Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

Гость

0  
Кардинал Ога Very Happy
 

Juno

-5  
Да люди, бесконечно удивлён таким количеством "Не ставших бы голосовать". Тут есть три варианта: либо вам безразлична судьба вашей страны, либо вы хотите переложить с себя ответственность (мол плохая партя победила, но я за неё не голосовал), либо уверены в чьей-то победе( что есть почти тоже самое что и второе). Я вас просто не понимаю..Сам проголосовал за "Единую", т.к. считаю, что из остальных политических сил силами-то никто по сути и не является. Кто голосует за "Партию народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)" тот просто роет себе могилу, в нете можно найти много интересного по поводу их лидера Касьянова. К тому же ЕдРо, хоть все ей не довольны, хотя бы поддерживает пенсии на уровне инфляции.
P.S. И откуда столько желающих голосовать за ЛДПР.... Если эта клоунада будет у самой-самой власти, то кирдык стране..
ИМХО
 

lima

+4  
345345... К тому же ЕдРо, хоть все ей не довольны, хотя бы поддерживает пенсии на уровне инфляции...
Ну хоть один высказался почему за ЕдРо голосует... Только Вам когда Вы доживете до пенсии если такое дай бог случится благодаря все тому же ЕдРу пенсии вряд ли надолго хватит... Накопить не получится как бы... Это пока еще за счет государства пенсии выплачиваются, а в будущем -сколько накопили все ваше за вычетом того, что по дороге инфляция съела да еще какая нибудь деноминация. И к старости получите вы накопленные копеечки и ахнете... Потому что с государством построенным Единой Россией играть в накопления или другие игры связанные с финансами чревато...
P.S. Голосование идет не первый день, можно предположить что проценты дальше ненамного изменятся, отсюда вопрос:
с какого ... у ЕдРа из 15% после подсчетов появляется 45-65%? У кого пиз...ся остальные голоса?...
 

Вектор

0  
lima, ни у кого. Они просто появляются ниоткуда. В нужном количестве.-)
Повторю ссылку, которую выкладывал ранее, на анекдот от Познера по этому поводу: http://www.youtube.com/watch?v=0CL1LbR8ApU&feature=related
 

SONce

-1  
345345Да люди, бесконечно удивлён таким количеством "Не ставших бы голосовать". Тут есть три варианта: либо вам безразлична судьба вашей страны, либо вы хотите переложить с себя ответственность (мол плохая партя победила, но я за неё не голосовал), либо уверены в чьей-то победе( что есть почти тоже самое что и второе). Я вас просто не понимаю..Сам проголосовал за "Единую", т.к. считаю, что из остальных политических сил силами-то никто по сути и не является. Кто голосует за "Партию народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)" тот просто роет себе могилу, в нете можно найти много интересного по поводу их лидера Касьянова. К тому же ЕдРо, хоть все ей не довольны, хотя бы поддерживает пенсии на уровне инфляции.
P.S. И откуда столько желающих голосовать за ЛДПР.... Если эта клоунада будет у самой-самой власти, то кирдык стране..
ИМХО
все просто. Народ просто уверен(и я например в том числе) что:
1. Голосуй - не голосуй, всеравно получишь ху*
2. Там и без нас решать "кто победит"
3. Кто бы не победил дальше чистки снега с плакатами и громкий обещаний ничо не будет.
Хотя я на выборы хожу. Голосую по одному принципу.
Чья фотка больше понраится за того и голосую)
 

