Загрузка...
Ошибка

«Сладкая парочка». Прием конкурсных работ

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+17  
-Уважаемые пользователи! В связи с приближающимся Днем святого Валентина (Днем всех влюбленных), мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует первый в этом году конкурс среди всех его пользователей! Выиграть может каждый!-   Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.
  У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни. Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили.
  Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина. С 1969 года в результате реформы богослужения святой Валентин был изъят из литургического календаря католической церкви (вместе с прочими римскими святыми, сведения о жизни которых противоречивы и недостоверны). Впрочем, и до 1969 года церковь не одобряла и не поддерживала традиций празднования этого дня. Так ли это было или иначе, но, по всей видимости, именно оттуда повелось писать в День святого Валентина любовные записки — «валентинки». А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это станет залогом вечной любви.
-Условия участия в конкурсе-  Это была предыстория этого относительно нового для России праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу. В ходе обсуждения условий участия в конкурсе управляющим составом ресурса, было принято решение ничего особо не усложнять, а сделать просто - конкурс на самую красивую фотографию влюбленной пары. Условия участия в конкурсе поэтому крайне простые, да и принять участие в нем сможет практически любая влюбленная пара, зарегистрированная на нашем ресурсе. Для участия в конкурсе вам потребуется:
  • Сделать или взять из имеющихся самую красивую по вашему мнению фотографию, на которой есть вы и ваша половинка:
    • Что изображено на фото - поцелуй, первое свидание и т.д. - не важно, важно лишь то, чтобы вы на фото счастливо улыбались;
    • Фотография в обязательном порядке должна быть ваша, а не найденная на просторах интернета;
    • Фотография не должна быть свадебной, т.к. там сцены любви больше "постановочного" характера;
    • Фотография не должна отображать ваших детей, особенно маленьких, т.к. это нечестно по отношению к другим участникам;
  • Загрузить эту фотографию на наш загрузчик изображений и разместить в этой теме;
  • К фотографии приложить коротенький рассказ о себе (как вас зовут, как познакомились, как давно это произошло).
  Последний пункт относительно важен, т.к. чем более интересный рассказ у вас получится - тем выше ваши шансы на победу в конкурсе. Также шансы на победу в нем могут увеличить дополнительные материалы, которые вы приложите к рассказу, помимо основной фотографии. Это может быть какое-нибудь провокационное фото, например что-нибудь в стиле "мокрая майка" и т.д. - все ограничено исключительно вашей фантазией и стремлением к победе. Приветствуется, если обе "половинки" будут иметь свои собственные аккаунты на ресурсе, но на вашу победу это условие влиять никак не будет, т.к. многие сидят с одного аккаунта. В конкурсе участвовать могут пользователи любых провайдеров, за некоторым исключением в отношении призов (см.ниже).-Призы-  Призы у нас, конечно, скромные, но более чем реальные. Ну и, конечно, т.к. конкурс парный - то и призы для всей тройки победителей тоже будут парные. После завершения приема работ (они принимаются до полуночи 15 февраля 2010 года), будет организовано всеобщее голосование пользователей ресурса, по итогам которого будут определены три пары-победительницы, которые в зависимости от количества набранных голосов получат следующие призы:
  • 1 место:
    • Пожизненные V.I.P.-аккаунты нового типа для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
    • 2 футболки с принтами на выбор от рекламного агентства «Вершина»
  • 2 место:
    • V.I.P.-аккаунты нового типа на один год для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
  • 3 место:
    • V.I.P.-аккаунты нового типа на полгода для каждой "половинки" от администрации ресурса
    • Один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе для каждой "половинки"
Как видите сами, побороться есть за что. А поэтому участвуйте, не стесняйтесь и может быть именно вашей паре улыбнется удача в нашем конкурсе. Одно маленькое условие по поводу приза один месяц бесплатного интернета на текущем тарифе: в силу технических причин, эти призы могут быть получены только пользователями интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom, пользователи других провайдеров, к нашему большому сожалению, их получить не смогут.-Работы принимаются до полуночи 15 февраля 2011 года, а поэтому у вас есть еще целых пять дней, чтобы принять участие в конкурсе, а возможно и занять в нем призовые места. Особо подчеркиваю, что чем оригинальнее будет ваша заявка на участие - тем больше вероятность у вас занять призовое место и получить какой-нибудь приз!
 

mms2210

+7  
GliX, только пожалуйста без бана и т.п. Mr. Green

Малашенко Михаил (Иваново) и Баянъ (Германия)

