Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

айболит

+1  
это не манифест, это был только проект. окончательный манифест был принят в другой редакции. одумались видимо...хотя, правда, сути это не меняет.
кстати:
Текстильную отрасль региона, похоже, вновь ждут серьезные трудности.
Главная причина - подорожание хлопка. Цена белого золота достигла своего исторического максимума. Это уже отразилось на работе предприятий области. С перебоями работают "Шуйские ситцы". Неполные рабочие дни, а иногда и сокращенные недели. Там уже подумывают о возможном сокращении 50 человек. На Новописцовском комбинате планируют оставить только швейное производство, а прядильное и ткацкое остановить полностью. В областном комитете по труду заявляют, что готовы оказать помощь сокращеннным работникам. Аналитики видят корень зла в Китае, чья экономика крепнет день ото дня и тянет свои злонамеренные щупальца к соседним рынкам, прежде всего - к российскому. Недобрые китайцы закупают хлопок мегатоннами, и не только пускают в дело, но и пополняют госрезерв. А где дефицит - там всегда дороговизна. Восточные соседи вообще поступают по-восточному мудро. По словам генерального директора одного из текстильных предприятий Людмилы Осиповой, экспортеры в Китае не платят никаких налогов, получают беспроцентные кредиты. В России экспортеры такой поддержкой не пользуются. Неудивительно, что Ивановская таможня стала таможенным постом. По словам Людмилы Осиповой, сейчас обсуждается вопрос выделения хлопка из госрезерва. Правда, если он пройдет через трейдеров, то будет ничуть не дешевле узбекского. Но это даст передышку до той поры, когда хлопок начнет дешеветь. Эксперты предрекают, что это произойдет уже к следующему урожаю - в ряде стран многократно увеличены посевные площади. Возможно, государство все-таки ослабит налоговое бремя, хотя надежда невелика - пока петля затягивается все туже. И самый вероятный исход - ивановским предприятиям в конце концов придется плавно переходить на лен и искусственные волокна.
понятное дело злонамеренные щупальца так к нам и тянуться. конечно виноваты китайцы, им ведь правящая ком. партия помогает...
 

lexakv

+7  
Вот ещё:
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...
Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:
Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)
Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)
Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)
Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)
Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)
Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)
Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)
Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)
Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)
заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)
Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)
Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)
Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)
Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)
Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)
В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)
Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)
Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)
У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)
Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в России, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)
Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)
Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)
Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)
Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)
Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)
Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)
Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)
Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)
Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)
Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)
В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)
Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)
В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
 

Grass

+1  
Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия"
действительно, чудо Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
lexakv, в последнем посте под спойлером от души посмеялся) Jokingly
 

lexakv

+2  
345345
Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия"
действительно, чудо Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
lexakv, в последнем посте под спойлером от души посмеялся) Jokingly
Жаль, что он не появился, я бы очень хотел услышать ответ на этот вопрос:
Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты, а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов?
 

Grass

+1  
а мне первый вопрос понравился)
 

Гость

+5  
А я над всеми вопросами поржал от души...особенно над этим *Сколько яблок у дочки Маши?* Эти вопросы - пинок по яйцам реально..да не один Laughing
 

vist

+3  
345345- Кто со сной махнет в Чечню на отдых?
- катаюсь прост)))))

самое самое

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)
...этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы... (Прикиньте че будет если нам оружие разрешат Question Very Happy)
Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие?
заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?
....использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе?
.... Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы?
Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право?
Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (у многих навер такой желание..)
Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин) (неповерил и погуглил)
Общий же принцип чиновных пенсий такой: кто отработал на госслужбе не менее 15 лет, получит пенсию в размере 45 процентов от среднемесячного заработка. При этом за каждый год сверх упомянутого срока им добавляется еще по 3 процента, но в итоге не должно получиться больше 75 процентов от зарплаты.
Судя по опубликованным недавно данным, этот аргумент уже не работает – средняя зарплата чиновников уже больше, чем средняя коммерческая зарплата по стране. Да и привлекать туда теперь никого не нужно – место на госслужбе считается много престижнее, чем место в реальном секторе экономики. Но пенсии у чиновников все равно остались выше.
Они как минимум вдвое больше, чем у любого нынешнего «обычного» пенсионера, в отношении которого еще только ставится задача довести размер пенсии до 40% от среднего заработка.
«Российcкая газета» напоминает, что в прошлом году были приняты поправки к законам о государственном пенсионном обеспечении и о госслужбе, благодаря которым уровень пенсионного обеспечения госслужащих серьезно повысился — пенсии выросли сразу более чем на 20%.
источник - http://fintimes.km.ru/node/13072/comments (кому лень пробегитесь, я мало что взял)
закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания (а такой в самом деле есть?, щас же есть буджетные места все равно, и больнички всякие, другой вопрос качества препаратов и т.п. - но все же имеет место бесплатное)
 

Sdasis

0  
345345
продукты гораздо высокого качества)
улыбнуло)))
Добавлено спустя 1 минута 15 секунд:
А вы забыли про охранников))) и парикмахеров)
Точно.
 

oxy

0  
у меня такое правило:
голосовать за вторую по рейтингу партию.
для чего:
первая партия останеться у власти (99.99%), но задумается о том, что в след раз ей может и не повезти если будет не "популярные" законы принимать и такую же политику вести и будет стараться больше сделать для электората - читай народа.
 

