Загрузка...
Ошибка

Подростку дали пожизненное тюремное заключение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
США
В зависимости от юрисдикции при пожизненном лишении свободы может существовать или отсутствовать возможность освобождения. При этом срок лишения свободы до первого слушания об освобождении составляет от 15 до 25 лет.
Пожизненное лишение свободы применимо и для лиц моложе 18 лет.
Может быть осуществлено помилование решением президента или губернатора в зависимости от юрисдикции.
 

sadk

0  
Aston
потому что наши сми создают такое впечатление... могу десять эпизодов накидать в своем разделе за 30 минут. просто настроение не хочется портить людям. А у ПДН, поверь мне, работы просто адово море... увы.
korol
ну вот - это прмер правильно составленного закона. некоторые преступления не имеют возраста
 

Haw2

-1  
Какой то бред вы себя вспомните в 11 лет !!!О чем вы???Многие даже не вспомнят себя в таком возрасте!!!У меня щас дочь 10 лет представить сложно,что такое случится,но подумайте что понимает ребенок в таком возрасте,чтоооо!!!! Бред американцы они же дети емае!!!
 

saIIIko

+1  
У НАС БЫ ЗА ЭТО НЕ ДАЛИ ПОЖИЗНЕНОГО
 

BDS-Raven

0  
345345У НАС БЫ ЗА ЭТО НЕ ДАЛИ ПОЖИЗНЕНОГО
У нас в 11 лет человек не является субъектом Уголовного права и не может быть привлечен к Уголовной ответственности за любое преступление, каким бы тяжким оно не было.
 

Гость

0  
saIIIko У нас бы вообще никакого не дали так как этот отморозок несовершеннолетний!Максимум это спец - интернат или психушка...И то не факт
 

Сергей Кондратьев

0  
345345....+всякие игры на ПК
Это в первую очередь. Один доигрался.
 

Geg

0  
345345
345345...Между тем, суровый приговор суда вызвал негодование у правозащитников из «Международной амнистии»....
Моя мечта прочитать в новостях о зверском убийстве близкого родственника какого нибудь правозащитника и посмотреть на то, как это существо вылазит из своей правозащитной шкуры и требует самого сурового наказания убийце...
Ты уж больно погорячилась. Человеку свойственно стоять на своем, пока до него очередь не дойдет. В защиту судьи по поводу защиты прав населения и правозащитников задам риторический вопрос: Почему правозащитники не подумали о правах девушки, находившейся на 8 месяце беременности?
Все-таки американцы со своей непоколебимой верой в то, что у них best of the best страна вызывает только улыбку.
345345
345345У НАС БЫ ЗА ЭТО НЕ ДАЛИ ПОЖИЗНЕНОГО
У нас в 11 лет человек не является субъектом Уголовного права и не может быть привлечен к Уголовной ответственности за любое преступление, каким бы тяжким оно не было.
Человек, совершивший убийство на всю жизнь останется с психическими отклонениями и это до добра не доведет. Случись то-же самое у нас в стране, думаю, он не стал бы полноценной ячейкой общества, а скорее осужденным в полноценной ечейке с окошком в клеточку, рубашкой в полосочку через пару лет после 16.
 

nFIL

+2  
Виноват отец, который походу забил болт на ребенка после того как мать ушла, вот и результат, а не всякие там игрульки.
 

lVlaDleNl

0  
345345У нас в 11 лет человек не является субъектом Уголовного права и не может быть привлечен к Уголовной ответственности за любое преступление, каким бы тяжким оно не было.
Тем не менее он исправно ждет своего срока в 16 лет (или 14 если не ошибаюсь, потому что был свидетелм такого прецендента), а затем его судят по полной строгости закона)
 

Liоn

+1  
Смертную казнь таким подонкам без права на жизнь!
 

Aslan

0  
nFIL Согласен с тобой. Полную ответственность за ребенка отец(родитель) должен нести.
 

onlynaik

+1  
Это все из-за недостатка общения... Я не думаю что за день до, они вернулись из Дисней Ледна, где всей "новой семьей" веселились и признавались друг другу в любви. Короче родители сами виноваты.
 

Madam Vong

+1  
sadk
этого мальчишку надо лечить, а не казнить.
А народ у нас в стране до того всякий страх потерял что и смертной казнью уже никого не напугаешь, должна быть какая нибудь альтернатива, например в хирургии нужны донорские органы, или там работа на сверх вредных или опасных производствах, хоть какую то пользу эти отморозки государству принесут.
 

sadk

+1  
Madam Vong
отличнейше мыслишь Smile почки всякие нужны, почки всякие важны. А этого дурного мальчишку надо отдать китайцам на суп. Вон он какой упитанный.
 

lexakv

0  
Ни когда не понимал пожизненное заключение - уж лучше сразу на электрическом. Secret
 

lVlaDleNl

0  
lexakv
Пожизненное гораздо страшнее смертного...
 

BreDz

0  
отец виноват. ребенка в псих -диспансер
 

Гость

+3  
lVlaDleNl Оно страшней...но налогоплательщикам обходится много дороже..У нас довольно много всякой мрази сидит пожизненно (Чикатило например ) Пишет книги - жрет - какает - писает - гуляет раз в день - и занимается онанизмом! На наши с тобой налоги! Довольно паршиво я думаю! Пуля дешевле!
 

lexakv

+1  
lVlaDleNl я, собственно, тоже подумал о чем и написал Mishka35
Да и к тому же, через несколько десятков лет станет местным авторитетом, и страх пропадёт, так что, однозначно, мочить таких людей Chair
 

СерёгаП

0  
Mishka35, Чикатило казнен
 

Гость

0  
СерёгаП Хоть одна приятная новость...не знал..Но сколько таких тварей еще сидят...так что это ничего не меняет к сожалению
 

СерёгаП

0  
Mishka35, 15 лет назад. Тогда законы были другие. Пичушкин сидит. Битцевский маньяк
 

valentin27

0  
считаю отец здесь не причем, а виноваты все америкосы. каждый раз слышишь, то кто-то начал стрелять на улице, то чувак пришел в школу со стволом. да у них у всех крыша давно едет. а наше правительствл еще пытается ровняться на этих ублю...ов!
 

Stinky

0  
это все от безалаберности родителей, каким образом ребенок получил доступ к огнестрельному оружию? в России, по закону, оружие должно храниться в сейфе, к тому же боеприпасы и оружие храняться в разных местах. Много ли из Вас смогли в 11 лет снарядить магазин патронами, вставить магазин в оружие, дослать патрон в патронник?
 
▲ Наверх