Загрузка...
Ошибка

Переход на зимнее время в России отменят с осени этого года

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
borcov1984 А в чем классность выражается? Дети и пожилые люди я слышал это тяжело воспринимают (переходы эти) Хотя и не сталкивался (имея пожилую маму и двоих детей)
 

Takaki Tono

0  
баян
 

lexakv

+2  
Пипец, что за законы?
Милицию в полицию, часы не переводить, Путин вообще пожары тушит вместо того, что бы свои обязанности исполнять и думать, как страну из жопы вытащить, ни кто в мире из власти пожары не тушит, а наш премьер, как нехрен делать, наверное ему действительно заняться нечем Evil Or Very Mad
Ну медведев у нас, как приемник (Интересно кто же будет следующим приемником, у нас как-то модно стало выбирать на кого бывший презик ткнет пальцем за того и голосуют), тоже четко следует плану придумывает, а как же ещё народ русский удивить Confused
 

Mangol

0  
Тема для троллинга любителей покрутить стрелки......в чем хоть прелесть то заключалась, вторая страница и кроме бла-бла-бла ниодного серьезного довода.
 

evilslon

0  
Мдяяя, у меня плеер и телефон сами часы переводят, теперь вот только путаться больше буду Sad
 

Leviafanmetal

0  
345345Мдяяя, у меня плеер и телефон сами часы переводят, теперь вот только путаться больше буду Sad
Laughing
Кстати, в компьютере надо данную опцию убрать, а то переведет Laughing
 

Гость

0  
Leviafanmetal Если семерка билл обновку замастрячит думаю...не переведется Laughing
 

konst

0  
345345Я- "против" перевода на час вперед и "за" на час назад. Very Happy Спать люблю!!!
Вы думаете только об одной ночи. Если отменять переход на летнее время, а не на зимнее, то потом всё лето солнце будет слишком рано вставать (примерно в 4 утра когда все ещё спят), а садиться на час раньше чем обычно у нас было по летнему. В итоге бесполезная растрата светового дня на сон.
 

Гость

0  
А вот многие, я думаю, забудут снять флажки в своих гаджетах и компах с опции автоматического перевода на зимнее время и обратно... Забавно будет, когда дума и медвепут выйдут на работу, а страна будет мирно додрыхать отмененный час Laughing
 

Ogurchik

+1  
Хорошее дело, и всё-равно через опу. Летнее время, на котором останемся, является астрономически неправильным. И получится в итоге, что страна будет жить по смещенному поясу на +2 часа в среднем. Астрономы, скажите пожайлуста, во сколько сейчас Солнце в зенит встаёт на нашей долготе?
И, вообще, что за дебилизм из уст презида? Поставьте часы правильно, не трогайте их, а предприятия, которые хотят сэкономить на освещении, пускай меняют график работы, хоть с 6:00, хоть с 10:00. Нет блин, им нужно обязательно Земной шар останавливать.
Мрак
 

Insoul

0  
Медведев перед выборами решил баллы набирать... Мольодэц...
 

Radriggesss

0  
Мелкий Медвед принимает решения Большой Вова Исполняет!!!!!!!!!!!!!)))))))
Добавлено спустя 36 секунд:
Вот как- то так!!!!!!!!!!
 

Denil

0  
подписал закон через день после принятия закона о полиции, подкинул народу свежачка чтобы про полицию сильно не разглогольствовали.
 

Гость

0  
Эх, теперь за окном постоянно будет одинаково, как проснешься. Теперь будет больше стабильности. Меньше экономии. Короче, хреновый указ, че уж тут.
Отвод глаз, имхо. В Комсомолке всячески восхваляют это "решение". Все, мол, радуются, стрессов меньше и вообще теперь солнца будет больше, оно будет ярче и трава будет зеленей. Тьфу-ты-нуты.
 

lima

0  
Зимой будет задница, до 10 утра будет темнота...
 
▲ Наверх