Гость

+2  
oxy Бред(без обид) - едру положить на все и на всех с прибором. Лучше для электората они делать никогда не будут(только ***мат*** для себя любимых) Так что твой вариант - не вариант Very Happy
 

ermakantonnik

0  
Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)
Полностью поддерживаю эту фразу.
Вот только не понимаю 14 человек с нашего форума проголосовавших за ЕДРО?!
У меня после очередного роста цен депрессия. Моник новый купил, думал поможет, не отпускает.
Одно радует вся бытовая техника дешевеет, но это везде в мире. Вот только её не так часто покупаю, как еду.
Сходил в БИМАРТ на неделю закупился - 2 000руб нет
Раньше выходило 1200 - 1500руб
А что со школами и институтами будет я даже не представляю.
Какой 2 ребенок!!! Одново бы накормить одеть и выучить! Хотя народ ведется на материнский капиталл, но из моих знакомых его никто не смог получить, только 12000руб в год проценты снимают.
ЖКХ это вообще больная тема. Что за ОДН за электричество, Корректировка воды.
Да пока у единой россии небыло парламентского большинства такие законы не принимались!!!
 

ALO221

0  
До чего люди любят обманываться) Например вы уведите в СМИ очень много плохого прям волна негодования про ЕДРу. Вы с этим согласны да и я тоже. И тут ЛДПР резко начинает высказываться как хочет основная масса социума! ну Ура! явно ЕДРы-гады!. Ура! Голосуем за за ЛДПР. И что видим дальше те же законы то же реагирования на обстоятельства как и у ЕДРа .)) ну вспомните совсем недавно партия Родина и ее предводитель перед выборами всплыли внезапно и их основной лозунг "Порядок! Контроль над приезжими! Кто не умеет себя вести тому чемодан вокзал итд итп ....Помните их зажигательные предвыборные ролики? Народ просто был счастлив о них говорили их ждали. Ну и естественно "зондажная" партия ЛДПР подала в суд на "Родину" (являющуюся тоже "зондажной" временной партией) перед самыми выборами. Ну помните что было совсем недавно? "Родину" сняли а ее главный предводитель агент и провокатор получил хороший пост по связям с НАТО.Голоса голосующих пропали ибо они все надеялись что Родина будет участвовавать. Почему вас так легко обмануть? Видимо мы действительно достойны нашего правительства. Сейчас Жириновский будет говорить то что вы хотите услышать. Но потом будет принимать законы такие какие "ИМ" на верху будут нужны. Я не удивлюсь что зондажом СМИ "они" резко поймут что недовольство сильное и подделать много голосов будет трудно и они резко "сделают" ЕДРу плохой. Открестятся от ЕДРа и подсунут таких же марионеток. У них все ходы заранее записаны а вы в свою очередь очень доверчивы.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:[quote="ermakantonnik"]Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)
Какой 2 ребенок!!! Одново бы накормить одеть и выучить! Хотя народ ведется на материнский капиталл, но из моих знакомых его никто не смог получить, только 12000руб в год проценты снимают.
ЖКХ это вообще больная тема. Что за ОДН за электричество, Корректировка воды.
Какой там первый ребенок. В этом году мы оба с женой можем потерять работу. Работаем в разных местах и это совсем не бизнес.
 

Maddog_37

+1  
ALO221
о том,что выше вами же очень много написано: считаю бесовскую коробку величайшим злом-это которая зомбоящик, жвачник, шайтан квадрат...Предвыборные речи никогда не слушал, рассматриваю только реальную пользу человека.
 

Denil

0  
страницу просмотрели более 5000 раз, а проголосовали на данный момент 532 человека. лень кнопочку тыкнуть и проголосовать видимо.
 

SONce

0  
345345страницу просмотрели более 5000 раз, а проголосовали на данный момент 532 человека. лень кнопочку тыкнуть и проголосовать видимо.
просто никто в этом смысла не видит) особенно те кто помладше.
И да, просмотры тут еуникальные. Нажмите ф5 - 5 тыысяч раз. Просмотров станет 10000)
 

ermakantonnik

+1  
ALO221
Я в теме выше агитировал за партию "Воля Народа"
недоверять ей нет смысла.
Да ЛДПР и коммунисты уже не те, особенно не импанирует Зюганов - им однозначно надо нового лидера!
Короче надо определиться хотя бы форумчанам за какую партию все голосуем.
Хуже ЕДРО только крепосное право.
У нас сейчас не социальное государство и тем более не демократическое.
Доходы разнятся в разы и всем не хватает - кому на хлеб, кому на новую самую большую яхту или новый футбольный клуб!
 

