Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

Гость

0  
hvostov Если не ошибаюсь...то они опечатываются в присутствии представителей разных партий(и наблюдателей). Потом наблюдатели из виду урны уже не выпускают!На этот счет не переживай!Нас дурят по другому - и система эта отлажена!И дурят так что не подкопаешься!Во первых - изменениями закона о выборах...( убрали против всех,снизили порог явки) Ну а дальше без особых знаний по этому вопросу остается только догадываться
 

Гость

0  
ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ- Confused (ЕСЛИ ОТ ВАС ХОТЯ БЫ ЗВУК ОБ УРНЕ И ВЫ НЕ ДОЖИВЕТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА)
 

Гость

0  
hvostov ты мнимый...
 

Гость

+1  
hvostov Это допускаю! Но сдается мне что нас дурят при подсчете бюллетеней...в какой то момент подкидывают дофига дополнительных ( либо *мертвые души* либо тех кто не был на выборах ) естественно с галочкой на едре!И это происходит видимо уже после избирательных участков!Но это мое ИМХО
 

Гость

0  
НЕ ПРОСТО СЛЫШАЛ ОТ ОДНОГО МАСКОВСКОГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА А ОН ВРОДЕ КАК ПРИ ЭТИХ ДЕЛАХ, Я ПРОСТО СГЛАДИЛ ЭТОТ ВОПРОС
 

Гость

0  
Winz мнительный ты хотел сказать Laughing
 

Гость

-2  
345345Winz мнительный ты хотел сказать
Значения слов отличаются не так уж и сильно...
 

Гость

+2  
Winz Не скажи Laughing Мнимый - это типа выдуманный,несуществующий!А мнительный - это тот которому везде мерещится подвох и обман..Как то так..на 100 процентную точность определений не претендую Laughing
 

Гость

-5  
Внимательно прочитай и найди общее....-Больше на твоё Тролльство не отвечаю.
 

Гость

0  
Господа администраторы...не затруднит ли Вас уважаемые вынести этот опрос на главную страницу? Если это возможно конечно
 

chester_37

+3  
ЛДПР в лидерах, куда катится этот мир. Кстати, сторонники Жириновского, просто ради интереса, погуглите про Беннито Муссолини, почитайте про него, затем сравните с "Жириком".
 

Гость

+4  
chester_37 Основнвая масса голосующих здесь - это молодежь!Поэтому то что в лидерах ЛДПР меня не удивляет!Людям нравятся клоуны - толку нет - зато смешно на Жирика смотреть! Хотя родились многие при коммунистах...и в детстве прекрасно жили..и получили великолепное советское образование..Люди..одумайтесь..ЛДПР это путь в никуда - а голоса едру..Пусть вам не нравится Зюганов (мне он тоже не нравится) - но КПРФ единственная партия которая сможет что то изменить!Я уверен в этом!
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Бог с ним - скажу грубо! КПРФ - единственная партия которая может отнять народные богатства у олигархов и вернет их государству! Поверьте...ЛДПР делать этого не будет!А этот шаг стране необходим!Неужели вы этого не понимаете?
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Добавлю: возврат государству ресурсов, заводов, фабрик и прочего у народа отнятого кучкой толстозадых воров это - снижение цен на коммуналку...продукты...и на все остальное! Основную мысль я надеюсь до вас донес! Надеюсь на Вас молодежь...не подведите на этот раз!Прежде чем голосовать подумайте очень очень хорошо
 

Brabys2010

0  
Я бы может и голосовал за ЛДПР,но Жириновский там!!получит власть он,это будет кошмар!!!
Ничем лучше не будет!!!
Лично для меня партия ЛДПР,только злобу вызывает!!!
Тут говорят, ,ведь партия это не Жиринивский!! есть прловица: рыба гниет с головы!!! Exclamation
 

Гость

+1  
Brabys2010 Верно..еще добавлю: у КПРФ есть хорошая программа..Ориентированная на народ!Одно возрождение сельского хозяйства дорогого стоит!У ЛДПР я не слышал ни о чем подобном! Извините..пишу много...мне просто глубоко небезразлично будущее моих детей и соответственно результаты выборов!Мне 36..я вряд ли уже успею пожить нормально..(если сдохну не от голода то от долгов точно).Но хоть дети мои поживут..если мы сделаем правильный выбор
 

Grass

+1  
Mishka35, по вашим словам похоже, что вы в партии состоите)) без обид.
Как интересно партия будет забирать все народные богатства у олигархов? Попросит? Или закон выпустит? А если они скажут "неа, ребят, с какого перепуга мы вам будем все отдавать, это частная собственность, откройте конституцию РФ и почитайте, каким образом она охраняется". При существующем режиме программа КПРФ несостоятельна. Да и сами коммунисты, давно ассимилировались с режимом и властью, впрочем как и все остальные партии. Фактически, идя на выборы вы голосуете за одно и то же, даже невзирая на то, в какой строке вы поставили галочку. За режим, за власть, за продолжение игры!
 

