Загрузка...
Ошибка

Лем Станислав - Непобедимый [Петр Маркин, 2006, 128 кб\сек]

Ответить на тему

Andi

0  
Станислав Лем-Непобедимый [Петр Маркин]
Год выпуска: 2006
Автор: Станислав Лем
Исполнитель: Петр Маркин
Жанр: фантастика
Издательство: "Аудиокнига"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб\сек
Описание: Могучий земной крейсер «Непобедимый» совершает посадку на пустынной, ничем не приметной планете Рерис III. Цель – выяснить обстоятельства исчезновения другого звездолета, год назад не вышедшего на связь. И вот экспедиция обнаруживает, что на планете существует жизнь, но только совершенно особая, рожденная эволюцией инопланетных машин… Чем закончилась эта драматическая встреча двух чуждых друг другу миров, вам предстоит услышать-Станислав Лем, признанный классик научной фантастики родился во Львове в 1921 году, медицинский факультет университета закончил в Кракове. Первая публикация — 1946 год. С начала пятидесятых — профессиональный писатель, в шестидесятых к нему пришла всемирная известность. Лем – не просто блестящий и самобытный прозаик, он ещё социолог и философ, одновременно неудержимый фантазёр и сухой аналитик. Его многогранное творчество – редчайшее явление в культуре ХХ века.
Один из самых известных романов – «Непобедимый» посвящен проблемам встречи человека с иными формами жизни и разума на далеких планетах. Это глубокое исследование в форме настоящего триллера нельзя читать наспех – вот почему его особенно хорошо слушать- Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

vinnipooh

0  
Энди, и снова спасибо!
 

Топик был перенесен из форума Фантастика и фэнтези в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 
▲ Наверх