Гость

0  
ermakantonnik КПРФ!Правда по поводу Зю я согласен..и выше это писал уже.Но...вариантов как бы нет...либо мы определяемся - либо снова едро(а это конец) Только вот заковырка - жирик своими клоунскими выходками народу импонирует..особенно молодым. Но он ничего делать не будет - все будет так же как и при едре. Сейчас придет Политик 13 и начнет спорить..Но ребята...есть и плюс - мы и многие против едра!!
 

lima

0  
Плохо то, что верховные божки прекрасно знают как "заработали" миллиарды бабла владельцы заводов, газет и пароходов а реагируют на это как то по своему, по "дружески"...
Недавно например предложение «немного раскошелиться» от премьер-министра России Владимира Путина прозвучало для российского миллиардера Романа Абрамовича, проживающего ныне в Англии. Выступая на пресс-конференции в Цюрихе, Путин заявил дословно: «Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. ... Если бы Абрамович честно заработал свое состояние то ВВП вряд ли посмел бы ему такое сказать, потому что можно получить ответ пойти куда подальше. А так, все сколь нибудь ценные и особо упитанные россияно-израильтяне на крючке у ФСБ и западных спецслужб и раскошелятся и на выборы и куда еще понадобится тогда, когда тандемократии будет угодно...
 

Saske GM

+1  
ermakantonnik
Чего определятся, я например доверяю больше всех ( полностью уже не кому нельзя) ЛДПР
http://www.ldpr.ru/party/Program
 

lexakv

+1  
345345ermakantonnik
Чего определятся, я например доверяю больше всех ( полностью уже не кому нельзя) ЛДПР
http://www.ldpr.ru/party/Program
Спасибо за ссыль Very Happy
Почитал, всё по существу, нет невыполнимых обещаний о коттеджах и прочем, люди поставили перед собой цель и надеюсь будут к ней стремиться, не без нашей помощи конечно.
Путин орёт по ящику, какго хера возросли цены на продукты - а ответ абсолютно прост, потому что ты премьер-министр му**к. Чего же ты добивался повышением цены на бензин, да всё станет дороже, зато платить налог на тачку с мощности движка определенно надо было снизить. По идее надо было наоборот делать, членовозка, она и есть членовозка, а если хочешь свой "орган" возить в комфорте, а не в забитом до отказа другими "органами" троллейбусе или автобусе, то плати больше. Как ни крути стоять в пробке в автобусе и своей тачке под любимый музон - 2 абсолютно разных вещи!!
 

Grass

+2  
почему-то мне кажется, что на этих выборах, едро не возьмет парламентское большинство. Расклад будет более интересным, чем многие предполагают. Слишком рискованно, перед президентскими выборами. Есть несколько предположений на этот счет. Партия власти дескредитирует своего председателя, а Медведев на ближайшие 6 лет - это риск роста социального недовольства. Господа работают в тандеме - либо балатируются оба, либо ни один из них.
 

vist

+2  
в программе ЛДПР не написано ничего по поводу экспорта ресурсов (я не все читал, можете поправить)
Будет ли расширение экспорта, уменьшение или будем у себя в стране строить разные масло-производства, чтоб не импортировать?
Тишина... меня эта политика настораживает.
Так и будем строить за свой счет трубо-разно-проводы для имопра в др. страны? Скажите кто тут в ЛДПР активист.
Мало что понял там где про НДС, плохой из меня экономист... зато чутье на "ушную" лапшу хорошее...
ЗЫ: менделеев ведь говорил, что не выгодно сжигать природный газ?... а сколько лет прошло..
ЗЗЫ: кстати очень гневает частая ТВ реклама на импортируемые товары (или откуда тот же Мобил1?), мб стоит поурезать, авось и свое станет конкуренто способным. Давно у нас на сигаретах начали в 50% рекламу о вреде делать?... А можно было и раньше начать.
Пока гром не грянет, мужик не перекреститься. извечная поговорка. Оч согласен что нужно прививать патриотизм с раннего возраста, навер только он и может помоч, когда каждый при малейшей возможности хочет уехать из этой "страны".
 

