Загрузка...
Ошибка

12 февраля в Иваново пройдет "День гнева"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Vartimei

0  
Mishka35 благодарю)))
 

lVlaDleNl

0  
Мдааа... Хотел написать что думаю, но взглянув на посты, и их рейтинг... Знаете, вот теперь и мне стало обидно за наш народ...-Ой е... Сори, прочитал тока первую страницу, а тут ж еще 4 Confused-Все вышесказанное отменяется Laughing
 

SONce

0  
345345Мдааа... Хотел написать что думаю, но взглянув на посты, и их рейтинг... Знаете, вот теперь и мне стало обидно за наш народ...-Ой е... Сори, прочитал тока первую страницу, а тут ж еще 4 Confused-Все вышесказанное отменяется Laughing
мне уже давным давно за него обидно)
Мне больше импонирует разгром городской администрации...*суд линча* над особо провинившимися...долбежка торговых центров...ну и прочие прелести РЕВОЛЮЦИИ!
особенно после этих слов
 

BOPOH

0  
"фитнес-разминка у памятника на пл. Революции" Laughing
Канееешн, в центре города у памятника, да на морозе - самое оно. Более подходящего места для фитнеса просто не найти ))
 

Гость

0  
SONce С юмором Сань у тебя видимо не очень Very Happy Буквально воспринимаешь сказанное
 

Kpabuk

0  
Идите лучше на разминку... Детей сводите в книжный магазин в "Плазе", купите книжку, можно - цветной картон, возьмите себе черный лист и (внимание, тут выбор) помогите им в творчестве... или идите выкиньте его в помойку.
 

Sdasis

+1  
"фитнес-разминка у памятника на пл. Революции" Dog
Прикиньте, Мень в облегающих трико, с пушистыми наушниками, все сейчас рухну со стула Rofl Yahoo
 

lVlaDleNl

+2  
У нас не митинги нужны, а второй Ленин, беспрекословно, с верой в то что твое дело правое, с применением грубой силы (по другому у нас что-то плохо понимают), зато за раз и надолго... Да только где его взять?
 

Exper-R

+2  
"День гнева": http://exper-r.livejournal.com/130497.html
Отчет.
 

Kotian

0  
А чо все фотки в упор сделаны, гневные вы наши?
Хотелось бы окинуть взором все действо сразу и оценить масштаб Cool
 

RIP37RUS

0  
а маштаб то был больше чем я думал
 

FreshMan

0  
lVlaDleNl
Ты не прав, давай тогда сразу коммисариат внутренних дел и гулаги пооткрываем.......
 

Grass

+1  
345345"фитнес-разминка у памятника на пл. Революции" Laughing
Канееешн, в центре города у памятника, да на морозе - самое оно. Более подходящего места для фитнеса просто не найти ))
Laughing Им самим не смешно? )))
Надо ребятам каждый день подавать заявки на проведение митингов в разных местах города) может власть хоть народ развлечет новыми "санцкионированными" акциями со своей стороны). вот веселуха-то будет. Того глядишь, устанут когда-нибудь)
 

FreshMan

0  
Grass
Laughing Laughing
 
▲ Наверх