Гость

+9  
345345
345345Да люди, бесконечно удивлён таким количеством "Не ставших бы голосовать". Тут есть три варианта: либо вам безразлична судьба вашей страны, либо вы хотите переложить с себя ответственность (мол плохая партя победила, но я за неё не голосовал), либо уверены в чьей-то победе( что есть почти тоже самое что и второе). Я вас просто не понимаю..Сам проголосовал за "Единую", т.к. считаю, что из остальных политических сил силами-то никто по сути и не является. Кто голосует за "Партию народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)" тот просто роет себе могилу, в нете можно найти много интересного по поводу их лидера Касьянова. К тому же ЕдРо, хоть все ей не довольны, хотя бы поддерживает пенсии на уровне инфляции.
P.S. И откуда столько желающих голосовать за ЛДПР.... Если эта клоунада будет у самой-самой власти, то кирдык стране..
ИМХО
все просто. Народ просто уверен(и я например в том числе) что:
1. Голосуй - не голосуй, всеравно получишь ху*
2. Там и без нас решать "кто победит"
3. Кто бы не победил дальше чистки снега с плакатами и громкий обещаний ничо не будет.
Хотя я на выборы хожу. Голосую по одному принципу.
Чья фотка больше понраится за того и голосую)
Как по фоткам жирных кабанов можно выбрать красивого?)) Они же не топ модели, чтоб выбирать)
надо поменять принцип голосования вам... на какую фотку не хочется сблевать, за того и голос))хахахаха
А если серьезно, то такие писиместические настрои как раз медленно и убивают страну!! надо верить в лучшее, а если не верить можно сразу вешаться.....
Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
345345Да люди, бесконечно удивлён таким количеством "Не ставших бы голосовать". Тут есть три варианта: либо вам безразлична судьба вашей страны, либо вы хотите переложить с себя ответственность (мол плохая партя победила, но я за неё не голосовал), либо уверены в чьей-то победе( что есть почти тоже самое что и второе). Я вас просто не понимаю..Сам проголосовал за "Единую", т.к. считаю, что из остальных политических сил силами-то никто по сути и не является. Кто голосует за "Партию народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)" тот просто роет себе могилу, в нете можно найти много интересного по поводу их лидера Касьянова. К тому же ЕдРо, хоть все ей не довольны, хотя бы поддерживает пенсии на уровне инфляции.
P.S. И откуда столько желающих голосовать за ЛДПР.... Если эта клоунада будет у самой-самой власти, то кирдык стране..
ИМХО
Вы пенсионер? чтоб радоваться пенсиям?? Или у вас есть бабушка и дедушка, которые вам с пенсии дают сотню на мороженое??? И в зависимости от прибавки им по 300 рублей в год вы можите получить 150 на мороженое?)))
   Что за страна, что за народ! Меня просто убивает такое мышление.... хотябы пенсию на 100 рублей прибавляет... я за него проголосую!!! Этож надо так опустить русский дух человека, чтоб он как побитый пёс думал лишь бы его кормили чем нибудь и не били палками!!! Очнитесь! Закой вам эта прибавка в 100 рублей раз в год?? Если при смене власти ее могут поднять сразу в 10-15 раз!!
  Неужели народу нравиться или уже смирились довольствоваться тем мизером, который дают "власти" чтоб не сдохнуть с голода?? Неужели вам нравиться терпеть начальников самодуров феодалов, кторые тупее вас, но владеют халявным имуществом?? Нравиться терпеть их и бояться что то ляпнуть поперек из за боязни
потерять рабочее место, за которое платят 6-9 тыщ? Вам нравиться 1 января расматривать бумажку о квартплате, которая выросла на 40% каждый год???? Вам нравиться ходить в магазин за продуктами и тратить там по пару тыщ на неделю?? с учетом того что зарплаты хватает на 2 недели а жить надо месяц????
  Вам нравиться всегда молчать и быть молчаливыми терпилами по жизни???? Если да, тогда голосуйте за Едросов и живите дальше в дерьме!!! И глядя на цены в магазине не скулите, что так плохо!!!
   Для сравнения в Германии люди отказываются работать дворниками за 2 000 ЕВРО!! им западло за 60 кусков чистить снег!!! А нашему народу не западло чистить за 5 тыщ рублей! В нашей стране зарплаты должны быть в 2-3 раза выше!!! А живем мы и получаем гроши!!! Нравиться вам это тогда вы либо мазахист либо полный дурак!!!! Я не баран и не терпила я пойду голосовать я не сдамся!! Я буду бороться до последнего! А вы сидите и терпите!
 

