Загрузка...
Ошибка

12 февраля в Иваново пройдет "День гнева"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Maddog_37

+1  
понеслась...
 

Mega_Viruzzz

+1  
разместил на http://www.lj.ivanovo.ru/users/mega_viruzzz/
 

Док

0  
Disgust
 

Дарк

0  
345345Дарк
Хорошее лирическое отступление, кто автор ?
Если честно незнаю Smile ну, я думаю он был бы не против, что я разместил тут его статью Smile
 

Гость

-4  
Дарк
Лирическое отступление утрированно. Ходите сколько хотите. Созывайте народ на митинги, только я не пойду ибо в стране нет лидера или группы лидеров которые думают о благе народа своего. Таких людей уничтожают сразу при малейшем проявлении. У современного Россиянина два пути:
Либо плясать под дудку нашего правительства, либо плясать под дудку запада. Что в принципе одинаково. Жить лучше станут возможно наши внуки и правнуки. А сейчас живут хорошо те у кого голова на плечах и никак иначе.
Не считайте меня форумным задротом у которого нет мозгов и который пьет пиво перед монитором (по вашему определению) не все люди тупы как вы их описываете.
 

kenshiki

+2  
Mqindrik
а ведь у Египтян тоже не было конкретного лидера.
 

Гость

0  
kenshiki
Ты знаешь про технологии управления толпой? Народом? На западе давно известны да и у нас тоже в некотором роде. Я расскажу вам тайну: в 2004 году в Польше 32 молодых человека (на самом деле им было по 25 +, но знаете есть такие люди которые выглядят молодо) их учили там русскому языку, и технологиям управления толпой. Их хотели отправить учиться в наши университеты Москвы. Что бы потом они создали группы студентов недовольных странной и после N го времени просто вывели студентов на улицы. Дальше продолжать не стоит я думаю? Всем очевиден результат.
Те же технологии на самом деле до этого были применены в Украине. Когда такие же "студенты" вывели молодежь на майдан (на неизвестные средства всем давали бухло и поставили палатки) и молодеешь тусовалась там неделю, а по телеку крутили отрывки когда там громче орали и хлопали в ладоши, говоря за кадром, что народ хочет сменить президента, народ против!!! Хотя на самом деле те кто был на майдане в то время о подобном не знали и такого не говорили. Вот вам и бархатная революция. Вот они технологии переворотов.
Мы сила - молодежь. Только с помощью нас могут устроить революцию и перевороты. Это знают все. И пытаются на нас воздействовать.
Поглядите потом на Египет, через годик, куда у них политика пойдет? на запад я думаю. Иначе почему пропадают журналисты? Не только наши между прочим. Журналисты просто сняли или увидели или узнали, то что нельзя ни в коем случае крутить по телеку иначе вся вива революцион провалиться.
 

Santiagos

+3  
Товарищи!!!! Я всей душой за вас!!! Выскажите протест этим ***мат***!!! Я бы даже сходил, но недавно в ментуру загремел на несанкционированный митинг, похожего содержания))) Так что вы осторожны будте!!!
"Лирическое отступление утрированно. Ходите сколько хотите. Созывайте народ на митинги, только я не пойду ибо в стране нет лидера или группы лидеров которые думают о благе народа своего. Таких людей уничтожают сразу при малейшем проявлении. У современного Россиянина два пути:
Либо плясать под дудку нашего правительства, либо плясать под дудку запада. Что в принципе одинаково. Жить лучше станут возможно наши внуки и правнуки. А сейчас живут хорошо те у кого голова на плечах и никак иначе.
Не считайте меня форумным задротом у которого нет мозгов и который пьет пиво перед монитором (по вашему определению) не все люди тупы как вы их описываете."
Хорошо сказал)) Но именно объеденившись, совместными действиями можно чего-нибудь добиться, поэтому Товарищи, заставьте единоросов зассать!!
 

Denil

0  
345345Дарк
...Жить лучше станут возможно наши внуки и правнуки...
слабо верится, нефть не бесконечна, новых запасов практически не ищут, все кто сейчас наживается на трубе слиняют за бугор оставив рашку у разбитого корыта. по прогнозам это будет в районе 2050 года.
знаю что оффтопик, но меня баезали раскидывание соплей в каждой теме по поводу едроссии, поэтому уже пофиг на все митинги и прочую лабуду.
 

