Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

rd

0  
...К слову, я сказал "... главное не сидеть на мягком месте" - а это не про голосование.
А какие у Вас будут предложения? Я вижу как выход - митинги, пикеты, забастовки и, как крайняя мера - революция, но это жертвы, хаос. Да и пойдет ли народ на это? Сомневаюсь.
Для меня интересно мнение других людей - какой выход они видят из сложившейся ситуации.
 

Гость

0  
не за кого !они все дурят людей!
 

Александррр

+1  
КПЕ,если зарегистрируют конечно...
 

monstr

+8  
а хде ДПНИ и СС? Very Happy Ну раз так, тогда за "Родина: здравый смысл", т.к. все предложеные выше варианты - ни о чем.
сторонникам ЛДПР настоятельно рекомендую ознакомиться с предвыборной кампанией, которую они предлагали к прошлым выборам. офигеете Very Happy
у комуняк еще здраво как-то все было.
 

Гость

-2  
лдпр)
 

Bicyclist

+1  
если Жирик выиграет выборы, то как обычно передаст голоса кремлинам Laughing
 

lexakv

-1  
Проголосовал за ЛДПР, хочется дать и другим людям дать шанс, а если не справятся в следующий раз буду за других.
А Едросы задолбали со своими обещаниями.
Я вот одного только не пойму, почему у нас президент и премьер такие мягкотелые, если они отдают приказ, а его не выполняют, увольняйте, и найдите тех, кто справится с ним, а то размусолят всё, ну раз до сегодня не успели - давайте через недельку, неделя проходит, и то же самое. Это в тему про свет на НГ в подмосковье, Путин приказал каким-то там начальникам праздновать с жителями деревни и отчет ему сдать (по телеку показывали). Зато потом, что-то не показали и не сказали, где же они всё-таки были? Уж явно не с жителями, а дома. Evil Or Very Mad
Жаль, что большое число людей не хочет идти голосовать, в итоге получим, что имеем Sad
 

Гость

+4  
ПИПЕЦ ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОКА ................ ВОТ ТАКИХ ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮТ ЗА ЕДИНОРОСОВ, ГДЕ МОЗГИ ??? АУ Shocked Shocked Shocked
 

Kenneth

+2  
Ед Россию нафиг вообще... Охренела партия... В городе практически все скупила, если ты не член партии... хер тебе, а не бизнес...
 

AndreyIvanovo

+1  
ЕдРо-ЗЛО Evil Or Very Mad
Хороший манифест,я по ходу проспал что то,раз этого всего что там по на обещали не вижу Shocked
 

aLexx

0  
AndreyIvanovo
В телевизоре передавали: собираются оснастить все участки специальными сканерами - чтоб результат не люди подсчитывали, а машины. Так вот: испорченный бланк он через себя не пропустит, при этом подаст сигнал об ошибке. Так что бросить в урну бланк с написанным по диагонали "все уроды" не получится...
 

AndreyIvanovo

+1  
а если я галочки напротив всех поставлю Laughing Я за всех .и не за кого Laughing
 

eu52

+1  
345345смысл...? всеравно единороссы выйграют..
так многие думают ,вот по этому они и выигрывают
 

oOne

0  
345345Это показывает лишь ваше равнодушнее к своей стране, если мы не будем хоть малость политически грамотными и будем следовать примеру " дурного соседа" ... то какого будущего Вы желаете для себя.
Да! Я пойду и проголосую за любую программу, которая мне не нравится, это что ли? Ну вот без разницы мне кому не доверять. Распилы и откаты пусть делает кто хочет. Был бы пункт "против всех" - пошел бы голосовать.
А так - пока не вернут этот пункт или не появится стоящая партия - нечего там делать.
 

Saske GM

0  
ЛДПР
 

konst

+1  
345345при честных ответах, мы увидим реальный расклад вещей в городе. Ресурс сейчас пожалуй самый масштабный в городе.
Не увидим. Ресурс охватывает довольно узкую категорию как минимум пользователей Интернета, наверняка у нас на трекере большинство моложе 30 лет. А самая политически активная часть населения это как раз пенсионеры Very Happy
 

yorik_iv

0  
konst
На ресурсе аудитории в несколько тысяч человек. Думаю примерный расклад сил будет понятен.
 