Гость

+1  
Grass Изменить конституцию недолго..и с помощью армии спокойно все отобрать...а ворье посадить!Нет..не состою в партии..Без обид конечно! Very Happy В чем то я с вами согласен! Нужны просто жесткие меры..и программа коммунистов приобретает смысл..Я не думаю что они будут сюсюкаться с олигархами!Это лишено смысла!Но они хотя бы за народ!
 

LAVR

+3  
345345...Любая партия в современной политической системе (не только в РФ, а в любой стране мира) - это не средство реализации воли народа, а изощренный инструмент подавления народа. В фантазиях либерастических романтиков все устроено просто превосходно - народ не будет голосовать за плохие партии, и они развалятся. Останутся только хорошие и очень хорошие, которые будут завоевывать симпатии населения своими делами. В реальности же в самых расдемократических странах нет ни хороших, ни плохих партий, политических партий вообще не существует, кроме одной - партии больших денег. То что мы видим на телеэкране - это различные политические бренды, принадлежащие одному хозяину. Сначала народ голосует за правых - они отражают волю денежных мешков, а левые "оппозиционеры" яростно их критикуют, набирая очки. На следующих выборах левые с триумфом побеждают правых и начинают с энтузиазмом обслуживать интересы капитала, чем полностью себя дискредитируют. Далее цикл повторяется. Ну, это как спектакль с добрым и плохим следователем. Политическая система регулируется с помощью денежных потоков, гражданское общество в этой системе играет роль стада буратин...
http://kungurov.livejournal.com/30202.html
 

Гость

0  
Нас (судя по двум последним постам) может спасти только атомная бомба!Быстро умрем!А то мучаться надоело!Не жить - а кое как выживать!Но я все же буду оптимистичней немного!И выборов дождусь!
 

Grass

0  
Grass Изменить конституцию недолго
ну тогда уж недолго и новую написать. Было бы все так просто...
и с помощью армии спокойно все отобрать...а ворье посадить!
опять вопрос возникает, а как это сделать при нынешней системе? По большому счету, чтобы отобрать все у олигархов, армия то не нужна.
Но они хотя бы за народ!
этого не достаточно, чтобы пойти и отдать голос в пользу программы, которая с успехом реализуется на бумаге, а в реальности не состоятельна.
Вот так обычно и определяются со своими голосами. Сладострастные речи, громкие лозунги. Особенно запомнился брутальный лозунг одной из партий на прошлых выборах "Мы за бедных, мы за русских". Неплохо поработали политтехнологи. И я более чем уверен, данное изречение подкинуло пару процентов голосов избирателей в копилку партии.
 

Гость

+1  
345345кпрф..по-крайней мере вижу что когда в госдуме принимают очередной антинародный закон - только их фракция в оппозиции.
- болею..температура и болит бошка!Поэтому отвечу просто цитатой...Мне даже этого достаточно для выбора!
 

BOPOH

0  
Обязательно пойду на выборы Very Happy-
345345
Grass Изменить конституцию недолго
ну тогда уж недолго и новую написать. Было бы все так просто...
и с помощью армии спокойно все отобрать...а ворье посадить!
опять вопрос возникает, а как это сделать при нынешней системе? По большому счету, чтобы отобрать все у олигархов, армия то не нужна.
Даже конституцию менять не придется. У Ходорковского как все отобрали? Без шума и пыли. И протесты сейчас только по-поводу его второго срока.
 

Saske GM

0  
Слишком много информации
 

Гость

-3  
Зюганов думает правильно, но он слабохарактерный! По простому тряпка! дать ему волю и власть он не сможет ничего сделать из за мягкого характера!!
Жириновского не говняйте! Я внимательно слежу за всеми крупными партиями, смотрю програмы, читаю и тд! Жириновский ЛдПР и Зюганов имеют общие мнения во многом, они давно объединили свои програамы во многих вопросах! Но в отличии от Зюганова он по крайней мере имеет жесткий и решительный характер! Он выступает везде, всем доказывает и отстаивает свои интересы, в отличии от Зюганова, который молча сидит в углу и ничего кроме хороших слов не может сделать!
ЛДПР не стоит с брасывать со счетов! Голосовать стоит либо за КПРФ либо за ЛДПР они действуют сообща и по одной почти программе! ЛДПР против Едросов не заблуждайтесь!
А про мелкие партии (особенно яблоко) скажу одно! Их не стоит даже рассматривать в списке! Эти партии ниочем! там просто люди заседают по купленным местам тупо для зарплат! Они ничего не будут делать для страны они нейтралы и им на все пофигу им главное свою жопу в тепле держать и не встревать никуда!
 

SONce

0  
345345Господа администраторы...не затруднит ли Вас уважаемые вынести этот опрос на главную страницу? Если это возможно конечно
ответ отрицательный. Тролинга в теме и без этого хватает.
 

Гость

+8  
SONce Спасибо!Заметь..это не только моя просьба!Нужно оффициально обратиться посредством ЛС?Или может все таки обдумаете просьбу?Троллинга особо не заметил...живое здоровое обсуждение Very Happy Народ - подтвердите мои слова плюсиками или словами Very Happy
Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
А так Сань теряется тема..и голосовать перестают..просто потому что не видят опрос..И результатов таким образом мы не увидим..Выручай..ведь важный опросик Very Happy
 
▲ Наверх