Гость

+2  
politic13 Поддержу! И о пенсиях в частности! Не перекрывает (так называемое повышение - а проще плевок в лицо пенсионерам - инфляцию) Пенсионеры становятся более нищими..все более нищими!Молчу про квартплаты и прочую околокомунальную хрень!Просто понт и не более. Смешно и грустно
 

megafon88

0  
Надо будет подобный опрос летом провести, может новым партиям дадут регистрацию,а то сейчас в голосовании партии которых уже нет...
 

ermakantonnik

+2  
Чем же вам не нравится воля народа?
Программа на 200% правильная
http://volya-naroda.ru/program.html
Прекратить практически бесплатное кредитование западных стран путем вкладывания денежных средств Стабилизационного Фонда (с 2008г. - Фонда национального благосостояния и Резервного фонда) в иностранные финансовые инструменты (депозиты, ценные бумаги);
Добавлено спустя 14 секунд:
В настоящее время стратегия экономической политики России нацелена на прекращение самообеспечения страны товарами промышленного и сельскохозяйственного производства, на установление экономической зависимости от стран-импортеров. Номинальные показатели растут (размер зарплат, пенсий, социальных выплат и т.д.), но реально граждане могут на них купить товаров и услуг с каждым годом все меньше и меньше, так как рост доходов населения не покрывает инфляцию.
Добавлено спустя 25 секунд:
Правительству не удается ограничить инфляцию 10 % в год. За 2007 год только официально признанная инфляция составила 12,8 %, а некоторые эксперты оценивают ее как 16%. Такая инфляция является неконтролируемой, то есть экономика страны вышла из-под управления.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
В последние годы правительство проводит "реформу образования", имеющую целью перевести образование на коммерческие рельсы, ликвидировать положительные стороны советской системы образования и скопировать не самые лучшие черты западной системы. Основные элементы нынешней "реформы": сокращение числа бюджетных мест в государственных вузах, идеологическое засорение образования (настойчивое внедрение преподавания "закона божьего"), "единый государственный экзамен" (ЕГЭ), урезающий широту мышления и объективность оценки знаний, 12-летнее обучение в школах , которое государство неспособно обеспечить финансово.
Для сокращения расходов на образование Министерством образования был разработан федеральный стандарт среднего образования, предусматривающий снижение нагрузки на школьников на 25 %. Этот стандарт официально «не предусматривает возможности поступления в вуз». Для этого родителям придётся оплатить дополнительные образовательные услуги. В марте 2007 г. принят закон, окончательно вводящий двухуровневую систему высшего образования: бакалавриат (4 года, а то и 2-3) и магистратура. Государством предусматривается ограничение числа мест в магистратуре по сравнению с бакалавриатом.
Поскольку образование, а следовательно, и управление обществом становятся таким образом доступным только для представителей господствующих классов, предоставляя остальным лишь возможность минимального профессионального обучения, происходит закрепление социального расслоения, очередное нарушение конституционных прав жителей страны. Под видом специализации насаждается упрощение и примитивизация образования, под видом приведения к «европейскому стандарту» - формализация.
Добавлено спустя 35 секунд:
И партия не из "Жирных кабанов"!!!
 

Гость

+5  
ermakantonnik Почему она нам не нравится? Эта Пеунова правильно все говорит! Но..исходя из реалий..распылять голоса на мелкие партии сейчас нет смысла! Все равно они не пройдут..Лучше отдать голоса за КПРФ или ЛДПР, лишь бы против едра! А будем распыляться..ни КПРФ ни ЛДПР снова не наберут большинства в думе!В итоге останемся в той же жопе в которой и пребываем!
Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
ВСЕ ПРОТИВ ЕДРА!Надо костьми лечь ребята - но эту мразоту убрать!
 

Saske GM

0  
ermakantonnik
Хорошая копипаста. Думаю меньше процента)
 

ermakantonnik

0  
http://partyvolya.ya.ru/#y5__id41
вот новый ролик
Жесть - правда матка!
 

Гость

+3  
я так думаю потом историки скажут , что революция началась IvBT.RU Very Happy
 

