Загрузка...
Ошибка

В Ильинском р-н вдову "хиви" признали вдовой ветерана ВОВ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

K_VARK

-3  
lVlaDleNl Золотые слова!!!!
 

Гость

-1  
lVlaDleNl
держись...прочитает твою месагу юра37 и такое залечит.....уххх держись...как он меня лечил насчет моей авы, так он тут тебя залечит..а фигли, человек в возрасте, все знает, такие темы мне задвигал в лс, что аж страшно вспомнить Very Happy
 

lVlaDleNl

-2  
Java
Не страшно, я поспорить люблю, когда есть о чем) А интелектом давить бесполезно, ибо я дурак =)
 

Гость

+2  
lVlaDleNl
Шедвартас был тоже моим любимым учителем.
Мне ненадо слушать ветеранов ВОВ, чтобы понять что война страшная вещь, и невозможно понять что это такое пока не увидишь своими глазами, но так же я понимаю и то, что человек, добровольно ушедший защищать родину (ну или детей и семьи как вы говорите), никогда не станет дизертиром, а если он им стал, ему эта война нужна не была, и его туда загнали силком, после чего еще и такое происходит... Он ли виноват что так произошло? Если бы мне сказали сдохни или воюй за нас, я не думаю что смог бы стать героем и выбрать смерть... А теперь ему еще (ну не ему, а вдове) говорят что оникто и ничто...
Тогда они были героями, кто виноват, что 2 ***** развалили СССР? Ветераны виноваты в том, что молодые дегенераты с нацистским уклоном их убивают, бьют или плюют на них? Они виноваты в том, что государство положило *** на них?? Эгоист ты! Ты думаешь о себе, а ты не забыл сколько поколений после войны выросло??? Сколько людей радовались жизни? Между прочим среди них твои родители, родители твоих друзей и близких. И все благодаря их жертвам. Их героизму. А ты как не знаю кто оскорбляешь их... попробуй сказать Герою ВОВ, что он зря воевал и что его друзья зря закрывали грудью амбразуру?? Мне было бы стыдно так сказать, я бы сгорел со стыда.
А что касается твоего не желания умереть или спасти близких. То выбор твой, вот на таких как ты и надо Сталина.
Mqindrik писал(а):
Слушать надо меньше политиков, дерьмократов и зомбиящик. Как выше сказанно было, слушайте очевидцев ВОВ.
Полная чушь, не соответствующая действительности, как раз таки после правительственной "промывки" мозгов и берутся такие как вы, которые не видят ничего кроме своих интересов и нежелающие смотреть на проблему со всех сторон, а не только с той, которая выгодна вам. Это называется эгоизм (национальный ли или личный неважно), а эгоизм в свою очередь присущ именно той "арийской расе" с которой боролись наши деды.
Я тебе скажу одно мозги промыты у тебя, раз ты считаешь верным домыслы политиканов и телевидения, конечно куда нам до тебя кэп))) Ты у нас так сказать луч света среди тьмы незнающих и не желающих видеть истину людей! Трололо Bayan
П. С.
Скажи все, что ты сказал выше (абсолютно все) уважаемому В. Шедвартасу в лицо. Только меня позови я хочу поглядеть долго он тебя будет возить по асфальту рожей и учить уму разуму. Этому он тебя научил на ОБЖ? Ты лжешь, он как раз и учил помнить, любить и уважать ветеранов ВОВ и помнить то что было. Не он ли рассказывал о Героизме наших ребят на полях ВОВ, Афгана, Чечни? А ты ссылаешься на него еще? Ты просто моральный ****.
 

Гость

0  
За предыдущий пост!Браво!Я рад что остались еще люди,так думающие!В натуре гордость берет!Молодец Киндрик!
 

