Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

yorik_iv

+33  
Сегодня, по просьбе пользователей, предлагаю вам принять участие в опросе на тему: "Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?"
Опрос планируется вплоть до дня голосования.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Bladerunner

0  
Думаю за ЕдРо мало кто проголосует. Я за ЛДПР проголосовал.
 

yorik_iv

+4  
Поставил "Другая" (партия "Зеленых")
 

Mf

-5  
смысл...? всеравно единороссы выйграют..
 

yorik_iv

+11  
Mf
Смысл, при честных ответах, мы увидим реальный расклад вещей в городе. Ресурс сейчас пожалуй самый масштабный в городе.
 

Maxadrom

+16  
Хотел бы голосовать за оппозицию, но , к сожалению, в России её нет, лишь намёк на её существование. Вообще невидно их работы, может она есть, но её не показывают. Да и пора в бюллетени последним пунктом внести "Не доверяю существующей власти", чтобы как лакмусовая бумажка показывал, насколько народ, доверяет своим правителям.
 

Chem

+16  
Расклад един - надо менять однопартийный режим власти, иначе ни к чему хорошему это не приведет.
 

aLexx

+4  
Достаточно давно я на выборы хожу и голосую за какую-нибудь мелочь, которая точно не выиграет (из списка - хм... ну, пусть Яблоко: я когда-то искренне за Явлинского голосовал). Смысл - использовать бюллетень самому, чтоб его потом не использовали для "вброса".
 

Гость

+11  
Спасибо за тему! Я за коммунистов конечно же(впрочем как всегда) Но это не суть!Очень интересно мнение ивановцев!Ресурс мощный!Увидим реальные результаты по городу ( и в основном среди молодежи ) А это очень важно
 

Buppik

+7  
Я за КПРФ ! Very Happy
 

Aston

+3  
Я голосую против всех)
 

SONce

+4  
против всех
 

Гость

+1  
ЛДПР)
 

aLexx

0  
Aston
SONce
если б такой пункт был! За него б процентов 70 проголосовало. Но фишка в том, что нет его. Что делать в этой ситуации?
 

DEN37

0  
за себя другим не доверяю
 

KUROK

0  
за ЕДРО не мало проголосовало. 3-е место пока занимает...ППЦ
 

Гость

-2  
Ни за кого, ибо никому не верю, ни в кого не верю.
 

romka

-3  
Я всегда голосую на выборах за самых последних кто меньше всех популярен для поддержки слабой оппозиции. И президента также выбираю. Диктатура правящей партии нафик не нужна. Дураки только голосуют за популярных.
 

Гость

0  
ЛДПР
 

Лёлик

+5  
Если вы не стали бы голосовать, тем самым вы отдали голос в пользу большинства... элементы политологии. Так что решать вам голосовать за адекватную партию или присоединиться к стадному большинству...
 

Artanis

0  
KUROK не знают, за кого еще можно проголосовать. Далеко не факт, что другие лучше едра. Собсно, потому оно и победило. Я от балды голосовал, потому что о всех(!!!), кроме едра, ничего не знаю Don't Know
 

isayka

+12  
А смотреть на комментарии печально, особенно когда говорят , что против всех, и тех кто не верит в то, что победят единороссы.
Это показывает лишь ваше равнодушнее к своей стране, если мы не будем хоть малость политически грамотными и будем следовать примеру " дурного соседа" ... то какого будущего Вы желаете для себя.
Боритесь за свои права, ходите на выборы! Делайте свой выбор! А не сидите на месте и не ругайте потом всех, " Ах как жить хреново" ...
Спасибо релизеру за тему.
 

oOne

0  
Кандидат против всех все равно не дает всем покоя Smile
 

Brabys2010

+4  
куда катимся ,ЛДПР лидирует)
 

max...3_2_1

0  
ЛДПР
 
▲ Наверх