vist

+7  
345345Да люди, бесконечно удивлён таким количеством "Не ставших бы голосовать". Тут есть три варианта: либо вам безразлична судьба вашей страны, либо вы хотите переложить с себя ответственность (мол плохая партя победила, но я за неё не голосовал), либо уверены в чьей-то победе( что есть почти тоже самое что и второе).
вам лет сколько? не радует ваша сверх просто уверенность, есил так о всем судить... Я лично думаю, что тем, кто сюда заглядывает, (Выборы в Госдуму) уже не пофиг на свою страну. Вариант №4 "Против всех" не рассматривали?
ЗЫ: ниче народ, щас скоро везде электронные урны будут... сеть, инет, и усё - можно "проводить" выборы... не выходя из сауны на рублевке Laughing Laughing
345345Я вас просто не понимаю..Сам проголосовал за "Единую", т.к. считаю, что из остальных политических сил силами-то никто по сути и не является. Кто голосует за "Партию народной свободы" тот просто роет себе могилу, в нете можно найти много интересного по поводу их лидера Касьянова. К тому же ЕдРо, хоть все ей не довольны, хотя бы поддерживает пенсии на уровне инфляции.
P.S. И откуда столько желающих голосовать за ЛДПР.... Если эта клоунада будет у самой-самой власти, то кирдык стране..
ИМХО
Так... ребята, у нас едро уже 11 год ведь (путин 5+5, медведев 1срок погнал). Дела с экспортом первичных ресурсов.... Улучшилось? - трубопроводов(разных: нефте, газо) - убавилось? В европу мимо украины, рядом с байкалом.... эт я сужу сколько сам знаю.. ( я ведь не все знаю далеко, как и вы впрочем Very Happy )
При строительстве ВСТО (http://ru.wikipedia.org/wiki/Восточный_нефтепровод) (видео с ютуба) куда столько денег (давно читал... 50млрд руб вродь) делось нам сказали?, также как нам не сказали вобще ничего, только все засекретили.
Можно еще забыть что тут под Шуей построили австрийский завод (как строили и разрешали - это отделный лол) по выпуску ДСП (ага, фенолы, бензолы и т.п. в разрешенных концентрациях Very Happy ) и т.п. - переработке "отходов" (я прост видел эти отходы - в обхват не возьму и в длину не допрыгну, какими кусками они отходы возят)))))
Подняли зарплату участковым врачам... Которая не влияет на размер пенсии, котор идет как подачка (премия) к з\п. Добавили им писанины + участок в 2 раза больше (а у кого частный сектор Very Happy - подумаешь площадь пример на 2-7 кв. км), т.е. сколько денег, столько же и работы дали.
Кие еще у нас были за 10 лет.... в военом деле, ядерн програм сокращают с каждым годом, производство топольМ и т.п. у нас скок - 3 машины на страну? а др. новейшие разработки в сфере всяких ВВС, ПВО, ПРВ, ...
Недавно собирались поставить все больнички на ПК+инет, срок был после 2014 (можете поправить есл ошибся).... Я прост не один раз себя подключал - активной работы - 30мин. Что они хотят за 4 года делать - хз
Ну наверно позитивным можно назвать то что они держат пенсии на уровне инфляции.... Какие должны быть пенсии с учетом делить поровну доход от нарастающего ЭкспортА ресурсов? (я даже не знаю цифру, а вы знаете? - я думаю нет)
А почему в США стране-импортере нефти бензин стоит также как на наших заправках?
В ВУЗах количество бюджетных мест сокращается, платное обучении дорожает намного обгоняя рост инфляции. Кстать тут чет слыхал еще стипендию думают отменить Laughing
чтоб я еще раз проголосовал за вас ребята - *** вам!!!
ЛДПР - No Comment (выше все есть - помаленьку истина)
ЗЫ: и не нада только брать и комментить вырезки из моего, и устраивать перереканья. ЭТО все МОЕ ИМХО, образовавшееся с годами жизни, гляденья по сторонам и раздумья
ЗЗЫ: у как накипело Laughing Laughing
 

ermakantonnik

0  
vist
+1
 

Sdasis

+1  
Я поверю той партии которая за предвыборную компанию постороит фабрику, а не завалит жителей города бесполезными листовками и тупыми банерами. ( столько денег впустую выкидывают) Билят все ведь развалили, одни продавцы и таксисты.
 