Малашенко Михаил (Иваново) и Баянъ (Германия)
Расскажу про себя! Embarassed
Малашенко Михаил - баянист – виртуоз.
Хвалить себя не буду... Отпишусь про себя цитатой из газеты:
На данный момент молодому и талантливому музыканту удалось поднять жанр инструментального эстрадного исполнительства на баяне на принципиально новый уровень. В его руках баян звучит в новой, популярной эстрадной манере и с большой импровизационной свободой. Конечно, несмотря на то, что Михаил выступает на сцене в данном жанре не так уж долго (всего год), но уже был удостоин многих наград, дипломов и грамот за участие в различных музыкальных конкурсах. Благодаря умелому владению инструментом, артистизму и обаянию популярность артиста растёт с каждым днём. Его искренность и безграничная любовь к людям несут радость и хорошее настроение.
В исполнении Михаила звучат как классические произведения, так и популярные мелодии нашего времени различных жанров.. И каждый слушатель в звуках родного нашему сердцу инструмента может найти для себя тёплые и любимые образы..
Расскажу про своего партнёра!))
Концертный баян Barcarole Professional 1962 года. Изготовлен в Германии. 83/120, 11 и 3 регистра. Мой партнёр считается одними из лучших баянов в мире. Его марка характеризует высокое качество, долговечность, превосходный звук - с ними могут сравнится лишь немногие баяны. Этот прекрасный инструмент подходит и для профессиональных музыкантов, сольного и ансамблевого исполнения музыкальных произведений, аккомпанирования и для учебных целей. С его помощью большинство моих выступлений были бы ничтожными, так как его голос и красный мраморный цвет, привлекающий внимаение - залог моего успеха. Он поддерживает меня всегда - и в печали, и в радости, и ни одно мероприятие не может быть незамеченным им. И каждый, кто будет слушать этот инструмент найдёт для себя особенную нотку, которая будет греть душу всё снова и снова!
Надеюсь ты сейчас понял, что зря отказался от помощи в день рождения!))) Мы бы тебя навестили!))
 

РОМАРИО

+32  
я и моя половинка
Расказывать особенно много не буду, скажу только что познакомились мы 18 лет назад.
в браке живем 17 лет, было хорошее и плохое если у кого не так то пусть первый бросит в меня камень.
растим двух девчонок очеровашек
стараемся пореже быть друг без друга, мы даже работаем на одном предприятии.
мы любим друг друга и умрем в один день, но это еще не скоро,сначала понянчеемся с внуками и посмотрим что такое пенсия уж больно интересно что мы там заработаем.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.
Всем желаем БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
 

Cruel smiley

+20  

Мы тут

Здравствуйте.Мы - Ирина и Сергей.Познакомились мы в сентябре 2006 года.При чём оба не были заинтересованны друг другом и в наши планы не входило быть вместе.Но в том же сентябре мы начали встречаться.У нас было всё:и ссоры и расставания и дни наполненные счастьем и романтикой.И вот год как мы женаты.У нас есть сынок,с которым мы очень счастливы Smile
 

Alter

+22  
Всем здравствуйте.Меня зовут Кирилл,а мою прекрасную половинку - Елена.История нашего знакомства по моему мнению совершенно необыкновенная.В моем списке контактов аси была одна девочка с которой я поскольку постольку общался,однажды она просит меня пообщаться с её подругой мол девочке скучно и нечем заняться,ну я с радостью соглашаюсь.Изначально мы перекидывались пару словами и так общались около недели,но потом меня заинтересовала её душевная красота,а после прислания мне ммс с её фото я просто заискрился!!!!И предложил встретится.И вот мы вместе уже почти 3 года(2 марта будет ровно три года)Мы очень сильно любим друг друга и ищем любую возможность быть рядом.На данный момент мы учимся в Иваново.Моя красавица на втором курсе Строяка,а я на третьем Энерго.Было очень сложно первый год,я был в Иванове,а она дома в Кинешме,кстати я тоже оттуда,и я пытался всеми силами приехать даже на неделе! Я бросал учёбу и приезжал.
 

Lerika

+8  
Мы здесь))
 
 

Евгеша

+25  

Евгений & Евгения

]
Всем привет. Меня зовут Женя. Как бы это не было странно, но зовут мою девушку тоже Женя ^^. Мы познакомились через интернет, вконтакте ( это может показаться банально и смешно, но все же это так Smile) Мы добавили друг друга, общались, и спустя некоторое время поняли, что не можем жить друг без друга. Я - в Иваново, она - в Анапе. Только спустя год нам посчастливилось впервые встретиться.Любви покорны любые расстояния. Следующим летом я поехал к ней. И когда мы встретились, стало понятно, что эта любовь настоящая и искренняя, все чувства только окрепли, и мы хотим быть всегда вместе. Сейчас нашим отношениям уже 2,5 года, и мы очень счастливы что нашли друг друга.
Как говорится: "Любовь правит миром" Very Happy И помните невозможное возможно!
 