Saske GM

0  
vist

по теме

Для успешного развития экономического потенциала России необходимо проводить политику, поощряющую экспорт продукции отечественных предприятий. Это предполагает:
* формирование четкой долгосрочной государственной политики поддержки промышленного экспорта;
* координацию региональных программ национального экспорта;
* реализацию отраслевых экспортных программ по приоритетным направлениям — авиастроение, судостроение, автомобилестроение, ядерная энергетика, космос, производство оборудования по глубокой переработке сырья.
Среди очевидных и необходимых мер для эффективного развития экономики ЛДПР выделяет следующие:
* прекращение любой безвозмездной помощи другим странам. Поставлять на экспорт газ, электричество, нефть, включая всем странам СНГ – только по мировым ценам;
* приостановка приватизации оборонного комплекса, расширение поставок его продукции на мировой рынок. Восстановить и стимулировать продажу вооружения всем странам, не являющимися нашими потенциальными противниками;
* экономическое блокирование организованной преступности. Поставить «теневую экономику» под контроль государства;
* нанесение удара по коррупции – главному ступору развития нашей экономики. Для этого нужна смена кадров в государственных структурах: виновные в дефолте 1998 года не должны оставаться в аппарате. Нужны новые кадры, способные, не отвергая достижений советского периода, развивать регулируемую рыночную экономику;
 

Гость

+1  
http://kprf.ru/party/program/ - раз пошла такая пьянка - прочтите и это. И решите,программа какой партии Вам больше импонирует. Программа минимум -
Поэтому в современных условиях КПРФ считает необходимым:
— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;
— остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;
— национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;
— вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;
— сломать систему тотальных фальсификаций при проведении выборов;
— создать реально независимую судебную систему;
— осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью, ввести государственный контроль над ценами на товары первой необходимости;
— пересмотреть законы, ухудшающие материальное положение граждан и позволяющие растаскивать природные ресурсы страны, прежде всего — закон о “монетизации” льгот, Трудовой, Жилищный, Земельный, Лесной и Водный кодексы. Не допустить повышения пенсионного возраста;
— восстановить ответственность власти за жилищно-коммунальное хозяйство, установить плату за жилищно-коммунальные услуги в размере не более 10% дохода семьи, прекратить выселение людей на улицу, расширить государственное жилищное строительство;
— увеличить финансирование науки, обеспечить учёных достойной заработной платой и всем необходимым для исследовательской деятельности;
— восстановить высокие стандарты всеобщего бесплатного среднего и высшего образования;
— обеспечить общедоступность и высокое качество здравоохранения;
— энергично развивать наукоёмкое производство;
— обеспечить продовольственную и экологическую безопасность страны, поддержать крупные коллективные хозяйства по производству и переработке сельхозпродукции;
— установить приоритет внутреннего долга перед внешним, компенсировать вклады населения, сгоревшие в годы губительных “реформ”;
— ввести прогрессивную шкалу налогообложения, освободить от уплаты налогов граждан с низкими доходами;
— повысить эффективность системы государственного управления, сократить число чиновников, расширить права трудовых коллективов и профсоюзов;
— создать условия для развития малого и среднего предпринимательства;
— обеспечить общедоступность культурных благ, пресечь коммерциализацию культуры, защитить русскую культуру как основу духовного единства многонациональной России, национальные культуры всех народов страны;
— оградить общество от пропаганды пошлости и цинизма в СМИ, осуществить доступ в государственные средства массовой информации всех политических сил, действующих в рамках закона, прекратить очернение российской и советской истории;
— принять самые решительные меры для подавления коррупции и преступности, пресечь практику искусственных банкротств, поставить заслон рейдерским захватам;
— укрепить обороноспособность страны, законодательно закрепить недопустимость использования Вооружённых Сил против народа, создания наёмной армии защитников капитала, расширить социальные гарантии военнослужащим и работникам правоохранительных органов;
— обеспечить территориальную целостность России и защиту соотечественников за рубежом;
— проводить внешнюю политику на принципах взаимного уважения стран и народов, способствовать добровольному восстановлению Союзного государства.
Всего этого можно добиться упорной борьбой с властью криминально-компрадорского капитала.
 

vist

+4  
Saske GM,
"Поставлять на экспорт газ, электричество, нефть, включая всем странам СНГ – только по мировым ценам". А сейчас мы по каким ценам продаем?
А в общем как я и думал - ничего четкого о том, что будем уменьшать\увеличивать экспорт, вывод какой? также все и останеться как сейчас. Нам вобще если продавать, то не по мировым, а по своим ценам нужно. Подороже, раза в 2, и поровну делить. А то знаете, устал я от "газпром - мечты сбываются". Закончаться все "первичные" ресурссы, богатеи в разные страны рассосуться, а мы тут что будем делать? - смотреть, как последнюю пресную воду из байкала экспортируют по "мировым" ценам?
Вы все держите злость друг на друга, но причина твоей депресии не соседи по квартире, и не препод в универе.... Срана должна жить снизу, от народа ее, а не сбоку от обнаглевших людишек
 
▲ Наверх