Загрузка...
Ошибка

Иваново опять ждет снегопад

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
Как сообщает Гидрометцентр России снегопады, местами сильные, ожидаются в Центральной России во вторник и среду. Согласно прогнозам синоптиков, снегопады принесет с собой циклон, перемещающийся с Балтийского моря через Центральную Россию в Поволжье. Днем 8 февраля и в течение суток 9 февраля в Центральном Федеральном округе ожидается снег. В Тверской, Ярославской, Ивановской, Владимирской, Московской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой и Воронежской областях – местами сильный.
По прогнозам синоптиков, 11 февраля в Центральный регион страны придут морозы, которые принесет «вторжение арктического воздуха».
http://www.chastnik.ru/2011/02/07/618588/
 

Сергей Кондратьев

+8  
Может, нам уже достаточно снега?
 

Паша

+1  
Отлично.
 

Hustler

-2  
Эта зима наверное никогда не закончится
 

Гость

-4  
закончится когда и снегопад)))
 

Lumen-79

+4  
Уже не страшно.. Insult Insult Insult А снега вообще-то не так и много просто его не убирают
 

BDS-Raven

+7  
Ни фига се, не много Shocked, я гараж уже замучился отгребать, еще грейдер вечно проедет ночью, сгребет с дороги к тебе на выезд, а ты с утра как шахтер долбишь эту смерзшуюся кучу Confused . Да и на полях снега под метр скопилось, как придет весна резко, так лодку с веслами доставать придется Laughing .
 

Frozen

+1  
Походу эта новость тревожит восновном автолюбителей, тем кто на общественном транспорте не так страшно.
 

Sdasis

+3  
Пипец мне уже кидать некуда, собака через забор перепрыгивает.
 

Insoul

+8  
Frozen
Дороги- то чистят хоть, а вот пешеходам по каше ходить приходится из-за тротуаров нечищеных- до общественного транспорта еще дойти(доплыть) надо)
 

ANdie

+3  
я не автолюбитель, но скока можно то уже.... хватит уже, отыгралась зима за лето. тока лето это круто, а это говно под ногами просто бесит.....
 

Гость

+2  
ANdie Говно под ногами - результат говенной работы управляющих компаний, дворников, или их отсутствия. Реально достало месить эту кашу. И обувь блин жалко.
 

Hustler

+2  
Ну, не люблю я зиму, не люблю! Меня поймут миллионы сограждан и миллионы же не поддержат. Однако, за какие такие чудеса нужно принимать ежегодный период естественного похолодания климата. За необходимость таскать на себе килограммы теплой одежды? Или за 5-10 минутный обязательный прогрев двигателя и салона авто? А может быть любовь к зиме должна проснуться при виде серых и мусорных сугробов? Или слякоть на дорогах не может быть немилой? Мне кажется, я с большой теплотой буду вспоминать, когда с черного неба падают пушистые хлопья. Именно вспоминать, а не стремиться наблюдать столь нежную картину зимнего вечера. Я стану с удовольствием разглядывать фотографии снеговиков, слепленных когда-то давным-давно. Не сомневаюсь, что любить зиму лучше в воспоминаниях или по телевизору - слушать новости о том, как куда-то "обрушился невиданный снегопад", как "разморозились в очередной раз трубы горячего водоснабжения", как "принимаются меры по ликвидации последствий снежной стихии".
Зато сейчас общей головной болью для всех служит тема "какой силы будет мороз или не будет?", и "что бы надеть такое, чтобы не запариться и не замерзнуть?"
Я лучше буду ругаться на жару. Мне пыльная духота милее морозного чистого воздуха. Разве купание в проруби на Крещенье интереснее плавания в теплой реке? Боюсь, что я в своей нелюбви к зиме перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Лето, зелень, солнце, тепло, дождь, радуга, пруд, рыбалка, грибы, пышный лес, даже насекомые - все это рождает желание вдыхать жизнь полной грудью. С октября по март засыпаю в ожидании и с радостью ловлю проблески солнечных лучей сквозь пелену облаков.
Долой зиму!!! Хватит уже холодов!!!
 

ANdie

+1  
Hustler
плюсану =). Все так и не разу не перегнул.
ЗЫ круто зимой в куршавеле на сноуборде кататься...
 

Тати34

+1  
А завидую в чем то вам...единственное не завидую,что нам скоро ехать,а дорога мрак....заснеженная...страшно!
Но у нас сейчас зимы нет...дождик...+14, погода сошла с ума у нас. Да и зима лет 10 у нас стала на черти что похожа! Вот смотрю из окна..грязь..в парке деревья желтые и тополя с вязами ещё зеленые....
А кто тут писал про "любовь к жаре", знаете тоже ничего хорошего....у нас вечная сушь...выженная трава солнцем, зелени мало, и в основном от полива..зато пыли ой всегда пожалуйста, не успеваем подоконники мыть, можно каждый час это делать. И вечно мокрый летом..вечно, потому что когда +40..ну ничего прикольного...на речке и то, под прямым солнышком нельзя - иначе солнечный удар и привет! Да и ещё такой момент, конечно редко, но в том году прям часто и на глазах - люди пожилого возраста...шел, шел и опа..плохо, упал и того...все трупс...сердечки не выдерживают эту жару.
Я считаю всё должно быть в меру! И морозец и тепло, но не так..из крайности в крайность!
Всем вам ивановцы быстрейшего прекращения снегопада, тем более ледяного дождя" и приятной зимы!
 
▲ Наверх