Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

Рауф

+1  
По каким причинам многие голосуют за ЛДПР?
 

SONce

0  
345345SONce Спасибо!Заметь..это не только моя просьба!Нужно оффициально обратиться посредством ЛС?Или может все таки обдумаете просьбу?Троллинга особо не заметил...живое здоровое обсуждение Very Happy Народ - подтвердите мои слова плюсиками или словами Very Happy
Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
А так Сань теряется тема..и голосовать перестают..просто потому что не видят опрос..И результатов таким образом мы не увидим..Выручай..ведь важный опросик Very Happy
Для жизни трекера или околотрекерных ресурсов или чьей то жизни ценности он не представляет. Темболее раз тут "здоровое обсуждение" то это еще один фактор отказа.
70% посетителей в силу возраста эта тема не интересна. Остальные же ее и так найдут.
 

Гость

0  
SONce Злой ты Саш Very Happy Хорошо..как скажешь
 

Saske GM

0  
345345По каким причинам многие голосуют за ЛДПР?
Посмотри видео в моем посте, в этой теме
 

Buppik

0  
Saske GM
он дело гговорит... но его мало кто слушает...
 

lima

+5  
Сегодня по пути от Ленина до Калинина несколько раз на перекрестках встречал Единороссов в куртках со своей символикой занимающихся общественно-полезной работой а именно-уборкой снега с тротуаров и выходов на перекрестки. И все бы ничего но уж как то показушно все обставлено, вокруг понатыканы флаги, чтобы ни дай бог никто не усомнился что это действительно партия Единая Россия действует во благо горожан... А на ум пришло пошленькое сравнение, вот если бы скажем единоросс проходил мимо церкви и стал подавать нищему, одел бы он свою красивую курточку чтобы там, наверху его узнали и ни с кем не перепутали, и его "доброе" дело было засчитано жирным плюсиком...
 

Рауф

0  
lima
Я тоже это видел!
 

ProRock

+8  
345345По каким причинам многие голосуют за ЛДПР?
По причине все ещё серости народной, как это не печально осознавать. Жириновский своей харизмой, хамством и показушной заботой о народном благе показывает своим актерским мастерством именно такого лидера, которым его и хотят видеть люди. Вроде бы рубаха-парень, он за нас..так думают люди, НО мало кто из них задумывался, что Жириновский с 1993 г. успешно балансирует вне всяких реальных политических встрясок, постоянно пытается угадать настроение не очень-то образованной и тоже хамоватой массы, по тому или иному событию.. Ему это удается. Надо только подумать, почему Жириновский, имея либерально-демократическую партию (а первоначально после не вполне успешной гайдаровской либеральной политики хотели назвать социально-демократической) провозглашает ультранационалистические идеи? Почему Жирик всегда критикует ЕдРо, к примеру, и даже голосует в думе против, но при этом заставляет всех депутатов голосовать - ЗА, в этом пункте даже похожие в целом "коллеги" из КПРФ поступают честнее. Интеллигентного и образованного человека это шапкозакидательство вызывает неприязнь.
p/s Ещё раз обращаю всех к одной очень простой политической формуле: "Оппозиция системной не бывает", системная оппозиция какой бы она себя не провозглашала, всегда остается частью Системы, которой выгодно поддержание существования этой Системы и, чаще всего, с сохранением правил игры...и Зюганов, и Жириновский, и Миронов зарплату получают из гос. бюджета..
 

oOne

0  
89 в конце ника забыл дописать, пророкушка =)
 

ванёк147

0  
Всем всем только за ЛДПР если жирик придёт к власти то у Американцев случится сердечный приступ !!!
 

