Загрузка...
Ошибка

В Иваново наблюдается нашествие сов

Ответить на тему

yorik_iv

+17  
В последнее время в ивановский зоопарк ежедневно поступают звонки от горожан с вопросом, не улетела ли из зоопарка сова. Частые встречи людей с совами на улицах города (птицы прилетают во дворы) специалисты зоопарка объясняют тем, что большое количество снега в лесу затрудняет хищным птицам поиски пищи, и они летят в город, где можно поохотиться на мелких грызунов и птиц.
В лесах Ивановской области обитают разные виды сов, но, по словам сотрудников зоопарка ивановцы чаще встречают длиннохвостую неясыть – крупную сову светло-серой окраски. Голуби, сороки, вороны и галки — основные объекты охоты для сов, хотя днем лесные хищницы чувствуют себя на городских деревьях неуютно.
http://www.chastnik.ru/2011/02/08/618617/
 

Гость

0  
yorik_iv Вот...теперь хорошо Very Happy
 

Гость

+1  
похоже на события первой книги о Гарри Поттере))
 

Zheleznov@

+9  
люблю сов, такие красивые птицы...
 

Heaven

0  
согласен,мне тоже совы нравятся.Неясыть к примеру
 

IQ=0

0  
Zheleznov@
+1
 

Aston

0  
Они заппаланили наш город)
 

Ra3ani

-3  
Поналетели тут...
 

RespecTMe

+3  
Я тут тоже в универ поехал, видел вороны на сову толпой налетели. А помочь даже не знал как(((
крупную сову светло-серой окраски
именно такую видел)
 

Гость

+3  
Хыхы ^_^ Соооовушки, маи любимки Heart Буим вместе теперь днем дрыхнуть. Laughing Они за окном, а я в кроватке.
 

Гость

+2  
RespecTMe Сова вороне легко вломит )) не переживай! Но если ворон много..шуганул бы..Пукнул громко с крошками..ну или на худой конец просто бы заорал Very Happy
 

Skamp

+1  
может теперь эти совы сожрут всех крыс на Пушкина
 

RespecTMe

0  
Mishka35 заорал? Laughing
вороны походу и с соседнего района были))
Тогда бы мне бегать и орать пришлось за ними по всей округе, они всётаки летают. Лучше сообщить куда, только куда Don't Know
 

Гость

0  
RespecTMe Laughing
 

sadk

0  
RespecTMe
Mishka35
вот эту игрушку в руки и гоугоу спасать сов от ворон Smile http://pnevgun.com/vintov/mp512.htm
 

Гость

+2  
sadk Я бы с такой у нашей администрации засел лучше...и пулял в толстые жопы чинуш Laughing Secret
 

Smaik

+1  
Я видел )
 

Джедай

0  
ночные стражи
 

BoooB4uk

0  
Совы - не грачи - уже прилетели!
ДА и время на зимнее и летнее больше не переведут, наконец!!!
 

Nigger

+2  
где то в городе скрывается Гарри Поттер Mr. Green
 

Insoul

+1  
Что-то я не одной совы не видел...
 

ANdie

0  
Insoul
плюсану =) мож слепой просто я..
 

Gyrman

+1  
паника!!вторжение)
 

ermakantonnik

0  
У сов сейчас брачный период начинаеться.
Филин с марта на яйца садиться, остальные чуть позже.
Правда я сову видел в полете около окна, мне на серую неясыть она больше показалась размах крыльев 90-105см.
У длиннохвостой 114-134см.
Толком определить не смог. За биноклем не успел сбегать.
 

Nastya1802

0  
AwkwarD
Laughing искала твой коммент в этой теме Smile совушки ^_^
ну а что такого?! Smile люди как дикие...сов не видели)) они же не на людей охотятся, а на мелких грызунов и птичек... Razz Laughing Fly
 
▲ Наверх