AndreyIvanovo

0  
Сделайте опрос на главной,хотя бы на сегодняшний вечер Very Happy
 

chester_37

-1  
Не пойду на выборы. Все, что я думаю о демократии в нашей стране и о тех, кто её строит(ЕР) я выразил в теме про "Господинов полицейских". Голосующим же за единоросов могу посоветовать одну вещь: Попробуйте не смотреть новости хотя бы пару месяцев, ваш мозг очнется, глаза откроются и вы поймете, что у нас в стране все как то печально, а Путин и Медведев предстанут с другой стороны.
 

Leviafanmetal

+2  
Grass с постом как раз в тему подгадал Bravo Respect
Хочется услышать людей которые за ЕдРо голосуют, что они думают о своей партии, и будет ли светлое будущее. Laughing
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
rd вы правы - митинги, забастовки и если надо революция, но ещё раз повторюсь - народ просто овощи - один Хренов молодец, респект ему! Не побоялся высказать все. Только вот обидно, что бы достучаться до высшего правительства - нужен вот такой ход в СМИ, но и после этого в него стали плевать его же коллеги, а почему? Потому что затронули и их, неграмотных, по знакомству устроенных на руководящие должности, а они сидели молча в своих норках, их не трогали и все были довольны, а кардиолог Хренов разворошил этот гадюшник.
Посмотрите, что с приходом ЕдРо перестали уважать людей. Училеля - средняя зарплата в Иваново - 5 - 6 т.р., а у них ответственности больше чем у кого либо, а их же ученики их же могут свободно послать, а учитель должен утереться и дальше спокойно вести урок. В СССР - разве такое было? Врачи - та же история, получают копейки, а у них в руках ЖИЗНИ наши. А ему не хочется работать потому что он знает, что ему в очередной раз, как собаке кинут 5 - 6 тыщь. И что дальше?
З.Ы. Большая просьба к модераторам, оставьте эту тему на главной странице на выходные хотя бы. Спасибо.
 

Гость

-3  
Кто будет сидеть дома вместо выборов, тот Чмо!! Голосовать надо вопреки всем предрассудкам и мнениям! Поменять ситуацию в стране может только каждый человек сам! Кроме вас самих себе никто не поможет! Очнитесь!! Вы же не овощи, не быдло! Хары сидеть и ныть!! Голосуйте с умом, а не по указке дебила соседа или как большинство! Сами думайте, анализируйте! решайте!!
20-45 летних больше в сумме чем пенсионеров 65-80 Если все до одного сходим и проголосуем, то мы свергнем нынешний строй и откроем дорогу своему светлому будущему себе и своим детям!!
Я в вас верю! Вы не подведете!
 

Primorskiy

0  
Проголосовал за ЛДПР, чего и всем желаю...
Кто не идет на выборы, знайте: Ваш голос отдадут единой России!
 

Гость

-1  
ЛДПР тоже отдаст голоса едру!Вот по сути и причина - почему выигрывает едро!Анализируя результаты.. вот смотрите...Многие не хотят голосовать - этот процент уходит едру!Многие голосуют за разные безпонтовые партии - однодневки без шансов на выборах - этот процент тоже едру!Кто рвет бюллетени и прочее - и этот процент едру!Жирик свои проценты тоже отдаст кремлинам!Вот вам и плачевные результаты!Много голосов уходит в никуда - в итоге едру!Думайте же люди!С таким отношением снова едро выиграет и мы будем жить еще хуже!
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
AndreyIvanovo Поддерживаю!Администраторам большая просьба - вынесите пожалуйста опрос на главную...иначе он затирается новыми новостями
 

Гость

+4  
самый главный и больной вопрос-ПОЧЕМУ УРНЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПРОЗРАЧНЫЕ И ГДЕ ГАРАНТИЯ , ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПУНКТА ТАМ УЖЕ ЦЕЛАЯ КУЧА БЮЛЛЕТЕНЕЙ ЗА ЕДРО? ЧУРОВ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС? Bat Secret Secret Secret
 

Гость

0  
hvostov для этого и существуют люди которые там сидят и проверяют законность, люди из разных партий.
 
▲ Наверх