Andi

+11  
познакомились как ни странно, банальной, просто на Дне рождения!

мы летом и зимой (Андрей и Юля)


 

mihey

+13  
Михаил и Елена
 

Александр Налетов

+12  
Привет, мы Саша и Ира
На фото нам 5 лет
Всем удачи
 

apelsinka

+24  
Привет. Нас зовут Алексей и Марина. Наша история началась в 2007 году. Я долго добивался внимания этой прекрасной девушки. Через год моих стараний её сердце наконец-то растаяло. Официально мы вместе с 2008 года и нашим отношениям 2 года и 8 месяцев. Знакомы со школьной скамьи. После школы мы вместе поступили в Энерго. Ждем вашей поддержки!!! Embarassed
 
 
 

gala

+10  
Привет! Мы познакомились банально в клубе (12 лет назад)))) сейчас женаты и растим дочурку)))!!!
 

Gremlin

+13  
Это мы: Иван и Алина. Познакомились прошлым летом, очень банально - на работе. Но это не помешало нам прожить вместе уже почти год. Мы очень разные, но все таки мы вместе и очень любим друг друга. Только благодаря ей в моем доме появился уют, чистота, вкусный ужин и прекрасные ночи. Только благодаря ей появились 3 чудесных зверька: 2 хорька и кошка. Только благодаря ей появился смысл жить и двигаться дальше...





 

Гость

+10  
Александр & Наталья
Здравствуйте. Как вы понимаете я тот самый с фото Александр Very Happy . Мы познакомились с Наташей осенью 2009 года (и тут начинается логическая цепочка....) через знакомую моего друга, когда мы гуляли с Тимуром (друг) он позвонил знакомой,а та оказалась вышла уже замуж и успела родить ребенка(давно он ей не звонил Very Happy ). Но в тот самый момент у неё(знакомой) была Наталья и она сказала что рада будет с нами погулять (тогда на тот момент я её незнал). И вот мы увиделись и тут ребята я незнаю кто поймет кто нет (я лично не верю в любовь с первого взгляда) мы как-то странно на друг друга посмотрели, ну а дальше стали встречатся узнавать друг друга, проводить вместе время ит.д. И вот в начале лета 2010 года я (тот кто и не думал в ближайшее время женится) сделал предложение Наталье и в конце осени у нас состоялась свадьба! Мы оба студенты,я работаю, но каждый день приходя с работы или учёбы я в который раз понимаю, что меня любимая девушка и жена не просто покорила,а окружила любовью, теплотой, лаской и заботой. И поэтому данный постер с нашей историей это мой своеобразный подарок к Дню Святого Валентина! Наташенька я тебя очень сильно и горячо люблю!!!!!
 

Алексей1983

+15  

Сладкая парочка!

Здравствуйте!!!Меня зовут Лёша,мою вторую половинку- Ксюша.Мы познакомились пять лет назад на дискотеке.Я увидел её..... и потерял дар речи.И понял-это Она!!!
Мы переглянулись,и между нами вспыхнула искра!Мы понравились друг другу.До сих пор мы вместе и очень счастливы!!!

С Днём Влюблённых!!!
 

Mutya

+21  
  Зовут нас Ольга Girl и Олег Boy . Даже имена у нас это разные варианты (женский и мужской) одного и того же имени. Вместе уже 5 лет (посчитала, даже страшно стало). Встретили друг друга на общей работе, хотя и жили всю сознательную жизнь рядом, в 10 минутах ходьбы, а встречаться стали после моего дня рождения (угораздило же пригласить... Very Happy ).
  Я всегда знала, что каждому человеку суждено встретится именно с тем, кто ему больше всего подходит, кто поможет стать лучше, научит сильнее любить, исправит недостатки характера и будет с тобой до конца...У нас так, недостатки одного помогают исправить недостатки другого, как ни парадоксально звучит...Это и есть любовь. Не смотря на то, что вместе уже довольно долго не перестаем писать друг другу смски с признаниями в любви). Есть фраза, что быт убивает чувства, это не так (доказано на собственном опыте). Вот бывает, сидишь дома, скучаешь, ждешь, когда твой супруг с работы вернется, злишься на него за что-то...а стоит лишь на мгновение представить, что он может не прийти, не прийти никогда...сразу становится страшно и понимаешь, что жизнь потеряет без этого человека смысл. Нужно любить и жить сейчас, ценить то, что есть и тех людей, которые с тобой рядом, почаще прощать и уступать, думаю, мы эту мораль усвоили. Еще у нас есть маленькая дочка, которой 2 годика.

