Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

Лёлик

-2  
345345куда катимся ,ЛДПР лидирует)
А куда катимся то ? Клоунская позиция Жириновского не показатель работы партии...
 

Aston

-6  
isayka
Да за кого голосовать то? Я бы вообще выдвинул кандидатуру моего друга, так как все эти "Партии" ничего хорошего для России не сделают. Тока разворуют Россию и все.
Все знают что победят единоросы, вот пусть и побеждают без моих голосов.
 

Гость

0  
Свобода: я могу выбрать любого зажравшегося правителя.
 

Brabys2010

-3  
ну что ЛДПР сделали вообще?
Скжите мне??
 

Гость

0  
Brabys2010
Я знаю , что ивановские комуняки спонсировали анимешников Mr. Green
 

Brabys2010

0  
Winz
Laughing
 

Лёлик

0  
345345ну что ЛДПР сделали вообще?
Скжите мне??
Я ничего не имею против, но что сделали лично Вы ? А по конституции у нас страной правит "народ". А ЛДПР лишь представляет этот народ... Я не сторонник ЛДПР и ничего по этому поводу сказать не могу, но и осуждать мне кажется это бессмысленно, т.к. они хотя бы чего то пытаются сделать, а не получается потому, что большинство у нас единоросов, а законы принимаются большинством... вывод.. мне кажется прост..
 

isayka

+2  
Прошу тех кто голосует за ЛДПР, помнить что ЛДПР - это не только Жириновский! ... это на будущее
P.s. на прошедших выборах сам голосовал за ЛДПР
 

acd

+11  
За любую партию - но не за Единароссов!!
 

Sergio Milano

-1  
За ЛДПР. Самое главное попытаться сравняться трём партиям с единороссами по количеству мандатов.
 

Madam Vong

+2  
18% не пойдут голосовать это плохо, вполне вероятно что как раз эти проценты и пойдут в пользу партии власти в результате фальсификации итогов выборов, лучше идти и против всех голосовать .
 

Вектор

+4  
yorik_iv, "реальный расклад вещей в городе" мы увидим только тогда, когда тема эта будет всегда на виду, а не "затираться" свежими новостями.
Предложение: поместить её над чатом, где про поддержку хоккейного клуба написано.
А замысел хорош, было бы интересно следить за результатами.
 

kusya

0  
кпрф..по-крайней мере вижу что когда в госдуме принимают очередной антинародный закон - только их фракция в оппозиции.
 

Rok2y

0  
так а когда реальные выборы вообще?
 

Вектор

+2  
345345"...вот пусть и побеждают без моих голосов."
Aston, голосовать надо, однако, хотя бы для обретения уверенности, что сделал для изменения ситуации в стране всё, от тебя зависящее.
 

AndreyIvanovo

+3  
Проголосовал за СпРоссию
18% не идущих на выборы,сходите хоть за Жирика проголосуйте ну или бюллетени домой заберите или словцо нехорошее по вертикали Laughing
 

Вектор

+2  
AndreyIvanovo, бумажек, думаешь, лишних нет, чтобы вбросить? Однозначно, - только голосовать.
 

alexx37

-5  
Кроме первых трех, все остольные политические отродья, партии однодневки
 

AndreyIvanovo

0  
тогда голосовать,почему графу "против всех отменили"?!
 

Лёлик

+1  
345345AndreyIvanovo, бумажек, думаешь, лишних нет, чтобы вбросить? Однозначно, только голосовать надо.
Уверяю Вас, лишних нет. Кто работал хоть раз на выборах знает, какая начинается @***мат*** когда какой то недосчет этих бумажек.
 

Bladerunner

-3  
Ну впринципе если пустить сюда бабушек и дедушек, то ествственно они проголосуют за Единую Россию. Вообще по идее пенсионеров надо лишить права голоса. Они голосуют за нашу дальнейшую судьбу а не за свою.
 

Вектор

+1  
AndreyIvanovo, чтобы, в любом случае, выборы состоялись. Если "против всех" будет больше 50% - как тут смухлюешь? А их реально может быть столько - многие даже решат сходить на выборы ради этого.
 

AndreyIvanovo

+2  
мне казалось пенсионеры обычно за КПРФ голосуют,что хорошего им сделало ЕдРО
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Смысл - использовать бюллетень самому, чтоб его потом не использовали для "вброса".
345345Aston
SONce
если б такой пункт был! За него б процентов 70 проголосовало. Но фишка в том, что нет его. Что делать в этой ситуации?
Можно испортить свой бюллетень, например, поставить всем по галке. Неплохой вариант. Я так уже делал.
Правда, об этом уже писали.
34534518% не идущих на выборы,сходите хоть за Жирика проголосуйте ну или бюллетени домой заберите или словцо нехорошее по вертикали
 

AndreyIvanovo

+2  
испортить и бросить в урну
 
▲ Наверх