Загрузка...
Ошибка

В Иванове столкнулись 2 троллейбуса

Ответить на тему

yorik_iv

+6  
Около 11:30 на проспекте Ленина возле цирка троллейбус 3-го маршрута врезался сзади в троллейбус 4-го маршрута. У "тройки" выбито лобовое стекло, у "четверки" - заднее. Пострадавших нет. За участниками ДТП тут же выстроилась очередь из других троллейбусов, движение по проспекту сильно замедлилось. По словам кондуктора "тройки", на склоне у машины отказали тормоза. ГАИ никто не вызывал, все проблемы будут урегулированы в МУП "ИПТ", преемнике ТТУ.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26954
 

Гость

0  
Во мля че творится Laughing Лыжню не поделили рогатые...Спасибо Йорик...поржал Laughing
 

yorik_iv

+3  
Mishka35
Тут пугает то, что у троллейбуса отказали тормоза. А если бы пешеходный переход, а не другой рогатый.
 

Rok2y

+1  
Проезжал мимо и видел инспекторов ДПС
 

Гость

0  
yorik_iv У них вроде пневмо...сорри..прочитал невнимательно!Но откуда кондуктор знает?Я еще бы понял если бы это сказал водитель...странно чет...На тормоза любую ошибку свалить можно
 

yorik_iv

0  
Mishka35
Да, там честенько тралики прут как танки, особенно если дорога свободная.
 

ДжекиЧен

0  
Вот вот
 

Гость

0  
yorik_iv Бывает и до 50ти разгоняются в горку Very Happy У рогатого дури дофига. Мда..чудной случай
 

yorik_iv

0  
Mishka35
То в горку, а тут подгорочку))
 

Гость

0  
yorik_iv Плохой у меня сегодня день видимо Sad Под горку всегда притормаживают ибо боятся..чет я туплю
 

yorik_iv

0  
Mishka35
День хороший, новость скудная на информацию.
 

Гость

0  
yorik_iv Это да Very Happy
 
▲ Наверх