Загрузка...
Ошибка

В ТЦ "Реал" сегодня проводились учения

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+14  
Днем город взбудоражила новость о обрушение крыши в ТЦ "Реал". Сообщалось даже, что есть жертвы. Данная информация впрочем не подтвердилась. По сообщению прокурора Ленинского р-н и еще ряда лиц выяснилось, что сегодня в ТЦ "Реал" проходят учения МЧС. Вводная: обрушение крыши торгового центра, 35 пострадавших, 12 погибших. Более подробная информация позже.
Никакой трагедии не произошло. Все спокойно.
Тренировка в ТЦ Реал
7 февраля 2011 года с дежурной сменой Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ивановской области проводилась тренировка по теме: обрушение конструкций кровли здания ТЦ Реал. В данной тренировке отрабатывались вопросы взаимодействия и обмена информацией со службами экстренного реагирования г. Иваново.
http://37.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=4114
 

_FloyD_

0  
Smile
 

sadk

0  
Дебилы хреновы.
 

Dark Angel

+2  
Вот Кипиша навели ....
 

_Asperin_37rus

0  
Shocked
 

Assassin

0  
(13:24:31) GliX: кто спросит про терракт в реале - всю неделю сможет читать только новость про В ТЦ "Реал" сегодня проводились учения и ничего более
 

Handsomuk

0  
34534535 пострадавших, 12 погибших.
Никакой трагедии не произошло. Все спокойно.
no comments
 

yorik_iv

+2  
Handsomuk
Читаем весь текст и не вырезаем куски. Это вводная МЧС.. Не путаем народ.
 

Deniso

-1  
ну дебилы))))))
 

Saske GM

+1  
Почему дебилы? Готовят ребят к настоящим трудностям и неожиданным происшествиям. А то, что новость попала к СМИ, не их вина.
 

Денис Александрович

+5  
Вот эта прикол!!! Mr. Green
 

Assassin

-4  
Почему дебилы?
Потому что даже не смогли нормально разъяснить, что это учения... Никакой организаци...
 

Trance

-4  
ппц.. мне сейчас друг звонил, говорит 15 человек в Реале насмерть (:
Еле ему объяснил, что учения, уперся как баран, говорит сестра только что оттуда.
 

olegbaunti

-13  
да чтобы вся крыша этого сраного гипермаркета обрушилась!!! ненавижу реал! Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Lenulya-4

-4  
В транспорте только про это и говорят, все в шоке, все думают, что это правда. Вот придурки! Сколько народу перепугали!!!!! Evil Or Very Mad
 

olegbaunti

+6  
345345В транспорте только про это и говорят, все в шоке, все думают, что это правда. Вот придурки! Сколько народу перепугали!!!!! Evil Or Very Mad
когда действительно обрушится -вряд ли все будут говорить Laughing тем более строили этот реал таджики с китайцами , да явно не достроили, как сраный евролэнд, потому что были случаи, когда штукатурка просто отваливалась от потолка и разбивала бутылки с пивом Laughing
 

UFO53

0  
все правильно сделали!
 

olegbaunti

+2  
345345все правильно сделали!
а мчс делать совершенно ведь нечего, вот и проводят дебильные курсы, лучше бы своих курсантов учили как следует оказывать первую помощь , а они только и умеют курсы проводит, как происшествие -спасти народ не могут, а курсы они умеют организовывать -это к иваново конечно только относится, в Москве там посерьезнее люди к этому относятся!
 

Maddog_37

0  
странно,но жена тоже твердит что ни хрена не учения...а она там рядом находится...17 чел...
кто живёт в домах по Куконковых со 154 по 128 гляньте из окошка то...
 

olegbaunti

-1  
345345странно,но жена тоже твердит что ни хрена не учения...а она там рядом находится...17 чел...
да перестаньте наконец ТУПИТЬ!!! Вам даже ссылку на сайт мчс дали Laughing Laughing Laughing Laughing Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad че тупостью то занимаетесь -идите все работайте! Laughing
 

Витая Пара

+2  
olegbaunti
Тогда уж пусть ночью)))
 

Maddog_37

+2  
olegbaunti
Недавно новость была что на сортировке вагоны горели ночью, потом тоже сказали что тренировка. А ничего что 4 тонны хлопка спалили? (и нихрена это была не тренировка-уж об этом то я знаю прямо)
 

borisvab

+1  
меня поразило на сколько быстро весь город узнал... вот бы обо всем так)))
 

TheChocolateBox

0  
Так кто-нито может фотки там показать или что-то ещё?
 

Saske GM

0  
olegbaunti
Я тут тоже могу часами говорить о непостоянстве работы всех структур г. иваново.
 
▲ Наверх