Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка». Конкурс на День святого Валентина

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+31  
-Уважаемые пользователи! В связи с приближающимся Днем святого Валентина (Днем всех влюбленных), мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует первый в этом году конкурс среди всех его пользователей! Выиграть может каждый!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Условия участия в конкурсе-  Это была предыстория этого относительно нового для России праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу. В ходе обсуждения условий участия в конкурсе управляющим составом ресурса, было принято решение ничего особо не усложнять, а сделать просто - конкурс на самую красивую фотографию влюбленной пары. Условия участия в конкурсе поэтому крайне простые, да и принять участие в нем сможет практически любая влюбленная пара, зарегистрированная на нашем ресурсе. Для участия в конкурсе вам потребуется:
  • Сделать или взять из имеющихся самую красивую по вашему мнению фотографию, на которой есть вы и ваша половинка:
    • Что изображено на фото - поцелуй, первое свидание и т.д. - не важно, важно лишь то, чтобы вы на фото счастливо улыбались;
    • Фотография в обязательном порядке должна быть ваша, а не найденная на просторах интернета;
    • Фотография не должна быть свадебной, т.к. там сцены любви больше "постановочного" характера;
    • Фотография не должна отображать ваших детей, особенно маленьких, т.к. это нечестно по отношению к другим участникам;
  • Загрузить эту фотографию на наш загрузчик изображений и разместить в данной теме;
  • К фотографии приложить коротенький рассказ о себе (как вас зовут, как познакомились, как давно это произошло).
  Последний пункт относительно важен, т.к. чем более интересный рассказ у вас получится - тем выше ваши шансы на победу в конкурсе. Также шансы на победу в нем могут увеличить дополнительные материалы, которые вы приложите к рассказу, помимо основной фотографии. Это может быть какое-нибудь провокационное фото, например что-нибудь в стиле "мокрая майка" и т.д. - все ограничено исключительно вашей фантазией и стремлением к победе. Приветствуется, если обе "половинки" будут иметь свои собственные аккаунты на ресурсе, но на вашу победу это условие влиять никак не будет, т.к. многие сидят с одного аккаунта. В конкурсе участвовать могут пользователи любых провайдеров, за некоторым исключением в отношении призов (см.ниже).-Призы-  Призы у нас, конечно, скромные, но более чем реальные. Ну и, конечно, т.к. конкурс парный - то и призы для всей тройки победителей тоже будут парные. После завершения приема работ (они принимаются до полуночи 15 февраля 2010 года), будет организовано всеобщее голосование пользователей ресурса, по итогам которого будут определены три пары-победительницы, которые в зависимости от количества набранных голосов получат следующие призы:
  • 1 место:
    • Пожизненные V.I.P.-аккаунты нового типа для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
    • 2 футболки с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
  • 2 место:
    • V.I.P.-аккаунты нового типа на один год для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
  • 3 место:
    • V.I.P.-аккаунты нового типа на полгода для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
Как видите сами, побороться есть за что. А поэтому участвуйте, не стесняйтесь и может быть именно вашей паре улыбнется удача в нашем конкурсе. Одно маленькое условие по поводу приза один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе: в силу технических причин, эти призы могут быть получены только пользователями интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom, пользователи других провайдеров, к нашему большому сожалению, их получить не смогут.-Работы принимаются до полуночи 15 февраля 2011 года в данной теме, а поэтому у вас есть еще целых пять дней, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовые места. Особо подчеркиваю, что чем оригинальнее будет ваша заявка на участие - тем больше вероятность у вас занять призовое место и получить какой-нибудь приз!
 

Alter

+1  
А если на ресурсе зарегистрированна только одна половинка?
 

Гость

0  
Alter
Неважно. Выкладывайте фото с согласия второй "половинки", конечно же Very Happy
 

РОМАРИО

0  
как выложить?
 

Гость

0  
РОМАРИО
http://pics.ivbt.net/ - вот сюда загрузить и в эту тему разместить. Написал в первом сообщении все.
 

Andi

+3  
а отдельную темку не создашь куда будут выкладыватьсятолько фото, а то здесь будут и писать и фотки выкладывать, неудобно малость как бы
 

Гость

0  
Andi
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=176039 - выделил в отдельную тему. В данной теме можно обсудить участников и задать интересующие вопросы по конкурсу.
 

Гость

0  
mms2210 Хм..К чему это ты я конечно не понял..Но молодец однозначно!По теме - GliX хорошая задумка! Молодец!
Добавлено спустя 8 минут:
РОМАРИО Классно!Мне понравилось!Плюс!
 

Гость

0  
Mishka35
Это он к тому, что боян и есть его половинка Very Happy
Для всех остальных еще раз повторяю, что прием конкурсных работ в этой теме: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=176039 - здесь же только обсуждение участников и прочие вопросы по конкурсу. Ну и бонусом можно идеи для следующих конкурсов предлагать.
 

Гость

0  
GliX Блин Юр а я думал должна быть девушка Laughing Ну или на худой конец...но я надеюсь у нас таких здесь нет Laughing Веселую штуку придумал!Класс реально!Радует!
Thumbs Up
 

Иваныч

0  
GliX
А про меня забыл что ли? Shocked
 

Гость

0  
Иваныч
Нет, но у нас впереди еще много праздников Very Happy Сейчас отпишусь в ЛС.
 

haler

+1  
пусть фотки уменьшают....
я уже боюсь их носов Laughing Laughing Laughing
 

wolfdvd

-8  
Америкосы, славянского происхождения вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Гость

+8  
wolfdvd
Вы унылы, хотя бы первое сообщение в теме прочитали. Месяц на обучение вдумчивому чтению я вам предоставил.
 

superman_2010

+1  
"Что изображено на фото - поцелуй, первое свидание и т.д. - не важно, важно лишь то, чтобы вы на фото счастливо улыбались"
это сложно представить...по этому поцелуй отпадает сразу.=)
 

ANdie

+2  
чот, я себя школотой какой то почуял. Все женаты, дети... Я думал тут такие не сидят Laughing Laughing
ЗЫ. ничо личного, у чувака(мужика Very Happy ) под ником "РОМАРИО" самая крутая фотка пока. Оч мило.
 

Hostel

0  
Скажите а несколько фоток можно?
 

Гость

0  
Hostel
Можно. Но желательно однотипные.
 

Гость

+1  
ANdie Мне тоже эта фотка нравится.Сразу видно - добрый мужик и жена его под стать.
Thumbs Up
Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
GliX Юр а если не нравится чья то работа или просто хочешь повысить ту которая нравится - минусовать можно?
 

Andi

0  
345345GliX Юр а если не нравится чья то работа или просто хочешь повысить ту которая нравится - минусовать можно?
не думаю что другим парам будет приятно что их минусят те кому они не по душе, по мне так просто не голосовать за это фото и уж конечно не делать отрицательных комментариев
 

DimaVIN

0  
mms2210, ты в Химе учишься?
 

Hostel

0  
GliX а ты свое фото будешь выкладывать?
 

Гость

+2  
345345GliX а ты свое фото будешь выкладывать?
Марианна проколота, лежит в реанимационной коробке Jokingly
А если по теме - не с кем.
 

SONce

+1  
345345Марианна проколота, лежит в реанимационной коробке Jokingly
отличное имя)
 
▲ Наверх