SONce

0  
что мы не жующее стадо, которому все без разницы
мы не в той стране чтобы думать подругому)
начала выйдут 5 человек, окружающие увидят это, на следующий раз придут 15 человек, 100, 1000, 10000 и т.д.
по вашей логике пикитировали бы милионы. а придут дай бог 5 человек.
И проходящие в толпе мимо тихо будут шептать "вот олени..."
Добавлено спустя 1 минута:
345345
345345Дарк
...Жить лучше станут возможно наши внуки и правнуки...
слабо верится, нефть не бесконечна, новых запасов практически не ищут, все кто сейчас наживается на трубе слиняют за бугор оставив рашку у разбитого корыта. по прогнозам это будет в районе 2050 года.
знаю что оффтопик, но меня баезали раскидывание соплей в каждой теме по поводу едроссии, поэтому уже пофиг на все митинги и прочую лабуду.
нефть кончится гораздо раньше. По прогназм ученых осталось 4-5 лет
а если чесно. ваще насрать на все митинги и единоросов или как их там)
В магазине есть хлеб - их крана течет горячая вода. А больше и нафик ненадо.
На ежеутренний минет от государства я не расчитываю)
 

olegbaunti

0  
345345Даёшь второй египет на площади революции!!!
там быстро вас палками то омон поколотит , будет им для гнева Laughing
 

Дарк

+3  
345345В магазине есть хлеб - их крана течет горячая вода. А больше и нафик ненадо.
На ежеутренний минет от государства я не расчитываю)
Власти как раз такие нужны Smile Только вот знаешь, у большинства денег только на хлеб и хватает, а горячая вода им снится. А некоторые только обедают в ресторане на сумму, большую чем годовая зарплата у большинства населения страны. Вобщем это долгая и длинная дискуссия, не хочу заморачиваться Smile)
 

Гость

+4  
Вот вы тут пишете про "технологии управления толпой"... ну а если детей наших в скором времени в школах будут учить 4-м предметам, и это даже далеко не азбуке и родной литературе, а на остальные предметы у родителей банально не хватит денег... то это будет уже даже не толпа, а стадо баранов, биомасса, которой управлять не составит никакого труда. А уж научить быдло содержать "трубу" в порядке, и за кормёжку делать свою работу - дело времени. Будем жить как абрэки, в аулах, неграмотные и нищие.
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Будем есть хлеб и пить воду из крана. Very Happy
 

SONce

-1  
345345
345345В магазине есть хлеб - их крана течет горячая вода. А больше и нафик ненадо.
На ежеутренний минет от государства я не расчитываю)
Власти как раз такие нужны Smile Только вот знаешь, у большинства денег только на хлеб и хватает, а горячая вода им снится. А некоторые только обедают в ресторане на сумму, большую чем годовая зарплата у большинства населения страны. Вобщем это долгая и длинная дискуссия, не хочу заморачиваться Smile)
ну чо я могу сказать. ваше собрание там врядли толкнет правительство чраздавать десятки тыщ и рублей бомжам)
ну а если физически здоровый человек может только на хлеб себе заработать то это проблема человека а не правительтсва
ктож виноват что у нас каждый второй выпкскник - юрист, выученный за мамины деньги)
 

AlexStell

+1  
Пойду! Своих тоже возьму!
 

Дарк

+2  
345345ну чо я могу сказать. ваше собрание там врядли толкнет правительство чраздавать десятки тыщ и рублей бомжам)
ну а если физически здоровый человек может только на хлеб себе заработать то это проблема человека а не правительтсва
ктож виноват что у нас каждый второй выпкскник - юрист, выученный за мамины деньги)
Вот ответь мне как мужчина, с двумя детьми, с женой в декрете, без своей квартиры заработать себе ЛЕГАЛЬНО деньги хотя бы на однокомнатную квартиру не влезая в кабальные кредиты, которые еще внуки будут оплачивать? Нет, можно, конечно жить в шалаше, с грязной задницей, жрать макароны на завтрак-обед-ужин и радоваться этому. Но мне кажеться так жить - себя не уважать.
 

Гость

-3  
Дарк
Учиться надо было этому мужику. А потом стругать 3 детей. У меня приятель после ЭНЕРГО устроился на работу, через 5 месяцев купил себе 3 - комнатную в Москве. Вот у человека, есть голова на плечах. А если человек тупой и не хочет учиться/жить хорошо то будет жить в общаге и трескать макароны. Здесь государство не причем, ОНО не будет тянуть зауши кого - либо, пока тот сам не захочет. ИМХО.
Или государство должно кормить с ложечки, давать денюфку? Не доходите до маразма.
 

wligaw

+5  
Приду с женой. Задрали уже : "по просьбам трудящихся поднимаем цены на бензин!", "по просьбам трудящихся увеличиваем платы ЖКХ !", по просьбам автолюбителей увеличиваем ОСАГО и налог на транспорт!", "по просьбам трудящихся разрешим 12 часовой день( им же надо деньги зарабатывать)!", по просьбам ИП государство увеличило выплаты для ИП в пенсионный фонд с 7000 руб-2009 год до 12000 руб - 2010 год и наконец УРА!!! 16000 руб - 2011 год!!! слава государству с его инфляцией в 6% годовых!!!Как бы удуть с этой опухоли под названием государство!!! Бедная РОССИЯ! Даже по закону прописано что полицию надо называть не иначе как "ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ"!!!Мы все насрано - а они ГОСПОДА!!! Это государство невменяемо!!! А ещё прикрываются Великой Отечественной Войной(ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ ПАТРИОТИЗМ)... Стыдно им не бывает?Правители бл....!!!
 

