Загрузка...
Ошибка

Рекламное агентство «Вершина»

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+61  
Рекламное агентство «Вершина» - доступное качество, оптимальные сроки!
г. Иваново, ул. Станкостроителей, 12 А ОФ 1, Т. 49-66-09, 29-23-40
E-mail: [email protected]
-ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ-
  • Дизайн:
      - разработка фирменного стиля, логотипов, дизайна интерьеров, разнообразных макетов;
  • Многопрофильное печатное производство на собственной базе:
      - визитки, листовки, буклеты, открытки, календари, блокноты, конверты, папки;
      - вкладыши в КПБ, этикетки, наклейки, пакеты и др.;
      - NEW!печать на ризографе;
      - фольгирование, брошюровка, обрезка углов, ламинирование;
      - ручки, кружки, зажигалки, брелки, магниты, часы, полиэтиленовые пакеты;
      - сувенирные CD/DVD диски, коврики для «мыши», вымпелы, бейджи, ежедневники и др.;
      - футболки, рубашки-поло, толстовки, дождевики, бейсболки;
      - флаги фирменные, расцвечивания, флажные ленты;
      - сувенирные подушки;
      - нанесение печати на изделия заказчика;
      - шелкография, сублимация, термотрансфер, тиснение, фольгирование, ламинация;
  • Швейная маркировка, шевроны, светоотражающие эмблемы;
  • Продажа качественных футболок, рубашек-поло, толстовок, бейсболок (от 1 шт.);
  • Продажа флагов РФ, Иваново, области, республик РФ, ВС РФ и СССР, стран мира;
  • Пошив промо-одежды:
      - рекламные накидки, фартуки, галстуки, косынки, шарфы, банданы, спортивные номера и др.;
  • Изготовление наружной рекламы:
      - офисные таблички, вывески, информационные стенды, режимные карты;
      - световые короба, объемные буквы (световые, несветовые, выносные), крышные установки, оформление витрин, кронштейны, щиты, штендеры и т.п.;
  • Нанесение фирменной символики, рекламы на автотранспорт, изготовление дублирующих номеров;
  • Изготовление флажных конструкций.
-       -На правах рекламы. Текст предоставлен клиентом.
 

наталья 06

+13  
Спасибо, Glix-у. И пользователям торрента за положительную реакцию на нашу рекламу. Прайсы существуют, готовы их предоставить.
Футболки с фотографиями и забавными надписями - пожалуйста. Существует каталог рисунков. Либо готовы реализовать Ваши идеи.
Приходите, звоните. Будем рады новому сотрудничеству.
 

наталья 06

+14  
Стоимость самой футболки - 230 руб. за шт.
Принт - в зависимости от размера и печати. Для примера - печать фото размером А4 на белой футболке - 100 руб. Итого - 330 руб.
Печать фото возможна до А3 формата (180 руб.).
Другой вариант - нанесение изображения специальными пленками. Стоимость их использования А4 - 150 руб., А3 - 270 руб.
Футболки качественные, не растягиваются, не скатываются.
Файлы с рисунками можно предоставлять в JPG хорошего качества, фотошопе, иллюстраторе, Corell-е.
 

Гость

+3  
Тема вновь актуальна. Пишите вопросы, ежели таковые имеются и представитель организации - наталья 06, постарается ответить вам на них.
 

BOPOH

+2  
345345Стоимость самой футболки - 230 руб. за шт.
Принт - в зависимости от размера и печати. Для примера - печать фото размером А4 на белой футболке - 100 руб. Итого - 330 руб.
Печать фото возможна до А3 формата (180 руб.).
Другой вариант - нанесение изображения специальными пленками. Стоимость их использования А4 - 150 руб., А3 - 270 руб.
Футболки качественные, не растягиваются, не скатываются.
Файлы с рисунками можно предоставлять в JPG хорошего качества, фотошопе, иллюстраторе, Corell-е.
Скажите, изменились ли указанные цены?
 

Гость

+1  
BOPOH
Нет, мне наталья 06 информацию скидывала - изменений нет особых.
 

РОМАРИО

0  
да да меня ждите обязательно,я машину поменял новую надпись " ромарио " на стекло теперь надо будет сделать.
 

наталья 06

0  
Здравствуйте,
за год все-таки кое-что изменилось. Хлопок подорожал, потому стоимость футболки стала 275 руб. А остальное - без изменений))
 

Laksar

0  
Отдельно виниловые плёнки продаются? Какие плёнки есть? Можно ли вырезать на плёнке рисунок?
 

наталья 06

+1  
Иногда продаем, но это не специализация. Просто помогаем. Что значит - какие: цвета, марки? Простые, флок, светоотражающие, флуоресцентные. Вырезать рисунок, конечно, можем, но не очень мелкий.
 

Laksar

0  
наталья 06
Да именно то, спасибо. На днях обратимся.
 

Riga

0  
Обращался туда не раз.
Качественно, быстро и именно то что мне было нужно.
Спасибо)
Приду ещё)
 

Гость

0  
наталья 06
День добрый Наталья! Такой вопрос, хочу на футболку (черная, хб) нанести рисунок. Сколько это стоит? И сроки выполнения?
 

наталья 06

+5  
Riga
Спасибо за добрые слова )) Будем рады видеть у себя еще не раз))
Святой Mqindrik
Не видя рисунка, могу только ориентировочно сказать цену. - без отрисовки А4 - около 150 руб. Сроки - опять же какова сложность ??? - с утра принесли, после обеда забрали. Если рисунок не сложный, не требует отрисовки и сильной загрузки по заказам нет - то и за 30 мин. сделаем.
 

barmen37

+1  
А на футболку фотку в А4 сколь будет стоить и сколько времени делать будут? И посоветуйте на какую футболку лучше на черную или белую
Вот фотка
http://pics.ivbt.net/i/g/a6060f94abec2e1628be988aed2a58b4.jpg
 

наталья 06

0  
barmen37
Лучше на белую, т.к. фон фото темный, будет сливаться. Хотя можно и на красную. Если на белую - 100 руб., если на красную - 120 руб. По времени - не больше 1 дня.
 

barmen37

0  
Спасибо! А фото мне распечатать надо в А4 или на флешке принести? На неделе зайду к вам, а это так что бы заранее знать и не бегать туда сюда.
 

наталья 06

+1  
barmen37
Не надо ничего распечатывать! Приносите на флэшке.
 

volk82

+2  
barmen37
Давай я Тебе лучше тату замастрячу на грудь, краска качественная гарантия пожизненная. Только один вопрос,-сердечки тоже пробивать?
 

barmen37

0  
volk82
Да нет спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
А футболочку я не для себя, в подарок. Laughing Laughing Laughing
 

Hannibal Lecter

0  
наталья 06
а на кружечку рисунки по чём делаете ?
 

Nikyanis

0  
А к ярославскому РА "Вершина" никакого отношения не имеете?
 

наталья 06

0  
Дмитрий Львов
если полностью белая - 170 руб. Есть цветные внутри, зототые/серебряные.
Nikyanis
Там тоже есть РА "Вершина"?! Забавно. Поинтересуюсь, чем коллеги занимаются ))
 

1_MoNSTR_1

0  
наталья 06
Подскажите в какую сумму обойдется удовольствие лицезреть надпись на стекле автомобиля. (аналогично как и у Ромарио)
 

Hannibal Lecter

0  
наталья 06
тоесть купить белую 170 р, а белую с наружным рисунком ?
 
▲ Наверх