Загрузка...
Ошибка

Гене Букину поставили памятник на Урале

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Актер Виктор Логинов лично открыл отлитый из бронзы памятник в 500 килограмм. В центре Екатеринбурга установили бронзовую скульптуру знаменитого персонажа сериала «Счастливы вместе».
Новенькая статуя возвышается на местном "Арбате" - пешеходной улице Вайнера. Высота бронзового Букина - без малого 3 метра.
Телеканал, заказавший памятник, проявил чудеса конспирации: чтобы Геннадия не увидели раньше времени, пятисоткилограммовую махину до последней минуты скрывали под тяжелой тканью, а периметр сторожил десяток суровых охранников.
Логинов прилетел в Екатеринбург за час до церемонии и сразу же отправился оценить свое сходство с произведением искусства.
- Непривычно смотреть на кого-то снизу вверх, а тем более на себя самого! - заявил Life News счастливый артист. - Такие же эмоции я испытывал, когда забирал детей из роддома!
Когда наконец час икс настал, сериальная звезда получила в руки массивные ножницы: пара щелчков по фиолетовой ленточке - и Екатеринбург стал на одного Гену Букина богаче!
Знаменитый глава комичного семейства замер в любимом жесте - большой палец руки засунут за ремень брюк.
Таким героя увековечил красноярский скульптор Виктор Мосиелев, который ваял Гену за просмотром сериала.
Новая достопримечательность екатеринбуржцам пришлась по вкусу.
- Столько культурных событий за одну неделю! - подшучивали уральцы. - Сначала памятник шагающему Ельцину открыли, теперь вот застывший Гена Букин!
После открытия Логинов еще долго не мог налюбоваться на себя.
- Я буду счастлив, если лет через 20 какой-нибудь молодой человек скажет своей возлюбленной: встречаемся в девять под Букиным! - мечтательно произнес актер.
http://www.lifenews.ru/news/50694
 

Klondike

+3  
Мда, достойнее для памятников видно нет никого, делать памятник персонажу полностью копированному с американского сериала и сыгранного без талантливым актером.
 

Гость

0  
Маразм какой то боже мой...я на новости исчерпал уже весь словарный запас...и хочется ругаться матом...на Ельцина памятник хоть плюнуть можно..измазать какашками...пописать на него...или покрасить - народ эту тварь ненавидит!А букин вообще ни о чем....в е-бурге сходят с ума по своему...типа как наш Мень с уродливыми памятниками
 

equ

+1  
Все, приплыли... Вот она, массовая культура, во всей своей красе!
 

Brabys2010

+1  
ненавижу этот сериал,этого дибила!!
Просто убивает,взрослый вроде мужик,а мурню такую несет!!!
Еще и памятники,маразм!!
 

Гость

0  
Всем по плюсу товарищи!В этом дебильном сериале даже шутки америкосы сочиняют...а у них они тупые(как и комедии) Вы титры то посмотрите внимательно!Чисто слизано с янки все!Ими и спонсируется...и снимается по моему тоже
 

BreDz

-1  
"Женатый и с детьми" кстати ничего сериал, а у нас шлак конечно полнейший
 

BOPOH

0  
Знаменитый глава комичного семейства замер в любимом жесте - большой палец руки засунут за ремень брюк.
А теперь, посмотрите на памятник Laughing
 

Гость

0  
Памятники ставят тем, кого бояться забыть. Я, правда, не понимаю, чего тут бояться.
Mishka35, ненависть помогает тебе жить? И как ты можешь говорить за весь народ? Очень интересно.
 

Гость

+1  
Kaa-Ya-Dzya Помониторь ресурсы - увидишь!Я говорю то что вижу и знаю!(если тебе ебн нравится - сочувствую) А ненависть к нему помогает жить!Да - это так!
 

dygger1

+2  
Шайка мудаков. Это я про инициаторов. Smile
 

monstr

+3  
500 кг бронзы? кхм... кхм... так где, вы говорите, памятник? Very Happy
 

Гость

+1  
Mishka35 не нравится. Нейтрально отношусь к нему, как ко многому. ИМХО, ненависть, вообще, одно из самых глупых и ненужных чувств. Если для тебя это жизненно важно - я тебе тоже сочувствую.
Мониторить не буду, мне НЕ интересно.
 
▲ Наверх