это мы

А еще я абсолютно уверена, что мой любимый НИКОГДА не будет изменять мне с другой женщиной...

доказательство

 

irina1984

+18  
Всем привет! Я Дима, мою любимую зовут irina1984))). Когда я впервые увидел свою жену в 5ом классе))), то сразу же влюбился в её тощенькие ножки и прекрасные глазки! И вот мы уже 17 лет вместе и 3 из них в браке. Я очень счастлив! Люблю моих девочек(Иришку и дочку Полишку)!!!

Тыц!



 

LightGirl

+12  
Привет всем Smile Мы - Светик и Ваня. Комп у нас общий(мой аккаунт УльтRo), поэтому пишу я - Ваня Smile

Старое фото :)

Познакомились нелепо - Светика мне прочила ее "подруга" знакомая( Laughing ),желая постебаться и послать вместо нее другую.Но вышло так,что я нашел реальный номер ни о чем не подозревающей Светы и послал ей смску,на которую она мне ответила всего - лишь через неделю (блондинки отличаются умом и сообразительностью Smile ). Мы созвонились,пощебетали,назначили встречу. Планов не строила ни она, ни йа... На 2 встречу начали встречаться,пошли все любовные смски, звонки по ночам, одиночество друг без друга. Прошло уже немало времени,скоро мы отметим 3 года вместе,мы поженились,у нас красавица дочурка. Могу прибавить, что быт нас не добил не повлиял на наши отношения Smile Вот как бывает всё - таки Very Happy

Посвежее :)

 

Hostel

+9  
А вот и я с любимой
Здравствуйте меня зовут Александр мою ненаглядную и единственную зовут Алина
Вместе мы уже 10 лет 3 года назад мы обручились,а 2 года назад у нас родилась чудесная девочка которую мы назвали Алиса(Имя Алиса получилось совершенно случайно из первых букв наших имен Али-Алина,Са-Саша) знаю Glix писал что свадебные фото нельзя выкладывать но все же я решился так как на этой фотографии мы действительно настоящие влюбленные и счастливые.
Поздравляю всех с этим действительно красивым и хорошим праздником днем Святого Валентина любите и будьте счастливы
 

lima

+12  

Я и мой родной человечек.


Познакомились мы шесть лет назад в Москве, собственно и фото тех лет. Меня зовут Дмитрий её Елена. Видимся не очень часто, между нашими городами 300 км. Но я считаю что все у нас впереди никакие расстояния и преграды не помешают нам быть вместе. Very Happy Всех с Днем Святого Валентина!
 

Гость

+18  
А ВОТ И МЫ!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Wink Моё имя Максим мою спутницу жизни зовут Татьяна !!!!даже ник у нас такой maxtanya !очень любим друг друга познакомились 3 с половиной года назад в mail-агенте)) Very Happy с тех пор не разлей вода сыграли свадьбу в начале прошлого лета !очень счастливы вместе растим маленького сына 3 мес. Данилку Very Happy !!!!
p.s. прошу прощения за свадебную фотку -просто нравится Embarassed






 

Дарк

+12  
Олег и Оля Smile Недавно родился второй ребенок Никитка, а на этой фотографии мы беременны еще первым Ярославом Smile 8 месяцев Smile

Мы

 

ромари агро

+7  
А вот наше фото.Роман и Екатерина познакомились 6 лет назад в апреле будет 5 лет свадьбы,очень счастливы и любим друг друга.
 

Destroyer

+6  
Алексей и Анастасия.Познакомились мы в школе,сначала были друзья,гуляли вместе,развлекались,отдыхали.Но потом мы не могли быть друзьями так как любили друг друга.Потом стали встречаться,и мы вместе уже 1 год
 

saraf

+16  
ЗДРАВСТВУЙТЕ)НАШИ ИМЕНА ВАЛЕНТИН И АННА!!!МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 3 ГОДА НАЗАД С ПОМОЩЬЮ НАШИХ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ)))СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЕМСЯ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ)))ЖДЁМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ))) Very Happy
 
▲ Наверх