Takeshy

0  
ЛДПР
 

docrenokb

0  
Да на кой нам 2-й Сталин.
 

vist

-7  
ни кому не доверяю в сегодняшней власти
Раньше голосавал за ЛДПР, но потом их лидер слижком уж часто замелькал по телеку в разных шоу и т.п. программах, где я думаю не место настоящемму лидеру - правителю.
Думаю нам очень нехватает нормального такого царя, чтоб огнем и мечем знаете... выжеч зло)))
На выборах буду дома сидеть - чай пить с вареньем, это явно полезней будет для своего здоровья. Вам ксатит того же советую. Хотя... мб попрет энергии через край - пойду поставлю галочки во всех пунктах)))) мой бюлитень - че хочу то рисую))) А то мало ли потом (как тут говорил кто-то) мой бумажку за меня разрисуют....
ЗЫ: пока в деревне не будет анлима, в нашей стране не воцарит порядок
 

Arm

0  
Оппозиция-то где?
Посмотрите, что в египте произошло... куча народа, у кого-то дискотека даже... смысл какой?...
Откуда появились сторонники нынешнего правления? Кто-то хочет жить в анархии?
А наши нынешние отголоски оппозиции друг с другом смогут договориться?...
Нужна адекватная работа, а не хныканье - "нас душат и травят, не голосуйте за ЕдРо"...
Как была ситуация на политарене, так и осталась...
Как обычно - выбираем меньшее зло...
 

gendolff

0  
345345Ни за кого, ибо никому не верю, ни в кого не верю.
Тогда там за тебя поверят)))
 

megafon88

0  
Думаю стоит переименовать партию Народный Союз(которой уже не существует)- в партию Родина:здравый смысл.
 

agp

-1  
За ЛДПР
 

Maddog_37

-2  
жирик
 

anarh

+1  
Да голосуйте за любую партию. Идеологий сегодня уже нет. Или они есть только для проформы... Партия ведет политработу на местах и получает за это голоса на выборах. Кто хочет участвовать в такой деятельности и получать за это деньги, пусть идет работать в ЛДПР. Будет хорошо работать - сделает лет через десять партийную карьеру и его даже может выдвинут в депутаты... Вот такой "продвинутый" политик оказался этот Жириновский... Laughing
 

Hustler

0  
Народный союз! Но к сожалению такой партии уже нет.
 

Гость

0  
Почему то мне кажется что жирик - это туфта(да простят меня его поклонники,коих тут большинство) Very Happy И даже при победе ЛДПР на выборах(любых) - у власти останутся медвепуты(п(партия)ед(единая)ро(россия)) Very Happy Зюганов вот сам по себе мне тоже не нравится (хотя говорит абсолютно все верно) - но вызывает антипатию!КПРФ бы лидера сменить на более харизматичную личность..процентов бы им прибавилось!Вообщем мы имеем две партии(ЛДПР и КПРФ). Лидирует пока ЛДПР. Едро сдулось. Тем более интересны результаты выборов.
 

XiNDIGO

0  
голосую за ЛДПР как партию, но никогда Жириновского к президенству подпускать нельзя.
 

Ser

-3  
Ну ну голосуйте за кпрф и лдпр и что такое свободный интернет забудете навсегда
Первое что они сделают - это прикроют свободу слова и критикующие их СМИ
Почему кпсс потеряла власть потому,что дала свободу слова
Почему КПК в Китае до сих пор у власти - потому что давила танками студентов в 1988 году и сейчас всех кто вякает против ставит к стенке.
 

MaNdariN

0  
Имхо,все равно победят Единоросы...потому что просто будет дан "приказ сверху",тобишь команда голосовать за них иначе уволят и т.д.
проверено личным опытом....
А с другой стороны,что уж лучше?чтобы пришел к власти тот же жириновский и начал всем "рога ставить".я думаю нет.
Зачем стране по 30 раз менять свою внешнюю политику,внутреннюю...Так что уж пускай будут единоросы.Хотя голосовать я буду "против всех"
 

Гость

0  
MaNdariN
345345Что только не увеличивается...всякие налоги,плата за жкх,сейчас еще проезд подорожает, а зарплата у среднестатистического жителя Иванова что-то не растет...
Например,взять Москву и Иваново....проезд в Мск конечно дороже,но там и люди получают в разы больше чем у нас....
Куда страна катится....
Коррупция одна кругом....
- Ваша цитата господин Мандарин..что то не вяжется как то..А если останутся едросы будет еще хуже..Давайте не будем опускать руки раньше времени и бороться(пока мирно - на выборах). Ну а дальше...увидим
 
▲ Наверх