Гость

0  
да уж вот на счет господина уже перегнули, называть мента своим повелителем или властителем.. я лучше 15 суток посплю в каталжке.
 

Гость

+1  
Если бизнесмен или ворует - то голова на плечах!Издец мнение!А работягам сдохнуть значит?Да вот болт вам!В 17м поимели зажравшихся ублюдков - и опять поимеем!Мля..Я только хочу спокойно работать по своей профессии и получать нормальную зарплату (на уровне той какую я за эту же работу получал в советское время). Я много хочу????? И я ***мат*** учился!!!На эту профессию учился!!!
Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
wligaw Это не государство - а анус негра! Я могу понять Sonce! Он сваливает из этой страны и по большому счету ему насрать! Но нам то тут жить ***мат***! Вокруг то оглянитесь япона мать!!!!!
 

CCCP

+1  
надо идти!
 

wligaw

0  
Опухоль лечить бесполезно... Как это не жалко! У кого есть возможность - тот валит из страны. Остальные ищут выход прожить помимо государства. Потому что государство абсолютно не заботится о гражданах. Всю страну продали, всё производство в Ивановской(и не только) порезано на металлолом!!! Ура МОДЕРНИЗАЦИЯ!!! Если нет сильного и уверенного лидера - государство обречено!!! Медведьев - лидер?!!! Путин - лидер?!!! Я вас умоляю...
Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
345345
345345
345345В магазине есть хлеб - их крана течет горячая вода. А больше и нафик ненадо.
На ежеутренний минет от государства я не расчитываю)
Власти как раз такие нужны Smile Только вот знаешь, у большинства денег только на хлеб и хватает, а горячая вода им снится. А некоторые только обедают в ресторане на сумму, большую чем годовая зарплата у большинства населения страны. Вобщем это долгая и длинная дискуссия, не хочу заморачиваться Smile)
ктож виноват что у нас каждый второй выпкскник - юрист, выученный за мамины деньги)
Полностью согласен и поддерживаю! Им нужно быдло для физического труда, потому что если умных станет побольше, то такому правительству не удержаться...
 

Mega_Viruzzz

+1  
Заслуженный м***к России Медведев - президент или турист?
чё вы злитесь? ему просто некогда заниматься государством!
 

Дарк

+3  
345345Дарк
Учиться надо было этому мужику. А потом стругать 3 детей. У меня приятель после ЭНЕРГО устроился на работу, через 5 месяцев купил себе 3 - комнатную в Москве. Вот у человека, есть голова на плечах. А если человек тупой и не хочет учиться/жить хорошо то будет жить в общаге и трескать макароны. Здесь государство не причем, ОНО не будет тянуть зауши кого - либо, пока тот сам не захочет. ИМХО.
Или государство должно кормить с ложечки, давать денюфку? Не доходите до маразма.
У тебя дети есть свои? Вот будут, а потом говори про "стругать". У меня вот приятель тоже после ЭНЕРГО устроился на работу, только вот нихрена у него зарплата не позволяет купить квартиру. Если кому то повезло попасть в тепленькое место, это не значит что он самый умный, выучился тут Smile)
Мы платим государству больше 30% дохода, наверное, оно нам чтото в замен должно дать, кроме обещаний и мегареформ, которые только еще больше разведут нищету. И это не считая квартплаты и прочей хрени.
Я тоже по молодости думал, что я вот такой умный, могу сам всего добиться, плевал я на окружающих. Только с каждым годом обнаруживал, что вкалываю все больше, а отдачи все меньше.
 

kenshiki

0  
Нда уж..
Япония - островное государство, безо всяких полезных ископаемых и даже без Курил, с послеядерными Хиросимой и Нагасаки, поддерживает высочайший уровень жизни. И стала лидером по технологиям. Тут не в правительстве дело, а в народе. В менталитете, в самоуважении.
Добавлено спустя 47 секунд:
Мы платим государству больше 30% дохода, наверное, оно нам чтото в замен должно дать
вот это точно
 
▲ Наверх