Гость

0  
vist Плюс. Поспорю с одним - *держат пенсии на уровне инфляции* Это не так. Инфляция гораздо выше. В остальном молодцом все сказал.
 

vist

+4  
хотел еще написать про браконьерство + черная икра(наши+китай), про политику в экологии, о сельском хозяйстве, да дафига всего, зла просто нехватат и слова только матом про нашу жизнь.... - бесконечная тема
ermakantonnik, нас много таких на самом деле, придет время и ОНИ все узнают... какой наш брат ванька дурак ленивый, добрый и гостеприимный...
Mishka35, уровень инфляции - эт из цитаты я взял))
хотел просто отредактивовать сначал, а тут коментов блин, спасиб ребят что понимаете
-------
страничку кидаю в закладки (зафиксировать точнее, чтоб всегдя рядом) в оперу =)
 

Sdasis

0  
vist
+100000000002545
 

BoooB4uk

+1  
За Еросов - видимо карьеристы и капиталисты (чтоб мне - хорошо,а другим - убогая жизнь на уровне инфляции- минимума),
за Кпрф - идеалисты (чтоб всем хорошо),
а кто голосует за Лдпр- здесь какая цель? Поделитесь мнением.
 

Вектор

+1  
Вот вам файл для расчётов реальных результатов опроса - подсчёт на форуме немного неверен: и округляет непонятно как, и расчитывает от общего числа опрошенных, а надо - от желающих идти на голосование, как и будут считаться голоса избирателей, - от пришедших на выборы.
Просто подставляете обновлённые данные в незаблокированные ячейки, посчитается автоматически.
Лист незапаролен. Хотите разблокировать - Сервис-Защита-Снять защиту листа.
Добавил диаграмму.
Добавил расчёт возможного состава Думы.
адрес файла: http://ivbt.net/download.php?id=184097
добавлены результаты из темы http://ivbt.net/viewtopic.php?t=199521
22.11.11 добавлены результаты с сайта http://izbircom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote
 

Гость

+2  
345345Я поверю той партии которая за предвыборную компанию постороит фабрику, а не завалит жителей города бесполезными листовками и тупыми банерами. ( столько денег впустую выкидывают) Билят все ведь развалили, одни продавцы и таксисты.
  А вы забыли про охранников))) и парикмахеров)
 

SONce

-4  
345345Я поверю той партии которая за предвыборную компанию постороит фабрику, а не завалит жителей города бесполезными листовками и тупыми банерами. ( столько денег впустую выкидывают) Билят все ведь развалили, одни продавцы и таксисты.
строить фабрики бестолку. У вас никто ничего не купит. Ибо есть гораздо дешевле продукты гораздо высокого качества)
 

Гость

+1  
345345
345345Я поверю той партии которая за предвыборную компанию постороит фабрику, а не завалит жителей города бесполезными листовками и тупыми банерами. ( столько денег впустую выкидывают) Билят все ведь развалили, одни продавцы и таксисты.
строить фабрики бестолку. У вас никто ничего не купит. Ибо есть гораздо дешевле продукты гораздо высокого качества)
  А Вы не задумывались, что где то там есть такие же фабрики, которые выпускают эти же высококлассные продукты!! Значит им выгодно производить и переправлять через океан не так ли? Вопрос в другом, что наше правительство ведет не правильную политику и не дает развиваться! Стоит пересмотреть законы и налогообложения и любая фабрика будет выпускать продукты дешевле зарубежных в разы! и качество лучше будет! Фабрики нужны и заводы, но при другом мудром правителе!
 

lexakv

+9  
Ну, кто там за ЕДРОсов? Что из своего манифеста 2003 года сделала Ваша сраная партия? По моему ответ очевиден, что ни ***!!! Evil Or Very Mad
А по скольку ни *** Вас устраивает, Вы и пойдете опять за них голосовать, кроме как идиотизм это не назовешь

Манифест партии Единая Россия

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.
Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния. Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна? Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами. Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.
Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.
У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России".
- Кто с 2004 стал платить меньше за тепло?
- Кто с 2005 получает долю от использования природных богатств?
- У многих ли работа по профессии с 2006?
- Все ли мы стали жить в новостройках с 2008 года?
- Кто со сной махнет в Чечню на отдых? Laughing
- Где же проложили транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие Question
- Ждём 2017 , останется последний пункт, который ЕР ещё не успела запороть
Как уже писал раньше проголосую за ЛДПР, и пох, что считают Жириновского клоуном, сами бы попробовали побороться с произволом нервы не так бы сдавать начали. А хоть он и крикун, но во многом о правильных вещах кричит, вот только его никто не слышит Sad Потому что всем по ушам ЕР наездила, что всё ништяк. Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх