем если в минусе, требуется, чтобы на счет была внесена сумма не менее ежемесячного платежа(минус надо тоже учитывать)...
 

Гость

-2  
А в минус я не попадал..5 рублей на счету оставались!Вот давали бы уходить в минус (типа кредит) - было бы много удобней!Все мобильные операторы уже так делают(или наподобие) - Но наши захапущие тормоза - провайдеры - ни в какую!
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Insoul Да почему мы должны им сумму то в размере ежемесячного платежа вносить если у нас минусов даже не бывает - просто отключают инет и все!Где тут минусы? Нечисто тут чего то
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Потом захотел я положить 50 рублей(к примеру) и все должно заработать - так как баланс в плюсе!Но они требуют сразу за месяц иначе нет инета!Меня вот этот момент интересует больше всего!
 

Гость

0  
Insoul
Mishka35
мммда сочувствую ! ну давайте трите тему я спать ! А по себе я сразу провайдеру звоню и там все уточняю, до всех нюансов!!!!!!
 

Гость

-4  
все просто Споки! А звонить бесполезно..если тока днем..и то бесполезно!Они там как попугаи твердят одно и то же!Надо че нидь придумать чтоб с этим беспределом бороться!
 

Гость

0  
Mishka35
Ок! да надо думать за беспред!
 

Гость

0  
Ребят, а вы вообще звонили хоть когда-нибудь? Я без проблем всегда дозваниваюсь и решаю все вопросы.
 

XiNDIGO

+1  
какой то тролинг пошел, ну не кладите вы стольник вшивый, если знаете что инет не включат, и сами им распоряжаетесь. Включайте мозг
 

Гость

+1  
345345все просто Споки! А звонить бесполезно..если тока днем..и то бесполезно!Они там как попугаи твердят одно и то же!Надо че нидь придумать чтоб с этим беспределом бороться!
Придумать??? Просто не забывай платить в срок и будет счатье!! Я по старинке плачу раз в месяц всю сумму и не парюсь есть у меня на завтра деньги или нет....Я знаю, что до 30 числа бабки есть точно и 29 вношу новую сумму на следующий месяц и всё!
Ваша сотня не пропала, она суммируется с суммой абонентки за месяц! Тоесть 450+100 =550 Вы будите пользоваться Инетом месяц и недельку сверху всё просто!!
Если возникло желание снять вашу сотню на пиво, к примеру, ее можно снять с личного счета в своем кабинете!
 

Гость

0  
Mishka35
Две недели вдумчивого чтения вам не повредят, а то развели тут. От паранойи лечиться надо, знаете ли.
 

Дарк

0  
Никто не знает ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ провайдер дотянулся до Богородского? задолбало сидеть на флеш-модеме с пердячей скоростью
 

Handsomuk

0  
Дарк
сейчас вроде на модеме нормальная скорость, за 700 рэ 200 кБ качает Smile
 

Дарк

0  
Это может в центре города или где нить под вышкой Smile А в Богородском рядом с аэродромом полная Ж Smile)
 

MMS

0  
рядом с аэродромом радиопомех немерено, там и вайфай лагал как я помню и показывал сильный уровень шумов (не в богородском, а вообще)
 

Дарк

0  
там когда самолет пролетает бывает и телевизор ловить перестает Smile)
 

Гость

0  
345345
345345Sergey1982
ну дык дайте нам по 250 рублей и перейдем =)
а вы не жалейте)
эм....анимешник,вообще то не за всех интернет оплачивают родители. Stuped
"а вы не жалейте". ага,еще скажи,что своими деньгами оплачиваешь интернет,угу
 

Сергей Кондратьев

+1  
Безлимитный.450 Crying Or Very Sad
 

LexXx

0  
да уж, Безлимитный.450 со скоростью 500 кб/сек это круть(((( чё у меня такое твориться то!
 

Maximum

0  
345345Однако, напоминаю, что с Нового Года тарифы на услуги ЖКХ только подняли. Логично бы было поднять и на инет, но почему-то все хотят обратного.
Услуги ЖКХ это недосягаемое "Светлое будушее". И не надо превращать инет в "Светлое будущее". Принцип "первой дозы" чо-ли? Подсели челы, ну а теперь платите....
 

Swasud

0  
Увидел новость. Решил проверить.
Спидтест до Ижевска показал Confused 23.65Mb/s на закачку против 2.26Mb/s на раздачу.
В загнивающую Ывропу спидтест дает 12.80 и 2.22
По ощущениям же скорости не прибавилось.
http://www.speedtest.net/result/1139638589.png
http://www.speedtest.net/result/1139667708.png
PS 13 мегабит - это какой тариф будет?
 

Sergey999

0  
По спидтесту-то прибавилось. Вот только если кто из представителей провайдера заглянет, может посмотрите....до последних работ на магистрали и после работ по балансировке каналов....или после повышения скорости - чего то как то слишком сильно исходящий канал стал влиять на входящий, больно сильно его просаживает (в клиенте). Very Happy уж и так исходящий урезан в хлам, так ещё и дурно действует.
 
▲ Наверх