lVlaDleNl

+4  
345345Тогда они были героями, кто виноват, что 2 ***** развалили СССР? Ветераны виноваты в том, что молодые дегенераты с нацистским уклоном их убивают, бьют или плюют на них? Они виноваты в том, что государство положило *** на них?? Эгоист ты! Ты думаешь о себе, а ты не забыл сколько поколений после войны выросло??? Сколько людей радовались жизни? Между прочим среди них твои родители, родители твоих друзей и близких. И все благодаря их жертвам. Их героизму. А ты как не знаю кто оскорбляешь их... попробуй сказать Герою ВОВ, что он зря воевал и что его друзья зря закрывали грудью амбразуру?? Мне было бы стыдно так сказать, я бы сгорел со стыда. А что касается твоего не желания умереть или спасти близких. То выбор твой, вот на таких как ты и надо Сталина.
Ты вообще мне это все зачем интересно рассказываешь? Покажи где ты узрел в моих постах неуважительное отношение к ветеранам? Где я сказал что их смерти напрасны? Каким таким словом я наплевал на их судьбы? Научись читать для начала, затем научись контролировать свои эмоции и выражать свое мнение без мата. Я никогда ничего не подобного не говорил.
345345то по сути всего-лишь хотел сказать, что нельзя бездумно поливать грязью человека, оказавшегося в такой непростой ситуации, тем более что нас там не было, и быть не могло, так откуда мы можем знать наверняка? А те более откуда могут знать об этом политики...
Я четко сказал, что я считаю неправильным наше отношение к военопленным, где ты здесь узрел пренебрежительное отношение к ветеранам, я чет незнаю. С моей стороны, я считаю что нельзя так просто вычеркивать их из ветеранов тоже. Твои обвинения в мою сторону более чем беспочвенны, ибо ты пытаешься читать между строк, в то время как я пишу прямо, и никакого подтекста не придумываю.
345345Я тебе скажу одно мозги промыты у тебя, раз ты считаешь верным домыслы политиканов и телевидения, конечно куда нам до тебя кэп))) Ты у нас так сказать луч света среди тьмы незнающих и не желающих видеть истину людей! Трололо
Я лишь выразил свою догадку, основанную на моих же измышлениях, она может быть не верна, это мое право, но извини меня она моя, а не слизана с какого-инубдь интернет ресурса или записана со слов ярого активиста. Или может быть ты гораздо более меня просвещен в данной ситуации, потому и накидываешься на первого встречного чье мнение не совпадает с твоим, так пожалуйста, кто тебе мешает, просвяти нас! Это будет в разы лучше беспочвенных оскорблений.
345345Скажи все, что ты сказал выше (абсолютно все) уважаемому В. Шедвартасу в лицо. Только меня позови я хочу поглядеть долго он тебя будет возить по асфальту рожей и учить уму разуму. Этому он тебя научил на ОБЖ? Ты лжешь, он как раз и учил помнить, любить и уважать ветеранов ВОВ и помнить то что было. Не он ли рассказывал о Героизме наших ребят на полях ВОВ, Афгана, Чечни? А ты ссылаешься на него еще? Ты просто моральный ****.
Как я уже сказал, я уважаю ветеранов вов, и мне тошно от того что с ними делает наше гос-во, опять же, незнаю как ты читал мои посты, и где ты там увидел ссылку на Шедвартаса. Я лишь процитировал его фразу, с которой я согласен. У меня есть своя голова на плечах, пусть может быть дурная, но я не обязан слушать кого-то беспрекословно.-P.S. Я ведь отнюдь не дурак, чтобы понять что больше нравится людям, я тоже мог бы написать несколько хвалебных речей по поводу этой новости и огрести кучу положительных постов, но извините, я лучше огребу кучу минусов (тем более что мне наплеать на это), но напишу свою точку зрения...
 

Saske GM

0  
lVlaDleNl
Ну я например, отчасти с тобой согласен Wink
 

Гость

+2  
Тут не о военнопленных речь..в плен попадали и раненые и без сознания..это так..Статья о предателе Родины!По моему все однозначно..А я еще раз повторюсь..Я читаю сообщения с удовольствием..каждый аргументирует свою точку зрения..в общем то уважая чужое мнение!А это главное!И не ссорьтесь уже..Может поняли друг друга неверно...бывает...Но это не повод для ругани Very Happy
 

lVlaDleNl

0  
Mishka35
Да я и не ссорусь, тем более что обижаться дольше чем на час не умею) Просто непонимаю откуда такое негативное отношение к людям...
 

андрей73

+1  
lVlaDleNl
Да я думаю это не негатив. Это просто высказывания людей, которые думают иначе. Это спор, обыкновенный спор. В России(Советский Союз) испокон веков была разрозненность при обыденной жизни, но при любой опасности со стороны варваров народ объединялся. И появлялся истинный дух, русский дух, который присущь только русскому народу и зря ты говоришь, что ты бы не смог! Смог бы при виде того, как убивают детей и женщин. Но просто нет объяснения тем кто переходил на сторону врага хоть по политическим взглядам, хоть по еще каким-либо. Политика страны не нравится отстаивай внутри страны, но когда враг напал давайте его сначала раздавим, а уж потом и все остальное. Кстати, среди политических не было отказов идти на войну вместо лагерей, хотя они были против системы.
Уметь спорить без "синяков"- это большое дело.
 

Lexoid

+1  
Поддержу Mishka35
В новости действительно речь идет о человеке принявшем присягу вермахта. Это совсем не тоже самое что военнопленный. А lVlaDleNl видимо прочитал невнимательно и поднял шум про то что вот государство плохое, не тех зажимают. А позже уже признать ошибки в оценке не смог или не захотел. Хотя допускаю, что lVlaDleNl настолько гуманен, что готов простить и предателей Родины.
Повторюсь: не надо путать военнопленных и людей перешедших на сторону фашистов. Первые - жертвы войны, обстоятельств, еще чего то. Вторые - предатели Родины.
 
▲ Наверх