Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

Kotian

0  
345345
345345По поводу Партии народной свободы (За Россию без произвола и коррупции) - тут хорошо бы ее лидера указать
А то может сдаться, кто-то проголосует за "правильное название"
Ссылку накопать недолго http://ru.wikipedia.org/wiki/За_Россию_без_произвола_и_коррупции
Если бы у нас все, перед тем, как голосовать, гуглили - мы бы жили другой стране Sad
А ихнего лидера я и без вики знаю.
 

megafon88

+2  
Партии народной свободы (За Россию без произвола и коррупции) - партия оранжевых чмырей, русофобов и предателей русского народа!
 

Кардинал

+1  
без произвола и корубции... тема больная.. без своих родственников во всех ветвях власти.. что-бы подсудны были все а не только те кому нечем откупиться... что-бы Родину защищали все... кто не годен тот должен быть поражен в правах... не иметь частный бизнес... не мог стать депутатом если у него в справке шизо... артисты на сцене а не в думе.. врачи спасают больных а не думают как прокормить семью если жить честно... и т.д.
 

Гость

0  
- Только не это. Фу
 

vist

0  
345345... что-бы Родину защищали все...
Ну если сделаете так чтобы там мы родину защищали, а не окопы рыли в виде котлована 20х20 посреди дачного поселка....
345345.. кто не годен тот должен быть поражен в правах... не иметь частный бизнес...
Несоглашусь. А если с человеком лет в 16 случилось что-то серьезное, группа инвалидности... А мозги у этого человека похлеще любого бизнесмена в делах варят...
Хотя тут вы наверно больше про тех кто косит, тогда ваша правда. Но не будем забывать также, что у каждого действия есть свои на то причины
 

Гость

-1  
Сторонники КПРФ АУ?! Мы продуваем ПЕДРУ!Активнее пожалуйста!
 

vist

+1  
хахах))) вот оно где!! чистим кэф, историю, пробуем еще раз проголосовать Laughing
шучу Very Happy
 

ALO221

-1  
Я тож против всех. За ЛДПР еще раз проголосуют но уже последний раз, дальше поймут что это партия зондажа))
 

Гость

+1  
vist А точно..можно нульнуть результ Laughing И заново. Ща утрясем сию идею
 

Кардинал

0  
очень жаль но цензура даже здесь... послание не прошло...
ребята я не о том чтобы Немцов ... не буду его обзывать был у власти... я о сути
 

Вектор

0  
345345А точно..можно нульнуть результ
Угу... И поступим так все. И опрос можно закрывать - смысл пропадает, а его данные - в сортир. Другое дело, если б так легко было возможно обнулить результаты выборов, на которых, вне зависимости от воли народа, победят единороссы...
Кстати, вот насчёт этого анекдот от Познера Laughing :
http://www.youtube.com/watch?v=0CL1LbR8ApU&feature=related
... а также информация к размышлению о правлении ельциноидов, в частности, Единой России:
http://www.youtube.com/watch?v=Of2dP0aoiwA
И ведь, несмотря ни на что, реально существуют избиратели, их предпочитающие... Бред!
 

Гость

0  
Кардинал Здесь антимат стоит..и больше никакой цензуры. И любое сообщение проходит. Но,если оно нарушает правила ресурса,может быть применено наказание на усмотрение администрации!
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд:
Вектор Это шутка просто Very Happy Конечно никто ничего обнулять не будет
 

Кардинал

0  
как понимать ШУТКА... а дальше вопрос... дайте согласие сотрудничать с ЕДИНОЙ.. но без эгнор... шучу тоже
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
пробейте два моих послания пусть народ посмотрит был ли там мат.. или что похожее... я скоприровал свои послания... не нужно так... дали тему... дайте сказать о чем думаем... это-же не агитация и не пропаганда
 

Гость

0  
Кардинал Я про опрос здесь ( какой он есть - такой и останется) А Вас я вообще не понял если честно Very Happy
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кардинал Так пишите. В чем заморочка то? Почитаем
 

Кардинал

0  
послания не пошли... значит вся эта затея бредовая... если Путин не захочет.. смогут наверное только коммунисты..
Вт, 08 Фев 2011, 1:08
Кардинал Здесь антимат стоит..и больше никакой цензуры. И любое сообщение проходит. Но,если оно нарушает правила ресурса,может быть применено наказание на усмотрение администрации!
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд: фильтР где??
Вектор Это шутка просто Конечно никто ничего обнулять не будет
Добавлено спустя 1 минута 9 секунд:
почему не прохотят послания... в чем суть... матерных слов даже близко нет...кто блокирует
 

Гость

0  
345345послания не пошли... значит вся эта затея бредовая... если Путин не захочет.. смогут наверное только коммунисты..
Вт, 08 Фев 2011, 1:08
Кардинал Здесь антимат стоит..и больше никакой цензуры. И любое сообщение проходит. Но,если оно нарушает правила ресурса,может быть применено наказание на усмотрение администрации!
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд: фильтР где??
Вектор Это шутка просто Конечно никто ничего обнулять не будет
- И что Вы этим хотели сказать?
 

Кардинал

0  
ладно пора бай бай... высшую школу политпросвета в свое время прошел... знаю что такое заказ и как отрабатывать хлеб... это я модерам... которые на стреме... а зря... нам жить ведь в нашей общей стране
 

Гость

0  
Кардинал Пошлите мне Ваши послания в личку. Посмотрю в чем проблема
 

Кардинал

0  
возможно обнулить результаты выборов, на которых, вне зависимости от воли народа, победят единороссы...
вы у руля этой теты гордый
 

Гость

0  
Я бы за партию Ходора проголосовал,думаю,такая скоро появится.Ну а пока её нет,то за Каспарова.
 

Кардинал

0  
нужно пообщаться что-то мне подсказывает.. может встреча - годый пользователь пиратского софта
 

Гость

0  
Кардинал Может быть когда нибудь - все в жизни бывает Very Happy
 

Кардинал

+1  
русский народ терпеливый сначала Girl 2 а потом Evil Or Very Mad если допекут... смотрине вокруг... какие все стали злые... вот и ответ
Добавлено спустя 2 минуты:
ГОРДЫЙ.. наверное позиция жизненная у нас в паралелях... встретимся думаю... в политику не хочется .. там ведь грязно... разве-что за идею... да ???
 

Гость

+1  
Кардинал Ок Very Happy Пути господни неисповедимы. Закругляемся оффтопить. А то огребем оба Very Happy
 

Кардинал

+1  
здеся ты прав уходим... пообщаемся в личке когда в конторе будет продых
 
▲ Наверх